Статистика ВК сообщества "Подслушано Белорецк"

0+
ТОП 1 СМИ Белорецка

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Белоречане, как Вам идея сделать такую у нас на пляже?😁

73 204 ER 3.6665
Танковая рота старлея Вадима Гаврикова (Бывший кадет 20-й школы г. Белорецка) не дала неонацистам выйти из окружения

Танковая рота под командованием старшего лейтенанта Вадима Гаврикова освобождала один из населенных пунктов от нацформирований. Офицер и его подчиненные успешно прорвали оборонительный рубеж, уничтожив при этом четыре танка противника и до 20 украинских боевиков. В дальнейшем рота под командованием Вадима Гаврикова уничтожила две долговременные огневые точки противника, а также несколько расчетов противотанковых ракетных комплексов "Джавелин".

Окруженные российскими военнослужащими украинские националисты, не желая сдаваться в плен, предприняли отчаянную попытку выйти из окружения. Но натиск противника был сломлен: три боевые машины пехоты и до 20 националистов были уничтожены.

"Мужественные и героические действия старшего лейтенанта Вадима Гаврикова в сочетании с высокой подготовленностью его подчиненных создали условия для освобождения населенного пункта от вооруженных формирований украинских радикалов", - отметили в Минобороны РФ.

214 92 ER 3.2626
В ходе специальной военной операции на территории Украины, героически погиб кавалер двух орденов мужества, медали за боевое отличие, выпускник КВТТКУ, старший лейтенант Гавриков Вадим Олегович. Прощание состоится 30 июня с 12:00 до 13:00 на аллее героев г.Белорецк.

393 306 ER 3.6075
🥀 Умер солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов

легенда

257 231 ER 3.0516
Очень было приятно, прочитать это в подслушке Кумертау, что у нас есть ещё такие люди!
В Белорецке на заправке, папа поставил барсетку на крышу машины (работает командировкам), пока крышку бака закрывал, так и уехал. Обнаружил только когда гаишники остановили, но уже больше 500 км проехал. Гаишник поверил на слово, отпустил. Благо с папой его сестра была, деньги на заправку были.

А когда приехал домой, через какое-то время бандероль с папиной барсеткой пришла по почте. Без обратного адреса, с запиской, "нашёл на заправке, открыл чтоб только найти адрес, будь аккуратней"

Вот так) ничего не пропало, документы, деньги, всё было на месте.

16 84 ER 2.4346
Ушла легенда моего детства!!!! Юра Шатунов!!!! 😔😔😔🙏🙏🙏😥😥😥Помним, скорбим!!!!Админ выложи🙏

197 106 ER 2.5291
Вот такими людьми мы должны гордиться!!

22 января 100 лет исполнилось Василию Павловичу Осокину, который 40 лет отработал в автотранспортном цехе Белорецкого металлургического комбината, участнику Великой Отечественной войны.

Вся грудь у Василия Павловича в наградах. Две медали "За отвагу" он получил за ночные бои, а вот орден Красной Звезды заслужил в Венгрии. Сталинград, Курская дуга, Украина, Румыния, Молдавия, Венгрия, Австрия - все это пункты военного пути Василия Павловича.

В наше время долгожители – это большая редкость, и так радует, когда столь почтенного возраста достигают ветераны. Василий Павлович по-прежнему в строю, принимает гостей и не сдается возрасту. Его история жизни - пример мужества и героизма миллионов советских мальчишек того времени.
В свои сто лет Василий Павлович остаётся удивительно скромным и жизнелюбивым человеком. И очень ценит возможность жить в мире и спокойствии.

29 62 ER 2.3100
пруд Белорецк. Парень спас собаку. Анонимно пожалуйста

145 193 ER 2.7777
Эти два,с большой буквы, человека уроженцы д.Кагарманово. Хайруллин Артур Сунагатович и Гибадуллина(дев.фамилия) Динара Ишбулатовна!!! О них может многие знают, может и нет..они не гонятся за славой, их не печатают на глянцевых журналах и они не ищут тысячи подписчиков...но они спасли тысяча жизней!!! Хирург и ассистент хирурга..вышедшие из простых семей.. Давайте побольше писать вот о таких людях друзья,чем сорить просторы интернета всякой ерундой... Страна должна знать своих героев! Мне очень приятно что я являюсь их земляком и хочу пожелать крепкого здоровья, семейного счастья, успехов, мирного неба им и их близким!!! Спасибо всем врачам и низкий вам поклон ..!!

30 96 ER 2.4296
В День ветеранов боевых действий в Белорецке открыли памятник Воину.

Этот памятник - в честь всех воинов. И тех, кто уже не вернётся, и тех, кто прошёл войну, но всегда будет помнить взрывы, выстрелы, крики и смерть.

Скульптура воина, который пришёл после боя. Он смертельно устал и у него очень простые мысли – спасибо, что живой.
Ещё один бой прошел. На один день ближе встреча с родными, с домом.
Но он готов к сражению – автомат и ранец, полная боевая готовность.

Спасибо художникам Сергею и Александру Ёлкиным за реализацию идеи. Мне кажется, скульптуре здесь самое место.

Собрались сегодня и белоречане, и уфимцы, и магнитогорцы.

Ветераны боевых действий, мамы и отцы погибших ребят, родители и близкие наших солдат, которые сейчас служат.

У горя и у памяти нет места жительства, мы сегодня вместе скорбим и чтим всех героев, всех воинов и ветеранов.

Вечная память павшим.

Здоровья и благополучия всем живым.

#ДеньВетерановБоевыхДействий
#Белорецк

82 77 ER 1.9948