Статистика ВК сообщества "Полезные рецепты Здоровое питание LR"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

100% натуральное природное средство от вирусов и инфекций. 🦠

Опять неспокойная обстановка, нас снова пугают ковидом и вводят новые ограничения.
Все мы тревожимся о своём здоровье. В это время мы хотим поддержать защитные силы организма.

Лично я за природные, натуральные средства, доказавшие свою эффективность и безвредность!

Знакомьтесь, Цистус Инканус 🌺 (ЛАДАННИК).

В составе полифенолы которые обладают действием:
✨ Противовоспалительное
✨ Противирусное
✨ Антиоксидантное
✨ Противоопухолевое
✨ Укрепляют иммунную систему.

Ладанник отлично зарекомендовал себя в лечении простудных и респрираторных заболеваниях.с

Регулярное употребление оказывает: антисклеротическое действие, снижает уровень сахара и уровень холестерина в крови.

Оказывает благоприятное действие при атеросклерозе, сахарном диабете, ишемической болезни сердца. ❤

Улучшает внешний вид кожи, укрепляет волосы, ногти. Еще в древности Ладанник использовали для лечения ран и ускорения заживление поражений кожи.

Выпускается в виде спрея и форме капсул. Спрей обогащен витаминами С и Е, капсулы- витамином С и цинком!

Применяется как для профилактики, так и для лечения (важно начать прием при появлении самых первых признаков недомогания).

Побрызгайте спрей в горло вашему ребёнку после завтрака и чистки зубов, и в течение дня он будет под защитой.

Сами принимайте для профилактики по 1 капсуле Цистус 2 раза в день во время еды. И не забудьте побрызгать
горло!

В случае заболевания применяйте пятидневную схему!

*******************************************
Узнайте больше информации о приёме продукции компании LR. Переходите по ссылке ниже, проконсультируйтесь и ОФОРМИТЕ дополнительную скидку -28% при покупке: vk.me/t.motina

📞 Ваш консультант Татьяна Мотина

17 19 ER 0.9352
ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ СУЩЕСТВУЕТ!

❤Отзыв:
«Добрый день.
Хочу оставить отзыв по продукту элексир 5 в 1.
Мы были на семинаре у немецкого президента Куната и он вызвал на сцену всех, кто хотел поделиться результатом после применения.
Если признаться честно, я бы вряд ли поверила если бы не видела всё своими глазами!
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много отзывов по волосам - быстрый рост, здоровый цвет и плотность волос!
Ногти - даже у пожилых людей заметные результаты - цвет, плотность....заметно улучшились.
Кожа - чистая сияющая!
цвет лица изменился,

Очень много отзывов было по суставам - как у молодых так и не очень. Даже после тяжёлых травм и операций положительные результаты.
Боли в спине, суставы, растяжения, травмы, мигрень, усталость, депрессия (благодаря РАДИОЛА), бессонница и многие, многие другие симптомы уходили постепенно!

Я предвижу реакцию многих - "это слишком невероятно и хорошо чтобы быть правдой", Но это ФАКТ! Я лично видела всех этих людей, видела их слезы радости и слышала их слова благодарности, адресованые компании ЛР за то, что они разрабатывают такие вещи для людей.
Я присоединяюсь к каждому слову благодарности всех этих счастливчиков и горжусь, что работаю в этой компании!»❤❤

