Статистика ВК сообщества "Арриво - сайт о путешествиях"

0+
www.arrivo.ru

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Аэрофобия, или панический страх перед перелетами, способна существенно "подпортить" качество жизни. Человек, страдающий этим недугом, вынужден отказываться от интересных путешествий и перспективных командировок. Принимая во внимание универсальные советы, возможно самостоятельно избавиться от тревоги и страхов перед перелетом.

#arrivo #путешествия

2 0 ER 0.0405
Путешествие - самый лучший способом интересно и познавательно провести личный досуг. Так было во все времена. Попадая в новые места, мы не только узнаём что-то уникальное и неизведанное, расширяя кругозор, но и интенсивно развиваемся!

#arrivo #путешествия

2 0 ER 0.0347
Хотя "ковидная" пандемия продолжает шагать по планете, путешествия на самолетах постепенно возвращаются в нашу жизнь. После долгого периода застоя небо "открывается". На сегодняшний день все аэропорты мира ввели правила, позволяющие сделать перелеты относительно безопасными как для пассажиров, так и для членов экипажа. Отправляясь в далекую страну этим летом, прими к сведению несколько важных советов.

1 0 ER 0.0289
С 1 декабря 2021 года Израиль открывает границы туристам, которые прошли полную вакцинацию от COVID-19. Если ты решил посетить необыкновенный Израиль, не забудь заглянуть в Яффо – древнейший город-порт на Средиземноморье. Тебя ждет необыкновенная атмосфера, погружение в историю и уникальную культуру Востока.

2 0 ER 0.0348
Ты все ещё думаешь, куда поехать поздней осенью? Отправляйся в Сербию! Это одна из немногих европейских стран, которая приложила массу усилий для восстановления туристической отрасли. Сербия «открылась» практически сразу после окончания первого мирового локдауна в кошмарном 2020 году.

0 0 ER 0.0174
Лазовский заповедник – уникальный природный оазис, поражающий разнообразием флоры и фауны. Туристы едут сюда со всех уголков нашей необъятной страны, чтобы полюбоваться природой Дальнего Востока. Отправляйся в Приморский край для душевного отдыха и полной перезагрузки.

0 0 ER 0.0175
Казань – неповторимый в своем роде город на Волге с тысячелетней историей. Его обязательно нужно посетить, чтобы погрузиться в атмосферу Татарстана.

1 0 ER 0.0175
Волгоград – необыкновенно красивый город с великим историческим наследием. Неоднократно город-герой возрождался в буквальном смысле из пепла и создавался заново. Летом современный Волгоград особенно прекрасен.

0 0 ER 0.0117
Термин «ручная кладь» прочно вошел в нашу жизнь и знаком всем без исключения. Но не все любители авиапутешествий помнят наверняка, что и в каких количествах можно пронести в салон самолета. В этой статье речь о том, какие требования к ручной клади предъявляют авиакомпании в 2021 году.

2 0 ER 0.0232
Абрау-Дюрсо – настоящий заповедник великолепной природы Краснодарского края, а еще родина отечественного винного производства. Винный Дом Абрау-Дюрсо, расположенный в самом центре поселка, предлагает интересные экскурсии, включающие дегустации самых ярких напитков.

0 0 ER 0.0058