Статистика ВК сообщества "Подслушано – Здесь говорят о тебе"

0+
Уникальный ежедневный поток людских откровений
Количество постов 164 328
Частота постов 30 минут
ER 2.98
89.35% 10.65%
84.94% 15.06%
20.03% подписчиков от 24 до 27
86.62% 4.69% 2.21% 1.95%

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Работала заведующей аптекой. Пришёл к нам устраиваться мужчина 50+. Есть диплом, ноль опыта. Раньше он был большим начальником с высоким доходом, но жизнь сложилась так, что должности он лишился, а жить как-то надо, и он достал свой пыльный диплом. Это был поступок сильного человека — в 50 лет быть подчинённым у 23-летней девчонки, да ещё и зарплата 30 тысяч. Это смело! Прошло семь лет. Он руководит 40 аптеками и очень хорошо зарабатывает. Он для меня пример мужской силы! Когда видимся, благодарит, что всему его научила))

#Подслушано_работа@overhear

1484 11 ER 0.7360
Запалила мужа на измене. Он скрывался как мог, потому что работает в фирме моего отца, который во мне души не чает. И если бы папа узнал, что муж мне не верен, он бы выгнал его с работы и вообще закрыл бы ему двери во все приличные учреждения нашего города, а если бы разозлился ещё больше, то неприятности посыпались бы по всем фронтам — у папы связи в ГИБДД, и в ещё парочке мест.
Я не стала говорить папе про мужа. Завела левый ящик, прислала фотографии его и его пассии (подруга удачно пофоткала) и сказала, что жду денег за молчание, скинула номер виртуальной карты. Сумма крупная, а я знаю, что у него есть накопления. Он, конечно, порыпался, но деньги прислал. Было забавно наблюдать его переписку, как он нервничал, раздражался. Деньги он перечислял дважды. Когда я поняла, что ободрала его, то сказала, что всё знаю об измене, что это я его шантажировала, и что папа его выгонит. Мне даже жалко его стало в какой-то момент.
Его уволили, из квартиры выгнала, не дав забрать дорогие часы, игровую приставку, фототехнику, гаджеты, которые я ему дарила. Живёт сейчас с мамой в однушке. Так ему и надо, ибо нехуй.

#Подслушано_месть@overhear

2134 47 ER 0.4763
В метро парень с синдромом (было очень заметно, не знаю, как называется) никак не мог завязать галстук. Нервничал, глаза слезились, в попытках завязать взлохматил волосы. Подошёл к нему мужчина в деловом костюме и на пальцах показал, как завязывать. Рядом сидящая девушка достала из сумки расчёску и гель для волос и уложила парню волосы. А тот мужчина в костюме ещё побрызгал его приятными духами. Откуда-то подошёл другой парень и угостил его шоколадом, чтобы он перестал нервничать. Я так благодарна всем им.

#Подслушано_добро@overhear

570 15 ER 0.3420
Когда я училась в пятом классе, попала в больницу. Тяжело выкарабкивалась, лежала в реанимации. Когда очнулась после всего ужаса в боксе, моя мама положила мне на кровать стопку писем. Оказалось, моя учительница русского языка, ветеран войны, которая очень ко мне хорошо относилась, попросила мой класс написать мне письма поддержки, вместо диктанта. Потом письма передала моим родителям. Мне уже скоро 40 лет, а я до сих пор их храню в отдельном шкафчике.

#Подслушано_добро@overhear

278 6 ER 0.3286
Я «паровозик, который смог». Я та самая старая бывшая жена, к которой бывший муж хочет вернуться от новой молодухи. Ушёл он, когда ребёнку чуть больше года было. У меня получилось забеременеть только в возрасте за 30. Беременность проходила тяжело, роды были адские, прошла все ужасы в виде разрывов, позже маститов, лактостазов. Ребёнок плохо спал, я ходила как зомби, восстанавливаться было тяжело. Бросила спорт, не было сил за собой следить.
В это время муж начал трахаться с коллегой на 8 лет моложе и через полгода измен сбежал от меня. Следующие два года были тяжелейшими, осталась одна с ребёнком. А потом мама вышла на пенсию, стала помогать с сыном, я вышла на работу, потихоньку стала двигаться вверх по карьерной лестнице, вырос доход. Постепенно привела себя в порядок: одежда, спорт, круговая подтяжка лица, косметологи. Нашла новых подруг, стали ходить по злачным местам, появились ухажёры.
Недавно муж стал стремиться общаться с сыном и стал подбивать клинья ко мне. Начал присылать цветы, забивать холодильник, оплачивал ремонт квартиры и машины, просился вечно остаться на ночь, потом и в любви признался, и покаялся. Жена его, оказывается, стала слонопотамом под центнер после родов (а что он ещё ожидал, я сразу поняла, что она склонна к полноте, ей без железобетонной силы воли выглядеть хорошо невозможно), не заводит, а я такая классная и посвежевшая и вообще «давай сделаем вид, что этих лет не было».
Тихо посмеиваюсь, принимаю любую помощь, уже и жена его звонила со скандалом, что я его кручу на деньги и ей с ребёнком не хватает. Сказала, что помочь ничем не могу, и что он, как отец, должен содержать и первого ребёнка тоже. Вытяну денег, сколько смогу, и пошлю его ко всем чертям. Вины своей не чувствую, другого отношения ни он, ни его баба не заслужили.

