Статистика ВК сообщества "Мамочки Донецка| Сообщество Мам Донецка"

0+
Мамы Донецка, дети, родители, советы, отзывы, школы, сады Донецка, детские пособия Донецк, ДНР

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Помогите найти человека!!! Сегодня вышел из онкологии им. Бондаря и не вернулся! Платухин Юрий Николаевич. Проблемы с памятью, плохо ориентируется на местности. Одет был в бордовый свитер, клетчатая рубашка, синие спортивные штаны. Обут в комнатные тапочки. Если кто-то его видел просьба позвонить 071-390-44-80 или 071-410-15-25.

61 4 ER 1.5641
Добрый день! Девочки миленькие помогите, сегодня с 10утра до 11с обжоры и до майского рынка ехала с ребенком и с коляски выпал кошелек, там было 8,5тыс.и карта на детские и ещё цепочка с крестиком малыша. Сзади нас ехали двое мальчишек на спортивных велосипедах, один светловолосый в светлой футболки и сумка через плечо чёрная, второго не успела рассмотреть,но точно они подобрали кроме них не кого не было я сразу начала искать,но они быстро проехали. Родители распросите детей своих пожалуйста, цепочка крещеная. Если кто-то что-то узнает напишите пожалуйста мне, очень прошу вас. Всем спасибо

36 44 ER 1.3737
Девочки, была сегодня в нашей больнице травме областной, собрали своими силами кое-что бойцам, спрашивали что им нужно. Так вот, у кого есть возможность, просили постельное (старое), рубашки пацанам, потому что у кого руки перебинтованы сильно не оденешь ни футболку ни майки, и одноразовые пеленки. Поэтому может у кого есть возможность, привезите нашим мужчинам в помощь, пожалуйста, или если нет возможности привезти, я могу забрать передать. Картина душераздирающая 😩
Храни Господь наших мужчин 🙏

71 35 ER 1.3932
Девочки, здравствуйте!
Нашим раненым бойцам в больницы нужна помощь!
Начали привозить раненых из под Авдеевки, снова потоком😣

По прежнему нужно постельное (старое), футболки, рубашки , одноразовые пеленки, бинты, хлоргексидин, бетадин, резиновые тапочки, катетеры фолея №16 (длинный).

Привозят бойцов раненых, сразу перед операцией режут их одежду, и они какое-то время лежат раздетые. Пеленки одноразовые разлетаются со скоростью звука, так же как и бинты.

У кого есть возможность, завезите хоть что-нибудь, или если нет, то напишите, по возможности заберу, отвезу.

Например:
Областная травматология третий подъезд второй этаж направо.
Больница№6 (шлаковая) здание хирургии.
Или любая другая где раненые лежат.

P.S.
Девочки, те кто писал что им платят зарплату 80 тысяч , вы серьезно??? 80 тысяч стоит по вашему то, что они делают? А те у кого ноги, руки поотрывало ? А вы в курсе , что платят далеко не всем? Если кто до сих пор в облаках, то объясняю - наши мужчины сейчас стоят за нас на передовой! Рискуют жизнью. И вам жалко СТАРУЮ простынь отнести ?? Где я "сдираю" с людей что-то дорогое и новое? Или купить тех же пелёнок одноразовых на сто рублей, это обдиралово? Про гуманитарку отдельная тема, где она я без понятия, может её не хватает на всех, я об этом ничего не знаю. Но то что нужна помощь сейчас, и некогда разбираться кто что украл и где что делось - это факт!

Всем кто помогает ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

71 151 ER 1.6073
Админ пожалуйста пропусти.Для кого то это важно.Уважаемые Дончане,сейчас многие сидят без воды!Если у Вас есть тара куда набрать,с удовольствием предоставляю возможность набрать воду у меня дома (пока она у нас есть ).БЕСПЛАТНО!Нахожусь по адресу проспект Красногвардейский 4.Калининский район.Желающим писать в личку.Давайте не бросать друг друга в этот не лёгкий час!

22 33 ER 1.0925
Мамочки, папочки, кто сможет помочь, помогите пожалуйста.
Мальчик из Горловки, необходимы доноры, Донецк, ст. переливания крови, ул. Розы Люксембург, 61.
Диагноз острый лимфобластный лейкоз.
Телефон мамы +380 71 307 2066 Лилия

41 1 ER 0.6317
Прошу о мире ПРЕСВЯТУЮ БОГОРОДИЦУ, СВЯТУЮ ТРОИЦУ,, ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА.

3 2 ER 0.4547
Анонимно, пожалуйста. Милые девочки, добрый вечер. Я не одна такая. Сейчас каждая жена переживает за своего любимого мужчину. Переживает за своих детей. Я не исключение. Это, как мне кажется, естественно. Неестественно немного другое: обесценивать чужие чувства. Почему- то некоторые люди считают, что за гражданских переживать бессмысленно, что эта ситуация выеденного яйца не стоит. Сегодня мне одна мадам фыркнула, что ничего с твоим мужем не случится, чего ты вообще строишь из себя " переживалку". Первый раз обида подступила к самому горлу. Я просто молча ушла от разговора. Мне помогло справиться с эмоциями пара хороших песен и концентрация на сиюминутном моменте. Девочки, это помогает, когда накрывает, просто на несколько минут что- то делаете приятное и концентрируетесь по максимуму на ощущениях. Простите, что заняла ваше время, просто хочется пожелать счастья, мира и добра всем девочкам, держитесь, милые.

3 46 ER 0.5767
Девушки, если у вас есть информация о местонахождении ваших мужчин, держите её при себе. Ватсап, телеграмм и любой месенджер читаем для все "кому надо", так что 10 раз подумайте прежде чем писать. И последнее уважайте чужие чувства, военные и гражданские одинаково - люди, которые могут погибнуть и пострадать. На сколько мне известно гражданским будут платить зп. Дай Бог, чтобы все мы выжили и пережили все это.

20 13 ER 0.5157
Помогите спасти жизнь!! В соседней палате умирает девочка. Нужна срочно кровь 3 отрицательная
🆘🆘🆘 СИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ🆘🆘🆘
ДОНОРА ДЛЯ ВЕРОНИКИ МОНАСТЫРНОЙ НЕ НАШЛИ.

ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ НАЙТИ ДОНОРА ТОЛЬКО ДО ЗАВТРА (25.08.2022) ДО 11:00.

❗❗❗НУЖЕН ДОНОР 3- ГРУППА КРОВИ НА ТРОМБОЦИТЫ❗❗❗

БЕЗ ДОНОРА ДЕВОЧКА НЕ МОЖЕТ НАЧАТЬ БОРЬБУ С РАКОМ⛔

🆘Пожалуйста, донор, отзовись! Ты можешь спасти Веронику🆘

Контакты для связи:
+380714971891 - Илья Барчан (координатор доноров фонда). На связи в любое время суток!

24 6 ER 0.4333