15 14 ER 0.8042
ОТЗЫВ - ЭКЗЕМА

"Всем здравствуйте! Настало мое время поделиться отзывом!☺
У меня было много проблем со здоровьем. Одна из самых мучительных-экзема на руках. Фото пришлю ниже. Зрелище не для слабонервных! С этим заболеванием я боролась более 20 лет. Лечение на Минеральных курортах, лечение в Корее, лечение тибетской медициной, лечение у аллергологов антигистаминными препаратами и гормональные мазями приносили лишь временное облегчение, иногда и вовсе не помогало. Но все позади! Теперь мои ручки чистые, без единой ранки, мягкие и увлажнённые! Одновременно с этим я подлечила свои сосуды! В течении многих лет страдала от сосудистой дистонии. Бесконечные капельницы, уколы, принятие сосудистых препаратов в виде таблеток, постоянные головные боли, нарушение сна, ощущение с утра, что голова просто «квадратная»! Какого было моё удивление, когда я поймала себя на мысли, что не пью больше Фезам, не колю Мексидол и не делаю капельницы, голова с утра стала ясной, головные боли ушли! 💃🏼💃🏼💃🏼 Спасибо огромное компании LR и тем людям, которые познакомили с их продукцией! 🤗❤.
Жаль, что не слышала о компании раньше."

Алена Гончарук

"Всем привет! Меня зовут Эндже. Я фотограф 📸 Познакомилась с компанией ЛР в марте прошлого года. 3 года мучалась с экземой. Чего только не пробывала и где только не была... Сперва не верила, но все же решила попробовать, а вдруг🙈И вы не поверите, у менч все прошло. Начала я с алоэ персика. Через 2 недели уже заметила что я забыла про изжогу. 😍 Потом включила пробаланс, про12 и витактив. И вы не поверите, у меня прошла та же экзема которую нигде не могли вылечить.
Сейчас покажу до и после🤗( извините, за такие фото)"

9 25 ER 0.8199
Очень волнующий отзыв по онкологии - Саркома Юинга.

Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом о продукции LR. В феврале 2020 года моему 20-ти летнему сыну поставили диагноз: Саркома Юинга забрюшинного пространства. Опухоль большая, пока неоперабельна, в связи с чем, была назначена химиотерапия. Не буду рассказывать обо всех ужасах, пережитых нами.

От подруги я узнала о продукции LR и как любая мать, решила использовать любую возможность, чтобы помочь своему ребёнку. С февраля, еще до начала курсов лечения химией, сын стал принимать Гель Фридом, Про Баланс, капсулы Гриб Рейши и капсулы Колострум.

✨ Боли отступили уже скоро, до этого он по ночам не спал от постоянных болей, скорую вызывали нередко, потому что приступы боли не купировались, аппетита не было, вес терял стремительно, как стал принимать продукцию, появился аппетит, чему я была, несказанно, рада.

Сейчас сынок проходит 3-ий курс химии, всё это время не переставал принимать Гели Алоэ Вера, брали разные, и Мед, и Персик, и Фридом, Колострум заказали жидкий, Гриб Рейши принимает, Омегу и Про Баланс.

Спустя 5 месяцев КТ показало уменьшение опухоли почти в два раза! Метастазов нет! И, кстати сказать, химию сын переносил, на фоне приёма продукции, гораздо легче, чем ожидалось!

Это отметил и лечащий врач! Прочитав состав Гелей и капсул, дал нам "добро"! Продолжаем принимать продукцию LR и лечиться!

(с) Корчагина Татьяна г. Оренбург

19 14 ER 0.8045
ДЕЛЮСЬ 100% СПОСОБОМ, ПРИ КОТОРОМ Я УСПЕШНО ПРЕДОТВРАТИЛА РАЗРУШЕНИЕ СУСТАВА! 💪🏻

В 2015 г. толкнулась с такой проблемой, заболел правый тазобедренный сустав. 2 года - мучительные боли и медикаментозное лечение (хондролон, алфлутоп, терафлекс и т.д.) и горы обезболивающих препаратов. Сначала боль, вроде как, отступала, но все возвращалось. А сустав продолжал благополучно разрушаться! Ведь причину то медикаменты не устраняют! 😰

В итоге - операция.
При выписке врачи дают показания на оперирование второй ноги, т.к 3 ст. коксартроза. В марте 2018 г. знакомлюсь с компанией LR! Решаю попробовать продукцию по оздоровлению суставов (думала, хуже уже точно не будет). А я все еще ставлю уколы и глотаю обезболивающие, т.к левый сустав то все-таки болит! А на операцию второй ноги я была ни морально, ни физически не готова. 😔

