Статистика ВК сообщества "Отцовский контроль V"

0+
Без хороших отцов - нет хорошего воспитания, несмотря на все школы, институты и пансионаты. Н.М. Карамзин
Количество постов 8 037
Частота постов 9 часов 2 минуты
ER 4.09
57.78% 42.22%
23.81% подписчиков от 21 до 24
71.67% 3.33% 1.67%
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

А, Вы знали, что, нерожденный ребенок считается Человеком для отца и не считается Человеком для матери? Таков закон.

Если мужчина убьет беременную женщину со своим ребенком, то он получит более тяжкую статью УК (п. "г" части 2 статьи 105 УК РФ), как за убийство двух и более человек. То есть в данном случае не рожденный ребенок будет считаться Человеком.

Но если та же самая беременная женщина захочет убить того же самого не рожденного ребенка (аборт), то никакой ответственности за это нет, потому как он в таком случае Человеком не считается. Более того, убийство будет ещё и оплачено из государственного бюджета (ОМС).

То есть, еще не рожденный ребенок считается Человеком для отца. И не считается человеком для матери.

67 5 ER 0.5323
В Екатеринбурге блогершу и преподавательницу тверка Яну Кэт суд арестовал на трое суток за танцы с голой задницей в центре города, которые признаны мелким хулиганством.

Из зала Верх-Исетского суда женщину доставят в одну из камер изолятора временного содержания городского УМВД на Фрунзе, 74, где она проведёт ближайшие 72 часа.

Свою позицию по данному делу высказал официальный представитель МВД Свердловской области Валерий Горелых:

Это хорошо, что девушка осознала, что перешла грань приличия, и раскаялась в содеянном. Может быть, других любительниц откровенных плясок это остановит от подобных поступков. Умные должны учиться на чужих ошибках. Ловцам покемонов, страждущим с риском для собственной жизни получить острые ощущения, катаясь между вагонами метро, позади трамваев, забираться на купола храмов, показывать свои интимные принадлежности на фоне религиозных объектов и прочим танцорам рекомендую в Свердловской области впредь подобными шоу не заниматься. Анархии в нашем регионе не было, нет и не будет. Все такие выходки будут жестко пресекаться полицией, — добавил Валерий Горелых.

37 13 ER 0.4718
Все говорят, что сложно выносить, родить и выкормить ребёнка. Но почему-то забывают, что отец в это время трудится не покладая рук за троих и тоже тратит свои силы, здоровье, время.

34 9 ER 0.4551
Помню ссорился с матерью как-то и услышал очень интересную угрозу: НАДО БЫЛО СДЕЛАТЬ АБОРТ!

Не придал тогда этому особого значения. Но позже, став анализировать эту фразу пришёл к очень интересным выводам.

1-ТЫ ЕЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ БЛАГОДАРЕН УЖЕ ТЕМ, ЧТО ОНА НЕ СДЕЛАЛА АБОРТ В СВОЁ ВРЕМЯ.

2-ребенок делится на 2 типа:ЖЕЛАННЫЙ/НЕ ЖЕЛАННЫЙ...
Если НЕ ЖЕЛАННЫЙ, то не человек,не личность, для бабы ты в таком случае просто ЭМБРИОН, этим они успокаивают свою ,,совесть, , что делая аборт, не являются убийцами, а просто утилизируют кусок ,,ЕЩЕ НЕ ЖИВОЙ,, кусок мяса.
Если ребенок ЖЕЛАННЫЙ, если по её сценарию все идет хорошо, то ты ИЗ РАЗРЯДА ПРОСТО ЭМБРИОН, становишься ПОЛНОЦЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! Твой статус из куска мяса, превращается в статус ЛИЧНОСТИ.
Все зависит от желания и ситуации очередной беременной!
Поэтому если ты жив, то все только благодаря тому, что твоя мама решила в свое время, что ты ЖЕЛАННЫЙ ребенок.Все могло быть иначе.

3-Эта фраза показала, что женщина всегда акцентируется в рождении ребенка, только для соблюдения своих интересов! Пресловутый СТАКАН ВОДЫ из этой серии.Именно женщины чаще склонны произносить эту фразу. То есть рожая, они рожают в первую очередь того, кто принесет им этот ,,стакан воды,, отдельного раба, исполнителя своих хотелок.Если ребенок вырастает и не соответствует нормативам мамаши, он как правило может услышать в порыве ярости:НУЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ АБОРТ. То есть ты живешь вне контекста её долгосрочных планов.

