Лучшие посты

Анастасия Войнова и Дарья Шмелева завоевали бронзу в командном спринте на Олимпийских играх в Токио! 🥉

#газпромрусвело #окр #болеемзанаших #велоспорт #tokyo2020 #олимпиада #олимпийскиеигры

22 8 ER 4.5686
Сегодня на Олимпийских играх в Токио Денис Дмитриев одержал победу в четвертьфинале индивидуального спринта и вышел в полуфинал, который состоится завтра!

Так держать, Денис! Молодец! 💪👏

#газпромрусвело #окр #болеемзанаших #велоспорт #roc #tokyo2020 #олимпиада #олимпийскиеигры

13 9 ER 1.5710
Gazprom-RusVelo U23 — состав молодёжной команды:

Тимофей Шерстнёв, Антон Попов, Артём Гомозков, Иван Яценко, Никита Мартынов, Андрей Степанов, Александр Березняк, Олег Сенокосов.

С начала мая гонщики тренируются в Италии и уже приняли участие в нескольких гонках. На следующей неделе им предстоит стартовать многодневную гонку Giro d’Italia U23! 🚴‍♂️

Давайте пожелаем им удачи и предстоящих успехов!

#ГазпромРусВело #велоспорт #болеемзанаших #крутипедали #новостиспорта #велокоманда

40 0 ER 1.3562
На третьем этапе «Вуэльты Валенсии» Ильнур Закарин угодил в завал и был вынужден сойти с гонки. В результате падения Ильнур получил сотрясение мозга и несколько ран, на которые были наложены швы. Давайте пожелаем Ильнуру скорейшего восстановления!

#RockTheRoyalBlueJersey #ГазпромРусВело

18 22 ER 1.0155
Артём Ныч — новый чемпион России! 🚴‍♂️🇷🇺

Сегодня гонщик «Газпром-РусВело» Артём Ныч одержал победу в групповой гонке чемпионата России по велоспорту в Пензе. Второе место занял Ильнур Закарин, а третьим среди сильнейших стал Иван Ровный.

Поздравляем! 🎉

#ГазпромРусВело #велоспорт #крутипедали #новостиспорта

16 5 ER 0.9844
Поздравляем гонщика молодёжной команды #ГазпромРусВело Александра Березняка с седьмым местом на сложнейшей однодневке Gran Premio Sportivi di Poggiana. До финиша удалось добраться только 44 участникам гонки.

#велокоманда #велоспорт #болеемзанаших

11 1 ER 0.7966
Сегодня Анастасия Войнова и Дарья Шмелева
завоевали первую медаль для команды ОКР по велоспорту на Олимпийских играх в Токио! Бронза в командном спринте! 🥉

Поздравляем! 🎉🎉🎉

📷: РИА Новости

4 2 ER 0.7303
Представляем вам командное фото #ГазпромРусВело 2022!

В следующем сезоне мы будем выступать на велосипедах Look! 🚴‍♂

20 10 ER 0.7926
Сегодня гонщик Gazprom-RusVelo Денис Дмитриев в составе команды ОКР занял шестое место в командном спринте на Олимпийских играх в Токио.

«Честно, расстроен, что не получилось сегодня. На старт выходили очень воодушевленными от вчерашней бронзы в командном спринте у Насти Войновой и Даши Шмелевой. Буду настраиваться на индивидуальные виды и стараться там показать свой максимум» — Денис Дмитриев о сегодняшнем дне.