Начала с Алоэ Вера Геля Персик + Пробаланс, позже перешла на Алоэ Вера Гель Фридом + Капсулы Фридом. Через неделю обезболивающие были мне уже не нужны! В сентябре 2018 г. по результатам КТ, ставят уже 2 ст. коксартроз! А в сентябре 2019 г. его вообще нет! 😃👍🏻

Так что, друзья, не бывает случайных встреч! И болезни легче профилактировать, чем лечить! Всего 2 года мне потребовалось, чтобы восстановить сустав, думаю, это большая победа! Всем добра и здоровья! ❤🙏🏻

21 4 ER 0.7387
ПСОРИАЗ ТЕПЕРЬ НЕ ПРОБЛЕМА! КАК МЫ ИЗБАВИЛИСЬ ОТ ЭТОГО СТРАШНОГО НЕДУГА.


Хочу и свой отзыв оставить!
Дочке 7 лет, появился псориаз началось все с головы. За 2-3 мес. распространился по всему телу и даже в ушах был! Ужасно чесался.

Походы по больницам, врачам, бабушкам, народным целителям, мы использовали любой метод, мази, уколы, травы, примочки, было улучшение на мгновения, но очаги болячек со временем распостранялись и увеличивались, мы научилась с этим жить, подстраиваться, одеваться по особенному, но это дикое мучение.

Узнали о продукции в группе. Решилась все-таки попробовать и не пожалели! Сделали первый заказ: пьем Пробаланс, Омегу, Витаактив, Гель Алое с Персиком и наружно Аптечку. Буквально за несколько месяцев кожа полностью очистилась. Какое же это счастье, когда твой ребенок здоров! Так что у кого похожие проблемы, даже не задумывайтесь, продукция доказала свою эффективность и мы тому подтверждение!

(с)Жанна

10 12 ER 0.6804
ОКРОШКА "ВЕСЕННЯЯ"👍
Рецепт окрошки, которую я могу съесть тазик!

Ингредиенты:
- Картофель отварной 5 шт
- Яйца вареные 5 шт
- Колбаса 300 гр
- Огурцы 3 шт
- Лук зелёный 1 пучок
- Укроп 1/2 пучка
- Кефир 3,2% 1 литр
- Сметана 20% 4 ст.л
- Соль 1 ч.л
- Вода ~700 мл

Приготовление:

Лук нарезаем и перетираем с солью толкушкой. Добавляем остальные продукты нарезанные кубиками, заправляем кефиром, сметаной и водой, перемешиваем.
Далее на свой вкус: горчица, майонез, сок лимона.

Приятного аппетита!!!

25 1 ER 0.7889
Болезнь Паркинсона

Болезнь Паркинсона – это хроническое дегенеративное заболевание нервной системы, сопровождающееся дрожанием рук и ног, обеднением движений и постепенным замедлением мыслительных процессов, и депрессией.

Правильно подобранное и своевременно назначенное лечение способно затормозить патологический процесс и продлить жизнь пациента.

Болезнь Паркинсона у меня началась 3 года тому назад. Ходила по врачам, ничего не помогало, пила кучу таблеток, от которых начала болеть печень.

В сентябре 2021 г. узнала об LR. С октября начала пить Про Баланс, Майнд Мастер, гель Алоэ Вера Фридом.

Сейчас уже 5-й месяц пью.

✨ Тремор практически прошел, только по утрам бывает, я себя прекрасно чувствую! А то ведь я вообще не могла ходить, всю трясло!