МИР ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ:
На днях читал про мужчину убившего 10-летнюю девочку, читал комментарии по этому поводу,все из комментирующих желали отмщения и призывали казнить убийцу ребенка, но никто не выразил своей озабоченности тем фактом, что женщины убивают гораздо больше детей, чем все вместе взятые маньяки на свете.

В одной только Российской Федерации :
В 2020 году, по данным Гиппократовского форума, жительницы России сделали порядка 630 тысяч абортов. Это сопоставимо с численностью населения Ульяновска (628 тысяч) или Барнаула (632 тысячи). На вопрос "доколе" при этом есть простой ответ, но он до сих пор не прозвучал.
Диавол кроется в цифрах. Вы только представьте какое колличество легализованых и безнаказанных убийств совершенно?
в 2018 году жительницы России сделали 567 183 аборта. Из них по медицинским показаниям – 14 514, или 2,557 процента; по социальным показаниям – 17, или 0,0003 процента. Соответственно, 552 652 нерождённых младенца (97,44 процента) уничтожены по желанию их матерей.

Эта угроза глобального масштаба исходит вовсе не от маньяков-мужчин.
Не лучшим образом дела обстоят и в мировом масштабе. По последним данным, от COVID-19 умерло более 2,6 млн человек. Меж тем только в 2020 году сделано порядка 43 млн абортов.
43 миллиона абортов за год, это примерно 2 мировая война за 5 лет.

МОЕ ТЕЛО-МОЕ ДЕЛО:
Женщины спят с теми, с кем они захотят. От секса как известно бывают дети! Тогда почему такое количество убийств?
Больше нет тиранического патриархата. Больше нет угнетения. Больше не выдают насильно замуж. Больше отцы не стерегут девственную плеву в наличии у дочери. Но откуда тогда такое количество убийств? Зато женщины ненавидят алкашей и наркоманов.

23 0 ER 0.2212
☣ Сегодня такое время, когда лица, скрыто действующие в интересах иностранных государств, вскрываются одно за другим.

🚫 Представляем очередного достаточно известного общественника, одного из членов Родительской палаты - Афанасьев Андрей Анатольевич, который бок о бок с феминистками, абортницами, и ЛБТГ-пропагандистами способствует уничтожению института семьи в России.

🐒 Методы, как можно видеть, у него точно такие же, как у радикальных феминисток:

- пропаганда высоких алиментов (читай - материальной выгоды разрушения семьи);
- обвинения мужчин и отцов;
- публичные унижения и оскорбления, опять же мужчин и отцов;
- манипуляции.

🦟 В поле нашего зрения данный персонаж попал после того, как публично раскритиковал синдром родительского отчуждения (PAS). За основу своей позиции он взял статью одной из радикальных феминисток, в задачи которых входит разрушение института семьи и массовое психологическое насилие над детьми путём внушения им ненависти к отдельно проживающему родителю.

16 19 ER 0.2235
А зачем за них переживать, если можно границы открыть и мигрантов впустить? 🤔

6 2 ER 0.1701
Типы женщин, с которыми не стоит заводить не то что семью, а даже общение 🙈

24 0 ER 0.1890
✏ Если председатель комитета Государственной думы по делам семьи, женщин и детей рекомендует обратиться к практике первых лет Советской власти, стоит ли удивляться тому, в какой ситуации оказался институт семьи сегодня?
⚡ Количество разводов близится к 100%, а в отдельные месяцы и превышает
⚡ Коэффициент рождаемости 1,5 вместо минимальных 2,1
⚡ Количество абортов, по разным источникам, составляет от 0,5 до 3 миллионов в год

