Статистика ВК сообщества "«СТРИЖ» Портал Духовной Психологии"

0+
Портал духовной психологии «СТРИЖ» 👉🏻 https://allinyou.club

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

КАК ЗВУКИ ИСЦЕЛЯЮТ ОРГАНИЗМ

Мы это чувствуем, когда включаем радио, а из него доносится наша любимая песня, или когда спокойно сидим и слушаем шум дождя. Но как именно он работает, каким образом ЗВУК нас исцеляет? 🎶

Швейцарский доктор медицины Ганс Дженни из Базеля, собрал увлекательные эксперименты, в которых мы можем буквально «видеть» как работает звук.
Дженни стал основоположником «киматики», проведя серию опытов.
Он насыпал песок, жидкость или какой-либо порошок на металлическую пластину, которую прикреплял к осциллятору. По сути, осциллятор - это вибратор, но в данном случае прибор контролировался генератором, способным производить многие тысячи видов частот. Некоторые из них можно встретить в природе, а другие создаются человеком.

Дженни изменял частоту осциллятора и обнаружил, что песок, вода или другие вещества, которые он использовал для создания видимой среды звука, превращались в очень интересные формы. Они имитировали свойства БОЖЕСТВЕННОЙ ГЕОМЕТРИИ. Причём чем выше была частота, тем более сложными представлялись формы 🎼

Ганс Дженни писал: «Поскольку различные аспекты этих явлений обусловлены вибрацией, мы имеем дело со спектром, который показывает узорчатые, фигуративные образования на одном полюсе и кинетико-динамические процессы на другом, в целом образованные и поддерживаемые необходимой периодичностью».

ПЕНИЕ УДИВИТЕЛЬНО ВЛИЯЕТ НА МОЗГОВЫЕ ВОЛНЫ.
Гармонические звуки создают порядок из хаоса. Можно сказать, болезнь – это разновидность хаоса в организме. На протяжении тысячелетий те, кто изучал науку о звуке, стали понимать, что определённые частоты чрезвычайно целебны для человеческого организма.
Когда мы «вовлекаемся» в целебные частоты, наше тело и разум вибрируют в гармонии.

ЦЕЛЕБНЫЕ ЧАСТОТЫ:
🎵 285 Гц – сигналы клеткам и тканям к исцелению. Вызывает в теле ощущение обновления, приятной лёгкости.
🎵 396 Гц – освобождает от чувства вины и страха, чтобы расчистить путь для эмоций более высоких вибраций.
🎵 417 Гц – способствует «развязыванию» сложных ситуаций.
🎵 528 Гц – сигнал к исцелению ДНК, восстановлению клеток и пробуждению сознания.
🎵 639 Гц – это вибрация, связанная с сердцем. Она позволяет стереть различие между чувством любви к себе и к другим. Слушайте эту частоту, чтобы сбалансировать отношения.
🎵 741 Гц – сигнал к очищению и исцелению клеток от воздействия электромагнитного излучения. Помогает расширить возможности для создания желаемой реальности.
🎵 852 Гц – пробуждает интуицию.
🎵 963 Гц – активизирует деятельность шишковидной железы и приводит тело к его совершенному изначальному состоянию.

Это так называемые Частоты Сольфеджио. Безусловно, существуют и другие частоты, многие из которых находятся за пределами диапазона человеческого слуха, но обладают исцеляющими свойствами.

184 11 ER 3.8478
Сегодня сотрудники и друзья 🌺 ПОЗДРАВЛЯЮТ 🌺 создательницу и вдохновительницу Клуба "Всё в Тебе" [id17615306|ЕКАТЕРИНУ САМОЙЛОВУ] 🎉 с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! 🎉

Катюша! ☀
Поздравляем с выходом на новый уровень игры под названием Жизнь! 🍀
Ты умеешь менять реальность и быть путеводной звездой ⭐
Раскрываться сама и раскрывать тех, кто рядом 🌷
Жить свободно, легко и радостно – и мы учимся этому у тебя 🎈

Созидательной любви и творческого вдохновения! Мы тебя ЛЮБИМ! 💞

0 39 ER 1.8060
Коллективная медитация с [id17615306|Екатериной Самойловой] для гармонизации ситуации и восстановления мира между Россией и Украиной 🇷🇺❤🇺🇦

#нетвойне #мывыбираеммир

12 4 ER 0.8909
Интервью [id17615306|Екатерины Самойловой] каналу "Тайны Жизни" об истинном смысле текущих мировых событий:
▪Что на самом деле сейчас происходит в мире?
▪В чём скрытый смысл конфликта России и Украины?
▪Как правильно прожить период изменений на планете?

В завершении трансляции Екатерина провела исцеляющую медитацию мира 🙌🏻

23 2 ER 0.9513
АКШАЯ ТРИТЬЯ – самый благоприятный день в году

В 2021 году день Акшая Тритья приходится на 14 мая. Слово "Акшая" в переводе с санскрита – "непобедимый", "Тритья" – третий лунный день, который благоприятен для любого начинания. Он продлится с 14 мая 05:31 Мск и до 15 мая 6:05 Мск.