627 63 ER 0.3067
Родители и муж считают меня чуть ли не монстром только по одной причине: я не ведусь на манипуляции. К примеру, мой ребёнок, который, гуляя с отцом, может упасть на пол магазина и просить игрушку, никогда так не поступит, если будет идти со мной. Знает, что не поможет. На манипуляции мужа я тоже не велась никогда: все его нелепые попытки вызвать ревность считывала на раз, а надутые губы на мои «неправильные» поступки сдувались через 3-4 дня моего игнора.
Что стало причиной ополчения семьи против меня? Бабушка! Ей сейчас под 80, живёт одна, переезжать к родителям в другой город или ко мне не хочет. Стало ей трудно убираться. Она настаивала, чтобы я к ней приходила и убиралась. У меня же нет сил в выходные убирать её квартиру, да и брезгую: там неприятно, тухлые тряпки, старые трубы, какое-то все замшелое. Я сказала, что буду оплачивать уборщицу. В ответ истерика, что не хочет терпеть чужого человека. Я сказала, что либо так, либо никак. Месяц в сраче, месяц звонков и показательных выступлений: "Я помыла окна и у меня схватило сердце, уаааа", — и человек согласился на клининг. Сейчас до сих пор не очень довольна, но никаких попыток стучать кулачками об стол больше не было. Зато в лице семьи я деспот, хоть и всем по факту хорошо. Но манипуляторские слёзы бабушки перечеркнули всё к херам.
Удивляют и муж, и родители. Как можно жить без хребта и позволять на тебе ездить?!

#Подслушано_семья@overhear

1679 36 ER 0.3261
Сожитель моей лучшей подруги был старшим ребёнком в многодетной семье, соответственно, его постоянно обделяли вкусняхами.
Как-то с грустью он пожаловался подруге, что в детстве на праздниках ему всегда доставался самый "постный" кусок торта, а он обожает масляный крем. Подруга попросила меня помочь советом, и вот на свой день рождения её сожитель получил домашний торт с тонкими бисквитными коржами и толстыми слоями масляного крема. Взрослый мужик едва не плакал от счастья, когда подруга вручила ему большую ложку и сказала, что это только для него!

#Подслушано_добро@overhear

349 23 ER 0.2785
Есть у меня коллега, он за словом в карман не полезет. Мужик очень угарный, каждый день с него ржём. Придумывает фразочки, причём на лету, что придаёт ему особую изюминку. Фишка в том, что когда он очень зол и начинает материться, то использует все виды рыб на свете: "Ах ты ж щука окаянная!", "Ты погляди на него! Карась-пидорас!", "Ща леща получишь!", "Ты чё выёбываешься, осётр?", "Ах ты белуга-выебуга!", "Акулиная пизда!" И это далеко не весь список, так что: "Ну всё, бля! Накрылась мойва!"

6705 17 ER 0.4278
Сидим с женой ночью, чаёк перед сном попиваем. Тут стук в окно. Чё за херь? А там голубь. Ночью? А птицы ночью не летают. Ну ладно, думаем, на улице мороз, покормили, на балкон пустили, пусть живёт.
Вот уже лето, мы его давно с балкона выгнали, но Семён до сих пор прилетает, стучит в окно, дай, мол, еды, всё в порядке вещей. На днях прилетел с ощипанной голубкой, она поела пшена его, а он, пока она ела, её потрахал!!! Опять всё в норме, поела и пиздуй отсюда. Спихнул её и сидит довольный! Проститутку приводил :)

#Подслушано_наблюдения@overhear

6565 16 ER 0.4171
Год назад я осталась одна. Ковид унёс одновременно всю мою семью — бабушку и родителей. Не могу никому признаться, что ковид для меня стал спасением, и я разом освободилась от бабушки в деменции, отца в глубоком алкоголизме и мамы, которая стала инвалидом из-за диабета. У меня не было жизни, была только работа для того, чтобы были деньги для поддержания их жизней, и вторая смена дома: убирать, ухаживать, лечить и отмывать. Госпитализация не помогла никому из них.
После похорон я пришла в пустую квартиру и поняла, что теперь я могу делать всё, что захочу. Я продала квартиру и купила новую, какую всегда хотела. Начала посещать салоны, спортзал, обновила гардероб, у меня появились друзья, поклонники, путешествия. Иногда хочу сказать, что моя жизнь началась в 26 лет, но боюсь, никто не поймёт, потому что никому не приходилось всю свою жизнь выхаживать вечно больных людей.

#Подслушано_коронавирус@overhear 👑

855 17 ER 0.2750