Напомню, чем характеризуются первые годы Советской власти в семейной сфере:
📌 СССР первая страна в мире, в которой были разрешены аборты (1920 год).
📌 Было положено начало массового разрушения семьи путём введения алиментов на содержание детей - материального стимула к разводу. Первое время алиментами облагался любой мужчина, на которого мать указала как на отца - ведь ДНК-тестирования тогда не существовало. Если указала на несколько возможных отцов - могли назначить алименты одновременно нескольким мужчинам.
📌 Была введена система совместного обучения мальчиков и девочек в школе по календарному возрасту, игнорируя половозрастные отличия (девочки в развитии опережают мальчиков на 1-3 года), что приводило выхолащиванию мужского начала из мальчиков, и женского - из девочек.
📌 Женщина была практически насильно изгнана из самого сытого и безопасного места - домашнего очага - и привлечена к общему производству. Детей с раннего возраста полагалось сдавать в детский сад. До сих пор есть государственные детские сады, в уставных документах которых приём детей осуществляется с 3-месячного возраста.
📌 Начала стабильно снижаться рождаемость.
📌 Образ мужчины искусственно, с помощью технологий массового оболванивания, стал превращаться из защитника и наставника в инфантильного безответственного лодыря. Зародился миф о том, что "мужчина испаряется из семьи после рождения ребёнка". А вот реальность о том, что жена, под действием антисемейной пропаганды, устраивает мужу невыносимую жизнь, а потом сама же чаще всего и подаёт на развод - умалчивается.

Очень хочется надеяться, что в том чате пишет администратор, выдающий себя за депутата, при этом не разделяющий её настоящих взглядов, но шансов на это мало.

24 2 ER 0.1724
🙎‍♂🙎‍♀«РАВНОПРАВИЕ» ПОЛОВ В РОССИИ

👉🏻 Отталкиваясь от опыта обсуждения равноправия в России, мы можем сказать, что многие наши сограждане приводят доводы типа «ты настоящий мужчина, ты должен договариваться со своей женщиной, и законов, свидетельствующих, что женщина юридически выше мужчины – не существует».

☝🏻Но давайте посмотрим на текущую ситуацию более внимательно.

👉🏻 🧠 Сегодня, думающие мужчины при принятии решения заводить им семью или нет, смотрят на правоприменительную практику вокруг себя. То есть своими глазами видят, как вокруг них по часто необоснованной инициативе женщин разводятся их родственники, друзья и знакомые, как они теряют своих детей, большую часть своего имущества, попадают в алиментное рабство и т. д.

🤫 Естественно, что, глядя на всё вышеизложенное, у вменяемых мужчин сразу возникает вопрос: о каком равноправии в нашей стране вообще идёт речь, если женщина после развода получает детей, большую половины «совместно нажитого» имущества, алименты и общественное сочувствие, а мужчина теряет всё, да ещё и получает ярлык «пил, бил, изменял, козёл, внимания не уделял»? Более того, даже если развод произошёл из-за женской измены, то и тут государственная машина всё равно будет на стороне женщины.

⚠ Самые основные противоречия принципу равноправия в России

📌 1. Убийство новорождённого ребёнка.

Убийство матерью новорождённого ребёнка влечёт за собой наказание по ст. 106 УК РФ УСЛОВНЫМ СРОКОМ ограничения свободы и исправительными работами. В качестве основного оправдания женских убийств новорождённых детей служит «аргумент», что, дескать, у матери была «послеродовая депрессия», мол, поэтому она и озверела. Причём такие вот «оправдания» женского садизма выносятся не в результате экспертизы, а автоматически «предполагаются» в статье уголовного кодекса.

Убийство же отцом новорождённого ребёнка влечёт за собой наказание по ст. 105 пункту 2в РЕАЛЬНЫМ СРОКОМ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ОТ ВОСЬМИ ЛЕТ, ВПЛОТЬ ДО ПОЖИЗНЕННОГО.

📌 2. Педоистерия.

Ведётся исключительно против мужчин. Даже когда вина женщин в совращении малолетних полностью доказана, их шансы получить реальные сроки зачастую равны нулю.

И наоборот, имеется многочисленная юридическая практика, когда имелось как видео, доказывающее невиновность мужчины, так и покаяние «жертвы», которая призналась в целенаправленной клевете в адрес мужчины. Однако мужчинам всё равно давали реальный срок от 8 лет в колониях строгого режима [вы, наверное, помните случай, когда мужчина, фитнес-инструктор, просто на одном диване посидел, смотря в телефон, рядом с несовершеннолетней девочкой, а ему дали 8 лет].

