Статистика ВК сообщества "Пятый канал | Новости"

0+
Есть новость? ✉ Пишите в сообщения сообщества!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

‼ В Херсоне подняли Знамя Победы над Аллеей Славы. Кадрами поделился корреспондент "Известий" Иван Литомин.

174 12 ER 1.5865
Поляки разогнали антироссийский митинг украинских беженцев в центре Варшавы со словами: "Идите работать! Пошли вон отсюда, бандеровцы!"

Провокаторам также посоветовали "пойти воевать", вместо того, чтобы укрываться в Польше и жить на пособия от польского правительства.

229 128 ER 0.7894
В ЛДПР вспомнили пророчество Жириновского о захвате Польшей части Украины

Покойный политик еще в 2014 году предсказывал объединение этих стран.

255 91 ER 0.6173
Иосиф Пригожин предложил заблокировать песни Макса Барских.
По мнению продюсера, украинский артист должен быть наказан за агрессию и оскорбления в адрес своих российских слушателей.

24 114 ER 0.4513
Прощание с Юрием Шатуновым состоится 26 июня. Об этом сообщил его директор Аркадий Кудряшов.

"У нас будет прощание, мы сейчас определяемся, скорее всего в воскресенье с 10 до 17 на Троекуровском кладбище", — заявил Кудряшов "Известиям".

68 154 ER 0.4658
🗣МО РФ рассказало о новых подвигах российских военнослужащих:

Танк лейтенанта Ильшата Султанова уничтожил "кочующий" миномет с экипажем, а также большое количество националистов. В ходе сопротивления, противник выстрелил из ПТУР по машине Султанова. Старший лейтенант получил черепно-мозговую травму, но продолжил сражение.

В ходе марша колонны материалах средств, рядовой Артем Котов получил осколочное ранение руки от разорвавшегося рядом снаряда. Артем оказал себе медпомощь и вывел машину из-под огня противника в безопасное место. В результате боеприпасы были защищены от ударов противника и своевременно доставлены на позиции российских артподразделений.

Сержант Никита Барныч охранял грузовые автомобили с боеприпасами для гаубичного дивизиона. В этот момент противник решил атаковать. В условиях непрекращающегося огня, сержант Барныч смог вывести машину из-под минометного обстрела в безопасное место. В результате атака противника была отбита, а потерь в дивизионе допущено не было.

8 55 ER 0.3784
❗«Позор врагам Отечества!» — молодежь устроила митинг против концерта Алексея Кортнева

Музыкант опубликовал в сети видеообращение с резкой критикой проведения специальной военной операции по защите Донбасса.

63 173 ER 0.4167
⚡ Ангары с накопившимся западным вооружением и боеприпасами в Кременчуге были уничтожены ударом с воздуха высокоточным оружием ВКС России

Известно, что хранившиеся на складе боеприпасы готовились к отправке в Донбасс для обеспечения нужд ВСУ в зоне боевых действий.

Что касается торгового комплекса, о котором трубили все украинские паблики и СМИ, то по данным Минобороны РФ, здание по своему прямому назначению давно не функционировало. Пожар в нем был вызван детонацией боеприпасов к западному оружию, которые хранились в уничтоженном и расположенном недалеко от ТЦ ангаре.

31 91 ER 0.3705
По Европе прокатились акции в поддержку республик Донбасса и спецоперации ВС РФ

59 99 ER 0.3872
‼ В Белграде прошел митинг в поддержку России и против НАТО в годовщину бомбардировок

Сербы вышли на улицы с национальными и российскими флагами. У некоторых можно было заметить символы Z — в поддержку спецоперации РФ на Украине.

57 41 ER 0.3669