0+
Bari Galust ARMSPORT Group! 🔽 💙

Известный боксер Артур Абрахам также опубликовал в соцсетях фото со своей встречи с Дэном Билзеряном в Ереване.

28 9 ER 6.4146
Армянский борец Сурен Агаджанян обыграл азербайджанца Нихада Мамедли со счетом 9:1 на проходящем Молодежном чемпионате Европы в Риме.

Победа вывела армянского спортсмена в финал.

53 12 ER 6.1684
🥇Арсен Арутюнян (61 кг) становится 2-х кратным чемпионом Европы по вольной, победив в финале турка Сулеймана Атли.

30 7 ER 5.7313
🇦🇲🥇 Гимнаст Артур Давтян занял первое место в опорном прыжке на кубке мира в Германия

21 15 ER 4.8447
🔥🇦🇲🇮🇹 Сперцян принес победу сборной Армении над Ирландией

Благодаря дальнему выстрелу хавбека «Краснодара» Эдуарда Сперцяна, армянская сборная добилась минимальной победы над сборной Ирландией в Лиге Нации.

В первом тайме ирландцы простили армянскую сборную в нескольких моментах. Иногда в обороне сборной Армении царил хаос и пожар, но к счастью, Ирландия не смогла реализовать свои моменты. А вот во втором тайме армянская сборная собралась и продемонстрировала слаженную игру.

За 15 минут до конца основного времени, Эдуард Сперцян решился на дальный удар и не прогадал. Мяч пущенный хавбеком «Краснодара» точно попал под притирку с штангой. 1-0 и армянская сборная снова начинает свой отборочный раунд с победы. Дальше через 4 дня Шотландия. С победой!

14 20 ER 4.5610
Одолел азербайджанского борца: спортсмен Мушег Мкртчян тоже вышел в финал ЧЕ по вольной борьбе

11 7 ER 3.7567
Армянские баскетболисты стали чемпионами Европы среди малых стран

В финале наша сборная обыграла хозяев турнира - команду Мальты - со счетом 84:68.

40 6 ER 3.7142
🔥Ованес разгромил азербайджанца и вышел в 1/4 финала по боксу!

23 12 ER 3.4708
🔥Фото о том, как юный армянский борец Андраник Аветисян (весовая категория - 55 кг) в полуфинале Чемпионата Европы одержал победу над азербайджанским борцом со счетом 12:5 и вышел в финал.

🥇Отметим, что Аветисян завоевал золотую медаль чемпионата.