📌 3. Аборты.

Согласно «Основам законодательства РФ об охране здоровья граждан» от 22 июля 1993 года, каждая женщина имеет право самостоятельно решать вопрос о материнстве.

То есть мужчина, пока его ребёнок не родился, не обладает никакими репродуктивными правами. За убийство ребёнка, даже если он желанный отцом, мать ребёнка не понесёт никакого наказания.

Ведущие «правозащитники», прикрываясь «правами женщин», яростно выступают за аборты. Но они ничего не говорят о правах миллионов убиенных детей и мужчин.

📌 4. Ложное обвинение в изнасиловании.

Наказание за заведомо ложное обвинение в изнасиловании не останавливает жаждущих мести или наживы женщин, так как в большинстве «самых страшных» случаев суд по делам о заведомо ложном доносе приговаривает их либо к небольшому штрафу, либо к условному сроку. В то время как для мужчины само по себе обвинение в изнасиловании может серьёзно испортить как репутацию, так и жизнь. Никакой презумпции невиновности, мужчина изначально «виновен», даже если нет побоев и синяков.

📌 5. В России женщины выходят на пенсию в 60 лет, мужчины – в 65. В то время как средняя продолжительность жизни женщин – 78,5 лет, а мужчин – 68,5 (!).

📌 6. С кем из родителей разводной суд оставляет детей?

94% – c женщинами
6% – с мужчинами

📚 Источник: Шевченко И. О. «Ситуация после развода: отцы и дети». Социологическое исследование – 2015. №3 (371) – с. 70-77.

📌 7. Кто из 88% родителей после развода препятствует общению с ребёнком с бывшим супругом?
97% – женщины
3% – мужчины

📚 Источник: Осипчук А. А. «Проблемы равенства родителей и пути их решения». Журнал «Социология» №3, 2010.

📌 8. Алименты как родитель может получать только женщина.

При разводе женщина может потребовать алименты и на ребёнка, и на себя, пока ребёнку ещё нет 3 лет. Мужчина при разводе может потребовать только алименты на ребёнка, если тот остаётся с отцом [а теперь вспомните с кем из родителей разводной суд оставляет детей].

📌 9. Сертификаты на маткапитал и выплаты на 1-2 ребёнка дают только матерям. Отцам такие выплаты назначают только если у ребёнка нет матери, или она лишена родительских прав, а самое главное – по остаточному принципу.

📌 10. Полиция имеет право задерживать женщину в рамках административного задержания на срок не более трёх часов, в то время как мужчин могут задержать на 48 часов.

📌 11. Женщина может избежать ареста, если её ребёнку нет 14 лет.

Если у женщины есть ребёнок младше 14 лет, то её не арестуют, вне зависимости от её преступления. Закон это запрещает. Беременных женщин тоже арестовывать нельзя.

В то время как мужчины… Ну вы поняли. Даже если отец в одиночку воспитывает троих детей, по закону его можно арестовать. Ну а если же ребёнку отца-одиночки всего полтора года, то... не раскатывайте губу, тоже можно.

📌 12. Женщина не привлекается к принудительному труду за нарушение закона, если её ребёнку нет трёх лет.

📌 13. Женщинам в России не дают пожизненного срока лишения свободы. В особо тяжких случаях могут дать 35 лет, а как правило – 20 лет.

📌 14. Женщина может получить отсрочку уголовного наказания, если ребёнку нет 14 лет, в то время как мужчина… Ну вы поняли. Разве что он может получить отсрочку, если у ребёнка нет матери, и то далеко не всегда.

📌 15. Женщина в сельской местности работает 36 часов в неделю, в то время как получает она как за 40 часов. Если же женщина работает больше 36 часов, то она получает сверхурочные. Мужчины же… впрочем, вы уже догадались.

📌 16. Материнство, детство, семья находятся под защитой государства.

По статье 38. п.1 защиту государства получает материнство, семья и детство.

Данная формулировка ставит материнство, семью и детство выше отцовства на конституционном уровне. Исходя из этой формулировки и идёт логика написания последующих законов, касающихся семьи.

📌 17. Мальчики растут в матриархальном обществе.

