Статистика ВК сообщества "ТИПИЧНЫЙ ДЖАЛИЛЬ"

0+
💚Всё о Любимом посёлке Джалиль💚😍 По поводу peклaмы обращаться к Ульяне Самориной

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Таких тренеров как Шарипов Ринат Робертович и Щербаков Виктор Алексеевич не много,кто вкладывает душу в работу, всецело принадлежит спорту. Ваша многолетняя успешная тренерская деятельность уже принесла успех многим и многим поколениям спортсменов. Ваш опыт не имеет цены.Ваш огромный профессионализм, чуткое отношение и способность увлечь учеников, вдохновляет на новые победы.
Уважаемый Ринат Робертович и Виктор Алексеевич! Поздравляем Вас с важным достижением, присвоением почетного звания "Заслуженный работник физической культуры Татарстана"- это высокая оценка Вашего добросовестного труда.
Ценим Ваш тренерский опыт, вклад в воспитание будущих спортсменов и просто настоящих людей, желаем здоровья, сил и долгих лет работы.

14 28 ER 2.1127
Дорогие жители поселка Джалиль ❤

🔥Каждую пятницу мы привозим СВЕЖЕЕ МЯСО СВИНИНЫ
в пгт Джалиль, пгт Актюбинский и Азнакаево 😍😍
🔥При заказе от 10кг завезём ближайшие поселения 😍
🔥Мясо молодое, нежирное.
🔥Все тушки перед реализацией проходят ветеринарный контроль✅


✅Передняя ляжка(10-15кг) -245 рублей.
✅Задняя ляжка (10-15кг) -265 рублей.
✅Спинка (от 5кг) -260 рублей
✅Грудинка -260 рублей.
✅Голова 200руб за шт.
✅Ливер 300 рублей за комплект.
✅Доставка вечером

📌Для заказа пишите в личку [id405757971|Аня Машаева]
или звоните 89872302300 - Аня.

5 0 ER 1.8261
Зиятдинова Альбина Ирековна много лет работает детским врачом- стоматологом в Джалильской больнице, она настоящий специалист, знаюшая своё дело от и до!Пользуется большим уважением среди жителей посёлка, очень трудно к ней записаться на прием, потому что желающих попасть на прием очень много, одним своим спокойным видом она вселяет надежду на успешный исход лечения, а это- дорогого стоит, ведь работать детским стоматологом ещё сложнее , чем работать со взрослыми, надо хорошо знать психологию детей, успокаивать их, она классный специалист, врач от Бога!  Хочется пожелать ей успехов , терпения в её благородной деятельности во благо здоровья населения посёлка, крепкого здоровья , семейного благополучия в канун её дня рождения !

10 31 ER 1.8408
Уважаемые Фарит Мунавирович и Рафик Азгамович! Обращаемся к Вам от имени жителей посёлка, гордо носящего имя великого поэта Мусы Джалиля.
В настоящее время в стране происходит переломный момент. Наша страна пытается возродиться и восстановить собственное производство. Если изучить историю нашего посёлка, начиная с 70-х годов до 2000-ых годов, можно увидеть и вспомнить разные направления в этой области. Это подсобное хозяйство, кондитерская фабрика, швейный цех, ну и ,конечно, вспомогательные цеха НГДУ «Джалильнефть»! Джалильцы со слезами вспоминают те года, когда можно было смело и уверенно смотреть в будущее! Многие годы в посёлке Джалиль производство умирало и окончательно погибло, когда закрыли завод по сбору КТП, расположенный на бывшей трубной базе.
Уважаемые главы района и посёлка, убедительно просим Вас приложить все усилия и возможности для возрождения посёлка Джалиль! С ныне существующим НГДУ, которое уже не функционирует как раньше, далеко не уедешь. И поэтому нужно развивать сельское хозяйство, животноводство, производство питания и т.д. В Республике Татарстан есть множество возможностей для этого. Пожалуйста, помогите Возродить посёлок заново!!!!

Жители посёлка Джалиль (просим выложить без подписи)

13 70 ER 1.9542
В этот замечательный день свой 75 летний юбилей отмечает многоуважаемая Шакирова Разина Саитовна.
Это учитель с большой буквы, ветеран педагогического труда, человек, проработавший в Джалильской школе №2 очень много лет и воспитавший не одно поколение знатоков английского языка.
Дорогая Разина Саитовна! Мы от всей души поздравляем Вас с юбилеем и желаем крепкого здоровья, энергии на всех и все, чтобы жизнь Вам дарила только радость и восторг. Спасибо Вам за то, что много лет посвятили себя обучению других людей! Вы пример добродушия, мудрости, целеустремленности и трудолюбия! Желаем вам множество радостных событий, стального здоровья и гармонии в душе! Пусть каждый ваш день будет счастливым, удачным и наполненным успехами! С юбилеем Вас!!!

16 34 ER 1.4334
Считаем, что Александр Иванович Илюхин заслуживал получить статус почётного гражданина посёлка Джалиль (посмертно). Таких преданных патриотов и при этом безумно талантливых в нашем поселке встретить это редкость! Он пример каждому джалильцу, как нужно любить родину, край, посёлок!
Согласны?

1 12 ER 1.1870
Добрый день. Хотела выразить свою благодарность молодому человеку, который не проехал мимо и помог моим родителям доехать до дома(папы голова закружилась он упал, т.к мама хрупкая она не смогла поднять). И стороны подозвал людей и помог посадить в машину и отвез до дома. Спасибо Вам, огромное!дай Вам Бог здоровья 🙏. Не все значит в этом мире , так плохо(когда есть такие люди)

0 6 ER 1.0924
Дорогая Сирина Атласовна!!! С юбилеем тебя поздравляем!!! Пусть сегодня улыбки согреют, Поздравления близких друзей! СЧАСТЬЯ!Радостных встреч! С юбилеем! Новых планов! Успешных идей! Достижений пусть будет немало, Ждут чудесные, яркие дни! Все, что сделано- только начало! Жизни лучшая часть - впереди! Твои подруги

5 28 ER 1.2556
ДРУЗЬЯ, ПОМЯНЕМ ИВАНЫЧА... СЕГОДНЯ ЕМУ ГОДОВЩИНА... ЛЮБИМ И ПОМНИМ

4 9 ER 1.0407
От всей души хотелось поздравить команду НГДУ"Джалильнефть" с завоеванием 1 места в Рабочей Хоккейной Лиге🏆

5 11 ER 1.0706