Мой видео-отзыв ниже👇🏻

(с) Людмила

▫▫▫▫▫▫🌱▫▫▫▫▫▫

👩‍⚕ Узнайте больше информации о продукции компании LR, закажите и бесплатно проконсультируйтесь, перейдя по этой ссылке: [id21282490|Татьяна Мотина]

16 12 ER 0.7008
ПРОБАЛАНС - ПОТРЯСАЮЩИЙ МИНЕРАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС!

Минеральные вещества, содержащиеся в Pro Balance от LR поддерживают функциональную активность: костей, зубов и соединительной ткани – Ca, Mg, Mo, Cu;
нервной системы – Ca, Mg, K, Na, Cr, Cu, Mo;
сердечно-сосудистой системы – K, Mg, Cu, Сг;
иммунной системы – Cu, Ca, Mg; пищеварительной системы – Mg, Cu, Cr, Na, K;
кроветворной системы – Cu, Mo; мочеполовой системы – Na, K, Mg, Mo,Cu.
Они поддерживают обмен веществ и энергии: минеральный – K, Na, Ca, Mg, Cu, Mo, Cr;
углеводный - Cr, Cu, Mg; жировой – Mg, Cr, Cu;
белковый – Mo, Mg, K; витаминный – Mg, Ca, Cu, Cr; энергетический – Mg, Cr, Cu;
✨✨✨ПРОБАЛАНС✨✨✨

«Закисление» организма ведет к ослаблению иммунитета, набору лишнего веса, снижению сопротивляемости к стрессам, болезням, преждевременному старению.

ПроБаланс:
⚡Способствует поддержанию кислотно-щелочного баланса
⚡Содержит кальций, натрий, магний, калий – ощелачивающие минералы, необходимые для поддержания баланса
⚡Компоненты продукта способствуют улучшению общего хорошего самочувствия, снижению усталости, коррекции веса
⚡Восполняет недостаток минералов в организме
⚡Имеется возможность контроля дозировки по тест-полоскам рН

КОМПОНЕНТЫ В СОСТАВЕ ПРО БАЛАНС СПОСОБСТВУЮТ:
⚡нормальному функционированию нервной системы
⚡нормальному функционированию
мышечной системы
⚡электролитному балансу
⚡нормальному энергетическому обмену макроэлементов

ВАЖНО☝
💥 Для того, чтобы жить полноценной жизнью, человеку нужны так называемые минеральные вещества. Речь идет о неорганических веществах, таких как соли.

💥 Элементы, образующие соли, участвуют в различных метаболических процессах: от поддержания солевого и водного баланса, иммунной защиты и функционирования нервной системы до укрепления костной ткани.

💥 Одни элементы, например, калий или кальций, необходимы в более высоких дозах, и называются макроэлементами. В то же время другие, такие как цинк, йод или селен, требуются в меньших количествах и называются микроэлементами☝

Доктор Агалаков о минералах пробаланс:

19 4 ER 0.6625
Отзыв - СУСТАВЫ

"Друзья, я хочу поделиться своими впечатлениями о продукции. У меня 6 месяцев назад был сложнейший перелом шейки бедра со смещением осколков. Была проведена операция. Соединили головку с бедром при помощи трёх винтов. А дальше тяжёлый восстановительный период... Очень много всего пила для сращивания кости. Спустя 5 месяцев глядя на снимок доктор констатировал, что сращение не полное. Такие переломы как правило не срастаются. И мне нужно ставить протез. Далее произошло знакомство с немецкой продукцией. Я начала принимать питьевой гель персик, пробаланс, гель Сиверса, капсулы Фридом. Практически сразу почувствовала силу в бедре. Встав однажды утром с кровати, пошла без костылей. Забыла их взять. С тех пор дома передвигаюсь без них. Сейчас подключила ещё МСМ гель. Теперь каждый день спускаюсь к пляжу, преодолевая 400! Ступенек вниз, а потом обратно. Энергии с каждым днём всё больше и больше. Уверена, что следующий снимок покажет совсем другие результаты! Всем рекомендую LR продукцию!

Лилия"

10 14 ER 0.6622