Статистика ВК сообщества "Beredit x Mr.Alt"

0+
80% успеха - это появиться в нужном месте в нужное время. Вуди Аллен👍🏻

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

[id234533697|ЗВУК] [id388137345|РИСУНОК] [id26026800|СТУДИЯ] [id94041329|ЗАПИСЬ] [club130213360|МУЗЫКА]

#МИЛЛИОНРУБЛЕЙ

Эстафета по передачи спрайта МОРГЕНШТЕРНУ запущена 😉

2 0 ER 0.0732
#МИЛЛИОНРУБЛЕЙ #ДвоЯ #СЛАДКОЕЖКА

Перед тем, как выпустить альбом, ловите самую первую версию сведения трека *СЛАДКОЕЖКА" от [id69921778|Светлана]
Студия звукозаписи также от [id69921778|Светлана]
Битмейкер [club130213360|Gredy]

Трек посвящается всем тем, кто страдает от любви. Конфет много, на всех хватит.

Не грустите СЛАДКО ЕЖКИ, всё будет хорошо у вас, помните самые приятные моменты, загрузите их в походный чемодан и дальше в путь, там ещё больше интересного.

Всех обнял***

1 4 ER 0.0798
#МИЛЛИОНРУБЛЕЙ

Немного спрайта для МОРГЕНШТЕРНА

[id119862547|Георг Чтчян] Главный за кач в зале
[id7234806|Владимир Савченко] Главный, за качественную съёмку
[id196729002|Данила Ливкин] Главный, за красивый монтаж
[id234533697|Тамерлан Шаповалов] Главный, за крутое звучание трека
[id103510459|Александр Марков] Главный, за атмосферный биток
[id388137345|Анастасия Очнева] Главная, за нереальную, фантастическую облогу
[id26026800|Роман Туманов] Главный, за студию звукозаписи
[id94041329|Егор Назарьев] Главный, за запись трека на студии
[id42921869|Александр Безуглов] ГЛАВАРЬ РЭП-ТРУСОВКИ

ВСЕХ ОБНЯЛ, ВСЕХ ЛЮБЛЮ, БЕЗ ВАС НИКТО, ПРОСТО ПЫЛЬ!

2 2 ER 0.0732
Гармония

Гармо‌ния (др.-греч. ἁρμονία, лат. harmonia — связь, соединение, соответствие, соотношение.

Автор трактата «О мире», известный как Псевдо-Аристотель (I в. до н. э.), опираясь на Гераклита, находил согласие противоположностей во всех природных сущностях, в деятельности (занятиях, «искусстве») человека и в самой Вселенной:

"… природа влекома к противоположностям, она свела мужчину с женщиной, а не с однополым существом (равно как и женщину) Живопись, смешивая белые и чёрные, жёлтые и красные краски, создает изображения, соответствующие оригиналам. Музыка, смешав одновременно высокие и низкие, длительные и краткие звуки в различных голосах, создает единую ГАРМОНИЮ‼️Грамматика, смешав гласные и согласные буквы.
Так и всё мироздание, то есть небо и землю, и весь космос в целом упорядочила единая ГАРМОНИЯ‼️ через смешение противоположнейших начал"

В классической художественной литературе ГАРМОНИЯ (без самого этого слова) описывалась как concordia discors (буквально «разногласное согласие»)

Какое влияние оказывает ГАРМОНИЯ на вашу жизнь?

В индийском философском учении САНКХЬИ признаётся два изначальных источника мироздания: пуруша (ДУХ) и пракрити (МАТЕРИЯ). Под влиянием пуруши из пракрити выявляются гуны (качества): САТТВА (нечто лёгкое, светлое, гармоничное), РАДЖАС (страстное качество, причина движения) и ТАМАС (мрак, бездействие). При преобладании САТТВЫ человек бесстрастен, знающ и гармоничен; саттва приносит счастье. Люди РАДЖАСА предприимчивы и страстны; раджас приносит страдание. Люди ТАМАСА темны и апатичны.