📊 Немного статистики:

17. 1. Разводов в России 68% и в 94% случаев суд оставит его без отца, а чуть позже мать в 85% случаев будет ограничивать его в общении с отцом. То есть мальчик будет воспитан в однополой семье – мамой и бабушкой.
17.2. Женщин-воспитателей в детском саду – 99%
17.3. Женщин-учителей в школе – 88%
17.4. Женщин-преподавателей от 58 до 78%
17.5. Женщин-судей и прокуроров – 80%
17.6. Женщин в исполнительной власти – 70%
17.7. Женщин в законодательной власти – 62%

📚 Источник: Росстат. Женщины и мужчины России 2018

📌 18. В России отсутствуют реальные основы и рычаги помощи отцам.

18.1. «Комитет по вопросам семьи, женщин и детей» при Госдуме состоит из 9 женщин и 1 мужчины (2020).
18.2 Национальная стратегия действий в интересах женщин на 2017 - 2020 годы.

В первом пункте мы видим, что в комитете, как говорят на Западе, самый настоящий «гендерный дисбаланс». Становится понятно, чьи именно интересы будут в приоритете. Что касается второго пункта, то обратите внимание на то, что стратегии в интересах мужчин и отцов не было и нет вообще, в то время как стратегия в интересах женщин была, есть и будет.

Равноправие, говорите?)

👤 Симонов Алексей
Член межрегиональной общественной организации «Мужской путь», общественный деятель, помощник депутата Законодательного Собрания Ленинградской области

#возрождениемужественности #пробуждениерусскогомира #всероссийскийсъездотцов

7 1 ER 0.1264
ДЕТЯМ НУЖЕН ОТЕЦ
или Спасём традиционную семью — спасём Россию! 🇷🇺

➡➡➡ Основные тезисы выступления:

🗣 «В плане философском я хотел бы обозначить некоторую неточность в формулировке «Спасём детей – спасём Россию». В философском плане более точно было бы сформулировать так: «Спасём семью – спасём Россию». Почему? Я абсолютно согласен с темой проблематики бесправия мужчин, но более грамотно, в философском плане, нам нужно сформулировать, что движение «Мужской путь» за спасение семьи, и в рамках решения этой общей проблемы, мы говорим о правах мужчин. То есть, мне кажется, нам нужно немного пошире сформулировать проблему, что мы за спасение полной семьи».

👪 Полноценная семья – это полная семья. Неполная семья – это неполноценная семья. Независимо от того, кто там главный, будь то мужчина или женщина.

❗ Должны быть оба родителя. Должно быть старшее поколение, которое поднимает младшее.

👨👧👦Отец нужен детям немножко по-другому, нежели мать.

📌 Во-первых, отец обеспечивает спокойствие как матери, так и детям.

📌 Во-вторых, отец сепарирует ребёнка от матери и ведёт его в социум. Поэтому безотцовщина, как правило – это социофобия и социопатия.

📌 Когда отец знакомит ребёнка с социальными правилами и нормами существования, он тем самым обеспечивает безопасность ребёнка. Ведь понимаете, в чём дело, безопасность машины не в том, что она прочная и мощная, а в том, что водитель соблюдает правила дорожного движения.

👉🏻 Здесь то же самое. Когда отец знакомит ребёнка с правилами жизни сначала внутри семьи, тогда ребёнок не чувствует опасности в социуме, чувствуя безопасность и тыл внутри своей семьи.

⚠ Роль отца различным образом проявляется в различные возрастные периоды развития ребёнка. В наибольшей степени в момент социализации, в момент рождения личности и в момент наступления различного рода кризисов.

🗣 «Конечно нужна государственная политика в пользу полной семьи и патриотического воспитания нашей молодёжи, а то на прошлом моём месте работы, мне, профессору, ректор сказала, что НАМ ПАТРИОТИЗМ НЕ НУЖЕН, НУЖНЫ КОМПЕТЕНЦИИ. И это идеология сегодняшняя».


👤 Пузырёв Александр Владимирович
Профессор, лингвист, психолингвист, практикующий психолог, отец 6 детей

#возрождениемужественности #пробуждениерусскогомира #всероссийскийсъездотцов

9 1 ER 0.1264