Статистика ВК сообщества "INFOBUS - Билеты на автобус онлайн"

0+
Choose the best

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

🎉 Поздравляем с Новым Годом! 🎉
🎁 Дорогие пользователи, Вы с нами уже много лет и мы ценим каждого из Вас, поэтому сегодня, в эту особую ночь, мы хотим пожелать всем Вам большого везения в новом году. Пусть 2022 год освободит всех нас от Covid – 19 и наконец мечты всех путешественников сбудутся. Не забывайте мечтать, узнавайте новое и открывайте мир вместе с нами! С Новым Годом!
❤ C любовью команда INFOBUS ❤
#INFOBUS #билеты #билетыонлайн #tickets #билетынаавтобус #билетынапоезд #билетынасамолет #сновымгодом #happynewyear

0 0 ER 0.0689
Какие страны открыты для российских туристов?

Согласно информации на официальных сайтах разных стран, можно сделать следующий вывод — поехать все таки есть куда!

1) Вакцина «Спутник V» одобрена в большинстве бывших советских республик. Например, для въезда в Азербайджан отдыхающим необходимо иметь при себе сертификат о вакцинации и отрицательный результат теста, а для пересечения границы с Арменией, Белоруссией и Молдавией достаточно предоставить один из двух указанных документов на выбор.

2) Для привитых «Спутником V» путешественников открыты Албания, Болгария, Венгрия, Словения, Хорватия и Черногория. Для отдыха в Греции, Румынии, Сербии и на Кипре туристам достаточно предоставить отрицательный ПЦР-тест.

3) Целых три заокеанских государства готовы принять российских туристов без сертификатов вакцинации и сдачи ПЦР-тестов — Мексика, Доминикана и Коста-Рика.

4) Многие страны Латинской Америки принимают непривитых туристов с отрицательным ПЦР-тестом — для россиян доступны Венесуэла, Гондурас, Куба, Панама и Перу.

5) Гватемала, Гондурас, Аргентина, Бразилия и Чили признают российскую вакцину «Спутник V», а значит привитые препаратом россияне освобождаются от дополнительных тестирований по приезде.

1 0 ER 0.0689
⚽ Спортивный календарь мира на 2022 год или куда поехать в новом году поклонникам спортивных соревнований.

⚽ В этом году обещают не отменять спортивные соревнования на мировом уровне, поэтому, кто любит болеть за родную страну вживую, на стадионе, рекомендуем покупать билеты уже сейчас!

⚽ Список спортивных событий в мире:

1) 4-20 февраля, Зимние Олимпийские Игры – 2022, Пекин
В этом году фанатам зимних видов спорта удастся взглянуть на зимние игры в Пекине. Организаторы обещают возможность болеть вживую, так что Пекин готовится к большому наплыву болельщиков.

2) 21-27 марта, Чемпионат Мира по фигурному катанию, Пекин
Кроме зимней Олимпиады в Пекине Вы можете приехать смотреть чемпионат мира по фигурному катанию, не менее увлекательное зрелище.

3) 13-29 мая, Чемпионат Мира по хоккею, Финляндия
Любите лед, быструю и опасную игру? Тогда Вам нужно отправляться в Финляндию на чемпионат по хоккею, мы уверенны — эмоции будут зашкаливать.

4) 13-29 мая, Чемпионат Мира по водным видам спорта, Япония
А в Японии готовятся принимать пловцов со всего мира. Покупайте билеты, будет интересно!

5) 15-24 июля, Чемпионат Мира по легкой атлетике, Юджин, Орегон, США
Вот где действительно будет интересно, так это в Америке, ведь именно здесь в этом году пройдет олимпиада легкоатлетов. Готовимся болеть за любимые страны!

6) 26 августа - 11 сентября, Чемпионат Мира по Волейболу, Россия
Мячи надули, билеты купили — все, что нужно готово, за своих волейболистов в 2022 году будем болеть в России.

7) 21 ноября - 18 декабря, Чемпионат мира по Футболу, Катар
Самое ожидаемое спортивное событие года — это, конечно же, чемпионат мира по футболу. Миллионы поклонников уже приобрели билеты на игру в Катаре, так что советуем не затягивать и также присоединяться к миллионам болельщиков.

⚽ Готовы к спортивному году? Супер! Желаем Вам поразительных путешествий.

0 0 ER 0.0517
🎄 Новый год наступает нам на пятки. А это значит, что пора учить английские слова с новогодней тематикой. Итак, приступаем!