Какая гуна качества выражены у вас?

1 0 ER 0.0533
Какой на вкус запретный плод?
Попробовав однажды, можно ли найти силы отказаться от него после?

Не познавший вкуса запретного плода, тянется к нему, от того, что неизведанное, от соблазна вкусить что-то новое, ощутить то, чего не было ещё до, познавший же, тянется от того, что вкусил плод, распробовал и полюбил🍎

Но если же плод, не пришёл по вкусу🤮 тогда спасение тому, кто отказывается от запретного, ибо испорченный этот вкус, а неясность ума не чует.
Если же ваш ум, как нюх собаки, ваше сознание чистое и ясное, тогда и плоды будете есть такие же. От помутнения, тянемся к запретному🥴

Как же отказаться от того, что стало твоим завтраком, обедом и ужином❓❓❓

✳️«Не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне» (Мф. 10:28).❕❕❕

 «Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим. И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая» (Откр. 20:13-14).🌋

Под «озером огненным» имеется в виду «геенна огненная», когда абсолютно всё будет сожжено в огне «неугасимом», даже души, которые до Второго пришествия считались бессмертными.

Побойтесь Бога, ибо знающий запретный плод, познал страдания и горел, но всегда может найти озеро с "живой водой" , потушить себя и двигаться в обратном направлении.

Нет ничего невозможного!
Есть только не ваш воображаемый мир, который стал управлять вами, в который вы поверили, в котором есть воспоминания, говорящие вам, что это ваша жизнь, но это уже прошлое, а жизнь в настоящем.
Жизнь начинается с каждой новой секунды, всё остальное прошлое.

Если вам мешают воспоминания, не стоит глушить их алкоголем или наркотиками, но разумнее будет, переписать эти воспоминания на более интересные, создать НОВЫЕ ‼

Вспомним диски - CD, раньше мы записывали на них музыку и многое другое, проходило время, музыка появлялась новая, если диск был не испорчен, на него можно было снова что-то записать, старое удалялось, новое появлялось. ХРАНИТЕ СВОЙ ГОЛОВНОЙ ДИСК, ВАЖНО!!!
Так и в жизни, только тут новое, должно быть не менее ярче чем старое, тогда и к старому не придётся уму возвращаться и рыскать в библиотеке эти воспоминания.
Если же вы опускаете руки и складываете вёсла, то ваш путь это к обрыву водопада, в таком случае есть два исхода, после падения может кардинально что-то поменяться, если ваше тело ещё будет способно двигаться, если же вы умертвите себя таким образом, вам снова суждено быть на земле и заново проходить не пройденный маршрут🙉

Выбор за вами!!!✔🙏🙏🙏

2 0 ER 0.0466
#ДвоЯ #МИЛЛИОНРУБЛЕЙ

20 НОЯБРЯ 2011 ГОДА , САМЫЙ ПЕРВЫЙ ТРЕК

БОЛЬШЕ 10 ЛЕТ НИЧЕГО НЕ СЛЫШНО О СУПЕРЗВЕЗДЕ😁 И НЕ УСЛЫШИТЕ, ИБО ВЗОРВЁТСЯ СКОРО, АХАХА

1 0 ER 0.0333
#Тимон_и_Пумба

Устроили битву Титанов😄
Кто вам больше нравится? Кто из братьев любит сильнее?

1 0 ER 0.0333
#ДвоЯ #МИЛЛИОНРУБЛЕЙ

©Mr.Alt

Я дома, посадил Ель...

1 0 ER 0.0333
#ДвоЯ #МИЛЛИОНРУБЛЕЙ

Я трясу своей губой

Денег у меня БЛЯ много...(новый русский реп)

1 0 ER 0.0266
#ДвоЯ #МИЛЛИОНРУБЛЕЙ

©Mr.Alt

Когда ты плохой, но все святые...

1 0 ER 0.0266