Статистика ВК сообщества "Women's Secrets"

0+
Ты прекрасна❤ Будь с нами!
Количество постов 155 094
Частота постов 6 часов 20 минут
ER 2.18
88.32% 11.68%
20.67% подписчиков от 30 до 35
85.42% 4.70% 2.86% 2.05%

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

🥀Погибшая учительница английского языка казанской гимназии № 175 — Эльвира Игнатьева. Ей было 26 лет 💔Наши соболезнования родным и близким

172 195 ER 0.2669
Красавчик мужик!
Как круто встряхнул мужа и поднял самооценку женщине!)

885 0 ER 0.1807
Это фото не требует никаких комментариев...

Потому что это самый светлый и добрый ведущий.

Малахову бы у него поучиться

49 49 ER 0.1305
Дмитрий Нагиев о женщинах за 40:

«Стоит признаться, с возрастом я всё больше и больше ценю женщин, которым за сорок. Они как хорошее вино — с возрастом становятся только лучше. Сейчас я попробую разложить по полочкам.

Например, 40-летняя женщина никогда не будет будить тебя среди ночи с вопросом «О чём ты думаешь?». А знаешь почему? Да ей пофиг, о чём ты думаешь!

Если 40-летней женщине лень смотреть с тобой футбол по телику, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она просто-напросто уйдет и начнет заниматься чем-то более интересным для нее.

Дамы, которым за сорок, обладают чувством собственного достоинства и уверенностью в себе. Поверь, такая женщина вряд ли закатит тебе истерику в эти женщины могут даже взять и спокойно пристрелить тебя, если ты этого заслуживаешь. Ну и если это сойдет им с рук…

40-летняя женщина не будет играть с тобой в кошки-мышки, она не боится показать тебя своим подругам, ведь уверена в себе на 100 %. В отличие от молодых неопытных девушек, ей просто по барабану, считают ли тебя привлекательным ее подружки. Она смело доверяет и тебе, и им, не боясь ничего потерять.

У 40-летних женщин интуиция работает покруче, чем у любого экстрасенса. Поверь. Им не нужно выведывать, где и с кем ты был: они и так всё про тебя знают!

Друг мой, как только ты научишься игнорировать морщины, то заметишь, что женщины за сорок куда более сексуальны, чем молодушки. А еще они всегда честны: если ты скотина и ведешь себя как последний мерзавец, они скажут это в лоб. Тебе никогда не придется гадать, как она к тебе относится.

Как видишь, есть множество причин восхищаться женщинами за сорок. Для всех мужиков, которые любят повторять: «Зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром?», у меня есть потрясающая новость: сегодня 80 % женщин не заинтересованы в браке! Почему? Потому что понимают, что «нет смысла покупать целую свинью ради сардельки!»

Что думаете?

747 63 ER 0.1604
Николая Носкова выкатили на сцену в Витебске в инвалидном кресле. После инсульта часть тела у него парализована. Голос говорят не изменился.

Некоторые возмущаются, мол, не стоит, пора бы уходить и не вызывать жалость зрителей.

Оу, ребят. Вы чего? У человека есть голос и если это не вредит его здоровью, пусть выходит и зарабатывает талантом, а не жалостью с походами по передачам о том, что все забыли.

В конце концов, есть паралимпийцы. Меня такие люди вдохновляют. Если они смогли, то мне с руками и ногами, вообще не фиг ныть!

230 116 ER 0.1354
Победительница "Битвы экстрасенсов" Елена Ясевич ушла из жизни в 43 года

Ставшая в 2011 году победительницей 12-го сезона мистического шоу "Битва экстрасенсов" российская и белорусская ясновидящая Елена Ясевич умерла на 44 году жизни.

Коллега Ясевич по "БЭ" Никита Турчин сообщил журналистам, что Ясевич скончалась вчера в больнице. Мама ясновидящей подтвердила смерть дочери и сказала, что в последнее время Елена тяжело болела.

Елена Ясевич родилась в Беларуси, но еще в детстве переехала в Россию с родителями. Последние годы она жила в Санкт-Петербурге.
Без мамы осталась дочь Елены, 16-летняя Настя. В 2017-м Ясевич родила вторую дочь Таню, но малышка умерла через год. Елена тяжело переживала смерть дочери.