🎀 Тема 6. "С новым годом!" 🎀

1) Happy new year - Счастливого Нового года
2) Fireworks - Фейерверк
3) Sparkler - Бенгальский огонь
4) I wish you... - Я желаю тебе...
5) Champagne - Шампанское
6) Tangerines - Мандарины
7) Festive table - Праздничный стол
8) Christmas tree - Елка
9) Make a wish - Загадать желание
10) Party clothes - Праздничная одежда

🎄 А в качестве бонуса перед праздником мы создали для Вас карточки, чтобы Вам легче было запоминать новые слова. Желаем Вам удачи и исключительно приятных путешествий!

0 0 ER 0.0345
🎄 Рождество — это несомненно семейный праздник, но никто не отменял радостные гуляния на улицах городов.

Итак, посмотрим, чем можно заняться на Рождественские праздники в Европе.

🎀 В первую очередь это ярмарки, которые всегда наполнены людьми и предлагают туристам большое разнообразие гостинцев как сладких, так и соленых. Именно здесь можно почувствовать настоящую атмосферу и попробовать интересные для себя блюда, например: ванокву (плетенку из девяти «прядей» с изюмом – Прага), тортеллин (Италия), «goro», «krumkaker», «berlinekrans» (традиционное норвежское печенье) или горчицу с коньяком (Финляндия).

🎀 Для любителей экстрима стоит обратить внимание на зимние развлечения. Во многих северных странах Европы придумывают не только трассы для катаний на лыжах или сноубордах, но и строят очень большие снежные комплексы с каруселями, разными горками и снежными экспонатами. Понравится как детям, так и взрослым.

🎀 Праздничный круиз – один из самых популярных и ярких способов празднования Рождества в Европе, ведь на нем можно почувствовать атмосферу сразу нескольких стран за одно путешествие. Такое точно не сравнится ни с чем, так что однозначно советуем хотя бы раз в жизни попробовать отпраздновать Рождество на лайнере.

🎀 Каждая страна Европы устраивает грандиозные фестивали, карнавалы или бесплатные концерты на улицах своих городов, поэтому стоит помнить, что, просто прогуливаясь по улицам, скучно точно не будет.

🎀 Искусству нет предела! Ведь только зимой скульпторы, художники и люди разных видов творчества могут удивить нас произведениями искусства из снега. Например, конкурсы ледовых скульптур. Казалось бы, лед как лед, но люди умудряются в деталях высечь на нем чей-то портрет. Такие конкурсы проходят в многих странах Европы, но самый большой стоит посетить в Германии.

Есть еще предложения, чем можно заняться в Европе? Пишите в комментариях!

0 0 ER 0.0345
🔹 А Вы знали что каждый 4 человек в мире побывал минимум в одной стране за свою жизнь, что говорит о том, что туристов на самом деле очень много, но настоящие гуру туризма можно назвать только того человека, который посетил миним 8 стран.

🔹С такими людьми обычно есть о чем поговорить, узнать от них лайфхаки пребывания в тех странах, где они побывали и получить интересную информацию или советы.

🔹 Давайте мы также напишем о своем опыте за рубежом в комментариях, в каких странах мы бывали и что интересного там видели. Возможно здесь вы сможете найти интересного собеседника или друга на предстоящие путешествия.

0 0 ER 0.0345
👇🏻 Без этого нет смысла ехать за границу! 👇🏻

🎬 Камера...Мотор!!!

🎬 Наверное, все догадались, что речь идет о фото и видеотехнике. Когда-то из поездки можно было привезти всего 24 или максимум 36 пленочных кадров, но сейчас все изменилось и все наши воспоминания остаются запечатленными в наших смартфонах.

🎬 Список фото и видео техники, который поможет передать Ваши эмоции на полную!

1) Экшн-камера
Эта маленькая камера — незаменимый друг не только в экстремальном спорте, но и в обычном туризме, ведь компании, которые их выпускают, почти каждый месяц, обновляют функционал и расширяют возможность камеры. Она незаменимый друг в соло путешествиях, а также супер удобна благодаря своим многофункциональным креплениям.

2) Дрон
Конечно, уже давно известным дроном никого не удивить, но всех можно удивить кадрами, сделанными на этот девайс. Нереальные пейзажи с высоты птичьего полета, увлекательная свободная атмосфера – это все может передать один полет запечатленный дроном.

3) Стедикам
Лучший друг поклонников съемки на телефон, поскольку стедикам это ничто иное, как стабилизатор, который поможет спастись от тряски рук или автомобиля, а также сделать невероятно плавные кадры и дотянуться до уголков, где руками не залезть.

4) Пленочные фотоаппараты
Для любителей ретро съемки непременным атрибутом будет пленочный фотоаппарат. Фотографии получаются супер крутыми, но к минусам можно отнести высокую стоимость и постоянную потребность менять пленку.

