Статистика ВК сообщества "КАЗАНСКИЙ ПРИЮТ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ в п. СТОЛБИЩЕ"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОСИМ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДОМ!
Сегодня хозяин сдал своих питомцев: мальчика и девочку в СОБЖ. Девочка стерилизована, мальчик кастрирован. Собачки пребывают в сильном испуге. ПОЧЕМУ ХОЗЯИН ИХ ЗДЕСЬ ОСТАВИЛ? Им всего по 4 года. Они очень спокойные, ласковые и дружелюбные. Присмотритесь, пожалуйста к ним. Возьмите их себе в дом и они отблагодарят Вас своей любовью и преданностью.
ПОЖАЛУЙСТА, РЕПОСТ! Тел. 8-904-712-26-16, 8 (843) 251-26-16, адрес: пос. Мирный, ул. Новосельская, 70

115 0 ER 2.4526
ПРОСИМ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДОМ!
Щенок, как все маленькие детки, попросил у Деда Мороза, что на Новый год у него будет свой дом, добрые, любящие хозяева и очень ждет, когда оно сбудется.
Малыш (мальчик) с непростой судьбой, взрослый не по годам (1.5-2 месяца).
Пока на передержке, но срок заканчивается...
Будет верным, пушистым пёсиком, немного выше колена ростом.
Все необходимые процедуры и вакцинирование беру на себя.
Привезу сама. Нелли 89874241663

58 0 ER 2.0120
ДРУЗЬЯ, К СОЖАЛЕНИЮ, НИКТО НЕ ОТКЛИКНУЛСЯ, И АНГЕЛОЧЕК ПО ПРЕЖНЕМУ В ПРИЮТЕ! МАЛЫШ ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В ЗАБОТЕ И ЛАСКЕ! ПОЖАЛУЙСТА, НАЙДИСЬ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!
Друзья, вот такой маленький ангелочек появился в нашем приюте. Малыш слеп на оба глазика. Что случилось? Ветеринар сейчас уже не может определить был ли он слепой с рождения или произошла какая то трагедия. Друзья, этот необыкновенный малыш очень нуждается в человеческом тепле. Он ничего не видит, но зато он очень хорошо все чувствует, ориентируется. Мальчику нужна любящая семья! Он такой ласковый, с таким доверием встречает вас и бежит к вам на ручки, прижимается и как будто просит вас не отпускать его.
Друзья, в приюте нет условий для полноценной жизни такого малыша. Взрослые собаки его обижают, но он такой храбрец, что себя в обиду тоже не дает. Мы постоянно берем его на ручки, гладим, ласкаем, балуем вкусняшками, но заменить ему дом и постоянное внимание, к сожалению, мы не можем, в приюте проживают больше 200 собак.
Мы очень хотим чтобы нашелся добрый человек и малыш обрел дом.
Мы зовем его Ангелочек. Думаем, что больших проблем с адаптацией не будет, малыш ходит в туалет на пеленку, хорошо кушает, очень активный, хочет бегать, играть.
Надеемся, что для нашего Ангелочка найдется человек с большим и добрым сердцем и он будет счастливым! Тел. 8-987-273-00-37

77 0 ER 2.0387
Друзья, в приют попадают обездоленные животные с тяжелой судьбой и часто, которых предал человек. И порой для многих приют становится единственным домом до конца жизни. Тяжелобольных собак люди не решаются забрать домой. О единственном случае из жизни нашего приюта, когда неходячая собака обрела дом, мы хотим вам сегодня рассказать.
Это история о предательстве друга. В далеком 2012 году из приюта забрали маленькую крошку ЧУЧУ. Она благополучно жила в семье, пока не попала на прогулке в зубы огромной собаки. После приема врача – приговор: ЧУЧА не сможет полноценно ходить и останется инвалидом. Хозяева не стали бороться за ее жизнь и без сожаления решили усыпить собаку. Мы забрали ЧУЧУ снова в приют. Малышка могла только ползать, волоча лапки и жалобно вглядывалась в глаза посетителей приюта, конечно, она ждала хозяев. ЧУЧЕ предстоял долгий период дорогостоящих операций и тяжелой реабилитации.
Историю про ЧУЧУ услышала АНЯ, она много лет приезжает в приют и помогает животным. АНЯ – добрая и отзывчивая, прекрасной души человек. Не раздумывая, с супругом МАРАТОМ забрали малышку домой, хотя у них у дома уже жил питомец нашего приюта – обаятельная и смешная – МУХА. Всю заботу по восстановлению здоровья и финансовые расходы АНЯ и МАРАТ взяли на себя.
Случилось чудо - ЧУЧА снова стала ходить и даже бегать! И по сей день ЧУЧЕ требуется каждодневный уход, и АНЯ чутко следит за ее здоровьем. МУХЕ уже 8 лет, а ЧУЧЕ - 11. Они две подружки, и всегда вместе. А АНЯ нам говорит сейчас: «Какое счастье, что они у нас есть!». Смотрите фотоальбом группы " ЧУЧА и МУХА"
У собак есть лишь один недостаток, они верят нам, они верят людям! Не предавайте верность!

21 0 ER 1.5140
ПРОСИМ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДОМ!
На остановке Файзи 22.12.21 найден мальчик. Такое милое создание мерзло на снегу. Хозяин, отзовись! Отдадим мальчика в самые надежные руки. Тел. 8-960-042-34-70

50 0 ER 1.7460
ПРОСИМ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ!
В пос. Габишева прибилась собака. Истощенный, на шее рана. Жители решили отвезти его в СОБЖ. Хозяева срочно отзовитесь! Или возможно, найдутся добрые люди которые возьмут собаку себе и спасут ее от гибели. Тел. 8-927-426-34-68

58 0 ER 1.7497
ПРОСИМ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДОМ!
Такой красивый и гордый, умный и преданный - оказался никому не нужным. Пес очень страдает от того, что его бросили. Мальчику около 1,5 лет. Хорошо ладит с людьми. Будет безмерно благодарен тому, кто возьмет на себя обязательства заботиться о нем. Четыре месяца он сидит на цепи, не гуляет и очень тоскует по хозяину. Пожалуйста, звоните, кому понравился этот красавец! Тел. 8-967-467-82-81

65 0 ER 1.7787
Друзья, пожалуйста, привозите в приют ненужные Вам старые вещи, постельное белье, одеяла, пледы, ковры (большие можно разрезать). У нас в приюте живут три девочки, которые не ходят. Это ЗАЙКА без лапок - к нам она попала совсем щенком, ее сбила машина и был поврежден позвоночник. ДЖЕССИКА - ее избил сосед по дому, и хозяйка сдала девочку в приют. И ЛИЗОНЬКА - у нее необратимые изменения позвоночника. Девочкам постоянно нужны подстилки, большие пеленки. Телефон для оказания помощи приюту - 8-987-273-00-37
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

100 0 ER 1.9293
ПРОСИМ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ!
Около магазина Леруа Мерлен Солнечный бегает собака с ошейником.

37 0 ER 1.5013
ПРОСИМ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДОМ!
Пристраиваются девочки - красавицы. Стерилизация и прививки 100% будут сделана бесплатно. Малышки ждут своего хозяина - доброго и любящего. Тел. 8-999-717-60-41

35 0 ER 1.4109