Сейчас Луна и Солнце несут колоссальный поток благостной энергии, что делает этот день одним из самых сильных и благоприятных в году. Это принесёт успех в любой сфере жизни! Даст шанс исправить то, что, казалось бы, пропало; выйти на новый, более высокий уровень; осуществить свои мечты; достичь больших успехов.
Также это пятница – день Венеры, которая отвечает за любовь и отношения, желания и мечты, а также за материальные ценности и богатство. Что же будет благоприятно делать в этот день?

В ЭТОТ ДЕНЬ РЕКОМЕНДУЕТСЯ:
🍀 Посветить время ДУХОВНОМУ РАЗВИТИЮ: посетить храм, читать мантры, заниматься различными практиками, к примеру, йогой, медитировать. Проводить ритуалы очищения и благодарности, практики работы с родом.
🍀 Строить ПЛАНЫ и четко продумывать способ реализации каждой поставленной задачи. Этот день благоприятен для достижения прочных и долговременных результатов. Любое дело, начатое в этот день, увенчается успехом и результаты будут устойчивыми и продолжительными. А правильно загаданное желание обязательно сбудется.
🍀 Заниматься МАТЕРИАЛЬНЫМИ ВОПРОСАМИ. Удачный день для поиска работы, серьезных деловых разговоров. Также Акшая Тритья – один из самых благоприятных периодов для крупных покупок: бытовой техники, недвижимости.
🍀 Совершать любые ПРАЗДНОВАНИЯ: от простых посиделок с близкими, до громких празднований – свадеб, дней рождений.
🍀 В ведической астрологии принято считать, что в этот день обязательно нужно КУПИТЬ что-то ЗОЛОТОЕ и СЕРЕБРЯНОЕ. Золото – для будущего финансового обогащения, как способ призвать богатство в свой дом, серебро – для теплоты в доме и надежности близких людей. А если сделать такие пожертвования в храмы, но все это вернется человеку в стократном размере.
🍀 Кроме того, согласно астрологии, Акшая Тритья – это идеальный день для зачатия здорового и развитого РЕБЕНКА. Именно такие дети в будущем призваны стать интеллектуально развитыми личностями. Также их всегда будет сопутствовать удача и богатство.
🍀 Также этот день очень благоприятен для создания НАМЕРЕНИЯ и работе с установками в подсознании.

💗 В любом случае проведите его с радостью, посетите близких людей, пообщайтесь за чашечкой чая или посмотрите интересный фильм. Важно быть максимально РАССЛАБЛЕННЫМ и УМИРОТВОРЕННЫМ, тогда и наиболее сильный день Акшая Тритья окутает своим теплом и привнесет в жизнь благоприятные моменты.

💥 Синергия множества практикующих людей придаст всем вашим начинаниям и планам, всем вашим целям, сформированным и обозначенным в этот день, огромный ИМПУЛЬС, СКОРОСТЬ, ЗАРЯД ЭНЕРГИИ.
Начинания, заложенные на Акшая Тритья, будут иметь долгосрочный эффект. А практики, выполненные 14 мая, превосходят по результативности в сотни раз практики, выполненные в другой обычный день!

13 9 ER 0.8976
Сегодня мы поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ 🎉 нашу замечательную [id17615306|ЕКАТЕРИНУ САМОЙЛОВУ]! ✨

Создательница и вдохновительница Клуба [club33736825|"Всё в Тебе"], энергетический коуч, мастер позитивных трансформаций каждого из нас и прекрасная женщина.

Катюша! ☀
Процветания! Радости! Успеха! 🌹Внутренней глубины и внешней легкости!🎈Гармонии и процветания во всех сферах жизни. Ты умеешь менять реальность и быть путеводной звездой ⭐
Мы тебя ЛЮБИМ! 💞

Команда Клуба "Всё в Тебе".

1 16 ER 0.8382
ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ
(статья Светланы-Марии Карры)

21.12.21 нас ждет красивая и полная событиями дата, с самой длинной ночью и коротким днем в году. А именно – нам предстоит зимнее Солнцестояние ☀ Произойдет оно в 18:58 по московскому времени.

Цифра 21 – это символ сбалансированности ⚖ число, обладающее большой энергетической силой. Воля, управляющая мыслями 💭 Это значение действия, принятия судьбоносных решений.

12 – число истины, порога между жизнью и смертью, между переходом сознания с одного уровня на другой.

Сочетание таких цифр в этот день, дает принять и реализовать судьбоносное решение, но еще это решение станет особым – оно поможет выйти на иной уровень 🔝 Поэтому 21 декабря – день, к которому нужно особо подготовиться.

➖ Отпустите прошлое, отжившее.
➖ Примите и простите себя.
➖ Выразите благодарность жизни.
➖ Сонастройтесь с новым началом.