5) Линзы для смартфонов
Опять же, для поклонников телефонной съемки предлагается всегда с собой брать дополнительные линзы для камеры. Они маленькие – очень удобны в крепленые, как прищепка. Могут добавлять хорошие эффекты выпуклости или полного кадра, или расширять угол съемки. Вариантов много, попробуйте все и выберите свои по вкусу.

🎬 Теперь Вы вооружены целиком и полностью – можно отправляться в путешествие! Желаем Вам только приятных поездок!

0 0 ER 0.0345
Красота Гамбурга завораживает, согласны?

▪ На фото этого города можно смотреть часами...

▪ Интересно, сколько времени понадобится Вам, чтобы найти тени пяти птиц на этом фото. Засекайте время и вперед!

▪ Напишите нам в комментариях, удалось ли найти все тени и сколько времени Вы на это потратили. Посмотрим, кто самый внимательный.
15 янв 2022 г.

0 4 ER 0.1034
Что такое билет с открытой датой (Open ticket) ?

🔹 Сервис INFOBUS не только удобен и предлагает большое количество маршрутов в заданном Вами направлении, но и заботится о Вашем спокойствии и комфорте.

🔹 Среди большого количества функций, которыми Вы можете воспользоваться на нашем сайте или в нашем приложении, пользователи часто спрашивают, что такое открытый билет, и как им пользоваться.

🔹 Давайте разбираться вместе!

🔹 Билет с открытой датой — это билет, на определённый рейс, определённого перевозчика, в котором не указана дата отправления. Пассажир позже определяется с датой поездки и регистрирует билет на конкретную дату, обратившись в нашу службу поддержки, или самостоятельно на сайте. Новый билет будет отправлен на электронную почту пассажиру, и должен быть распечатан. Билеты с открытой датой имеют определённый срок действия, т.е. дату, до которой можно воспользоваться данным билетом.

🔹 По сути Open ticket это забронированное место на рейс, который точно состоится, только день, когда отправляться Вы можете выбрать не сразу, а позже.

🔹 Это очень удобная функция для тех, кто точно знает, что будет ехать в определенную точку, но не знает в кагда. Таким образом, пассажир 100% имеет гарантию, что осуществит свое путешествие именно тем рейсом, которым пожелает и ему не придется переживать за отсутствие мест.

0 0 ER 0.0345
5 лучших рождественских фильмов о путешествиях

🎅 Уже совсем скоро мы все вместе будем праздновать Рождество и Новый год. Наверное, это самое атмосферное время года. Согласны? Ведь праздники – это всегда выходные и время провести досуг вместе с семьей – поговорить о всем на свете, поиграть в настольные игры, приготовить вкусную еду и, конечно же, вечером посмотреть фильм.

🎅 Давайте разделим это праздничное настроение на Всех. Мы даем Вам список рождественских фильмов о путешествиях, а Вы дополняйте список своими любимыми фильмами в комментариях. Кто напишет больше всего фильмов получит 100 бонусов на свой личный счет в кабинете INFOBUS.

🎅 Итак, подборка рождественских фильмов:

1) Самолетом, поездом и автомобилем (1987)
Главный герой фильма Нил никогда не думал, что поездка домой может перевернуть его жизнь в корни, а все потому что в его жизни появляется одна большая, по его мнению, проблема.

2) Один дома 2
Всеми любимая история о мальчике, который во второй серии случайным образом попадет отдельно от семьи в Нью-Йорк, но не расстраивается, так как его приключения только начинаются. Снова мы увидим наших любимых Гарри и Марвина, которые будут пытаться всеми способами достать Кевина. Соскучились? Тогда включайте прямо сейчас.

3) Отпуск по обмену (2006)
Романтическая комедия – фильм о попытках двух совершенно разных женщин наладить личную жизнь путем смены места дислокации на время зимних каникул. Очень приятный фильм, особенно для просмотра вдвоем.

4) Рождество с неудачниками (2004)
Пара, которая хочет пойти против традиционного празднования Рождества, сталкивается с негативной реакцией своих соседей, и тогда начинается «война». Кто же напакостит больше? Смотрите вместе с близкими тёплыми рождественскими вечерами.

5) Эльф (2007)
Вспоминая рождественские фильмы о путешествиях, невозможно обойти невероятные приключения эльфа Бадди. Он прошел через "семь уровней конфетного леса, через море кружащих капель, а затем... через туннель Линкольна". И все это ради того, чтобы найти своего настоящего отца.

🎅 Надеемся Вам понравятся эти фильмы, а теперь делитесь своими подборками в комментариях. Помните: фильм должен быть о Рождестве.

0 0 ER 0.0345