Поклонники Елены оставляют слова соболезнования на ее страницах в соцсетях.
Светлая память..

1521 196 ER 0.1914
Всеми известный пухляш Роман Попов из сериала "Полицейский с рублевки" боролся с недугом на протяжении трёх лет и, к счастью, смог победить болезнь🙏🏻

У актера выявили опухоль мозга, точнее глиальную опухоль головного мозга третьей степени. К счастью, он смог победить болезнь!
Роман отметил, что в течение всего пути ему помогало чувство юмора, без которого бы процесс был ещё более болезненным и трудным.

375 51 ER 0.1248
Борис Корчевников умилил подписчиков фотографией с крестником🥰

35 17 ER 0.0982
Регина Тодоренко: «Мы с Владом сейчас в разных положениях, нам сложно прийти к консенсусу»

Телеведущая, ожидающая второго малыша, переживает из-за травли, которая обрушилась на нее в Сети. Коренная одесситка вынуждена выслушивать много критики за то, что живет и работает в Москве. Теперь, по словам Регины Тодоренко, у нее возникают серьезные
проблемы в семье.

Несмотря ни на что, Регина старается сохранить самообладание и думает прежде всего о здоровье будущего ребенка. «Ты теряешь друзей, братья сестры друг другу не звонят. Стоит ли вообще обсуждать в семье политическую позицию? Потому что нам с Владом тяжело прийти к консенсусу, мы с ним в разных положениях.

Не во всем сходятся наши позиции. Поэтому мы наложили вето на политические разговоры. Это разрушает нашу семью, а мы хотим и дальше быть вместе», — призналась 31-летняя Тодоренко в своем шоу «Пятница с Региной».

К слову, Влад Топалов старается во всем поддерживать супругу и активно защищает ее от недоброжелателей. «Больше всего на свете люблю своих жену и сына. Особенно сейчас, когда она так уязвима и ранима, ей больше всего нужна моя поддержка. Без выяснений, разборов, даже без поисков истины. Мой долг как мужа — любить свою жену всегда: и в горе, и в радости. Мой долг как мужчины — защищать и любить свою страну и родину, как воспитывал меня мой отец, а его — его отец.

Готов и буду это делать, если возникнет такая необходимость. Это и отличает мужчину. Это и есть чувство долга, ответственности. В этом и проявляется наша душа и наша природа — в умении держаться и сохранять разум в самые сложные моменты жизни. Самое главное, что сейчас должен сделать каждый — поддерживать всех, кого он может, любить, стараться понять и услышать. Беречь и еще раз беречь. Тебе безумно непросто сейчас, любимая Регина. Не могу представить себе. Тебя все очень любят. И мы все с тобой», — откровенничал недавно певец.

95 1132 ER 0.1507
С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок. Этому много причин. Например, 40-летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?».

Ей пофиг, о чём ты думаешь! Если 40-летней женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдёт и будет заниматься тем, чем хочет – обычно чем-то куда более интересным! Очень немногих женщин такого возраста интересует твое мнение о ней или о том, что она делает. 40-летние женщины обладают чувством собственного достоинства и абсолютной уверенности в себе! Они вряд ли закатят тебе истерику в общественном месте. НО!!! Если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдет с рук.

Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную... 40-летние женщины достаточно уверенны в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщина помоложе может избегать даже лучших подруг, поскольку не доверяет своему партнеру, а женщине постарше по барабану, если ты сочтёшь её подруг привлекательными. Она знает, что её подруги никогда её не предадут.

У 40-летних женщин интуиция оракула. Тебе не надо ни в чём им признаваться – они и так всё про тебя знают! Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за сорок куда сексуальнее… чем молодые!

40-летние женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина, или ведёшь себя как скотина. Тебе никогда не придётся гадать, как она к тебе относится.

Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за сорок. Для всех мужчин, которые любят говорить «Зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость: сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке! Почему?! Потому что понимают, что «нет смысла покупать целую свинью ради сардельки!»...

© Дмитрий Нагиев

711 62 ER 0.1286