Древние славяне знали о секретах, которые таит в себе период зимнего Солнцестояния с 19 по 25 декабря. А самая длинная ночь 🌌 перед рождением солнца, называется ночь Карачуна.
Но об этом расскажу, отдельно в следующих постах 😉

Сейчас хочу поделиться с вами ОБРЯДОМ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ПРОБЛЕМ, ведь он особенно актуален в зимнее Солнцестояние и в канун Нового года. Ведь каждому хочется войти в новый этап жизни, оставив трудности и неудачи позади 🥰
В самую длинную ночь это возможно: энергетический посыл, отправленный во Вселенную во время ритуала, будет надежным подспорьем в решении проблем 💪

Обряд следует проводить в уединении, после захода Солнца. Подожгите свечу🕯 и глядя на нее, подумайте о проблемах, от которых вы хотели бы избавиться.
Проговорите такие слова: "Огнем 🔥 тьму прогоняю, от гнета себя избавляю. Ночь пройдет — мои проблемы с собой унесет. Как день прибавится, так и жизнь моя счастьем наполнится. Быть этому".
После этого поставьте свечу в безопасное место. Пусть она горит еще некоторое время. Перед сном погасите пламя и завершите ритуал словами: "Всё, что пожелал(а), в жизнь воплотится" ❤

19 0 ER 0.7724
Практика на исцеление внутренней войны от [id17615306|Екатерины Самойловой] 🙏

У всех наших душ есть опыт войны. И происходящее сейчас в мире является прямым отражением нашего подсознания. Поэтому самая главная работа, которую мы сейчас можем делать - внутренняя работа с той войной, которая есть в наших собственных сердцах и душах 🤗🌏💚

13 1 ER 0.6484
Обращение [id336807180|Ирины Грандлер]:
Что сейчас происходит с точки зрения Хроник Акаши.

Любой опыт, хороший или плохой, нам дается для развития. И только от нас зависит, как мы этот опыт будем использовать.

Давайте выразим намерение, чтобы опыт, который мы все вместе переживаем сейчас, активировал в нас всё самое человечное, что в нас уже заложено. И давайте все вместе излучать в мир энергии гармонии, мира, любви, сострадания несмотря ни на какие обстоятельства.
Все вместе - мы сила! ❤❤❤ #нетвойне #мывыбираеммир

Также Ирина дает короткую практику для возвращения себя в состояние баланса и гармонии 🙌🏻

8 3 ER 0.5669
АВГУСТ: КАРМИЧЕСКАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ И РАВНОВЕСИЕ
(энергетический прогноз [id154240953|Виктории Мельковой])

Августом управляет энергия закона кармической справедливости и равновесия.
Всем станет понятней закон причинно-следственных связей. Вы сможете отследить и почувствовать его действие в событиях жизни. Вы начнете легче видеть и понимать, что всё происходящее с нами – следствие наших мыслей, решений, выборов, действий и всегда служит нашему прогрессу. Вселенная разговаривает с нами через ситуации, людей, события и помогает увидеть, что мешает нам быть счастливыми и успешными.

💥 Так как август – месяц глубинной трансформации, изменения в разных сферах вашей жизни не заставят себя ждать. Вы сможете увидеть, в каких областях нужны перемены и почувствуете, куда сейчас стоит направить основные усилия!
В августе мы можем многое успеть, поэтому важно определить для себя приоритеты, чтобы понять, с чего начать. Постарайтесь не расплескиваться, сосредоточьтесь на самых важных позициях.

🔔 В этом месяце энергии для важных дел будет хоть отбавляй, но вместе с тем наши высокие устремления могут разбиться о скалы реальности. Это значит, что с большими амбициями могут прийти и серьезные препятствия.
Но отчаиваться не стоит, ведь вместе с проблемами приходят и варианты их решения, иногда самым неожиданным образом. Здесь важно руководствоваться интуицией и собственным здравым смыслом, а не только чужими советами. Это даст возможность направить активность в нужное русло и впоследствии увидеть вдохновляющие результаты своих трудов. Главное не бояться новых идей и пробовать разные подходы!

🤗 Очень важной сейчас будет эмоциональная поддержка. Если рядом с вами есть люди, по-настоящему понимающие и поддерживающие вас, многое дается проще, настроение меняется к лучшему. Поэтому старайтесь осознанно выбирать круг общения, чтобы не мешать СЕБЕ двигаться к намеченным целям. Находите единомышленников, которые созвучны вам и помогают взращивать свой потенциал и проявлять настойчивость.

Очень важно отказаться от критики и осуждения себя и других, чтобы не сливать свою энергию. Не вмешивайтесь туда, где это не требуется. Дайте возможность окружающим пройти их собственный опыт, поддерживая их веру в себя! Старайтесь проявлять гибкость и смотреть на любую ситуацию шире – ведь через понимание и принятие правды других вы быстрее решите любую задачу, чем через сопротивление и борьбу за справедливость!

☀ Август – прекрасная возможность почувствовать состояние внутренней гармонии и равновесия. Постарайтесь не вступать в споры и отказаться от осуждения, чтобы не сливать свою энергию. Тогда вам будет легко создать устойчивую платформу для дальнейших действий!

🎉 ПРАЗДНУЙТЕ ЭТУ ЖИЗНЬ каждый день! Создавайте больше событий наполняющих, радостных и позволяйте себе удовольствия! Пусть это принесет вам больше легких мыслей, удачных идей и вдохновляющих результатов!

9 2 ER 0.4207