Статистика ВК сообщества "BUTTERFLY TEMPLE"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Новый мини альбом группы [club34876|BUTTERFLY TEMPLE] " Окольное братство нетленного мира" доступен на всех цифровых платформах. Релиз на физ. носителях намечен на 1 мая!
"В моих глазах за серой мглой
Обряд последний завершает,
Пожар из слов, как в зазеркалье.
Мир чёрной стаей в небе тает..."
#butterflytemple #pagan #newalbum

188 17 ER 4.6445
Друзья! Хотелось бы сообщить вам важную новость! Наш старый добрый друг, Мирон, прошел боевое крещение и мы рады снова видеть его в основном составе Butterfly Temple. С сегодняшнего дня Алексей будет постоянным барабанщиком команды! Его энергетика и харизма вновь будет дополнять наши живые выступления, а также мы вместе с ним уже работаем над новыми композициями! Как говорится, в добрый путь всем нам, еще раз поприветствуем Мирона, УРА!
#butterflytemple #mirron

27 19 ER 2.4456
Друзья! Сегодня мы поздравляем всех с одним из главных праздников лета и года! Сегодня день, когда лето вступает в свои права и природа в ее полноцветной красоте дарит нам жизнь! С днем летнего Солнцестояния!

22 3 ER 1.9979
С праздником, друзья! Помните, что все мы отражение тех, кто был до нас.

13 6 ER 1.9312
Весь коллектив [club34876|BUTTERFLY TEMPLE] от всего сердца поздравляет [id14855796|Алексея Спорышева] с Днём Рождения. Алексей стоял у истоков группы, был её движущей силой и ритмической основой. Принимал активное участие в сочинение и аранжировке песен, а так же во всех концертах и вечеринках группы за последние 20 лет! Его барабаны вы можете услышать на всех культовых альбомах группы и конечно же он остается участником коллектива и по сей день! Желаем ему здоровья, радости в жизни, удачи и конечно, чтоб все мечты и задумки сбывались!
#butterflytemple #drumer #pagan

10 15 ER 1.8742
Январь для нас всегда был особым месяцем. Помимо праздников мы ежегодно отмечаем сразу два дня рождения. И сегодня хотелось бы поздравить нашего фронтмена, нашего белорусского соловья, Андрея Матюшенко! Андрей, мы хотим в первую очередь сказать спасибо за то, что ты привнес в БТ, твой голос стал новым рождением и все мы гордимся стоять на сцене рядом с тобой! Также от всей команды мы желаем тебе человеческого счаться, успехов, личного благополучия! Твои Butterfly Temple! Ура!

18 5 ER 1.6972
Друзья! Сегодня один из тех волшебных дней года, которые влияют на нашу жизнь, определяют наше настроение и мироощущение на ближайшее время. Сегодня один из главных праздников года, зимнее солнцестояние! Солнце оживает и начинает свой путь к весне! С праздником!

19 7 ER 1.7052
Друзья! Начало лета для нас всегда будет праздничным. Причиной этому является День Рождения нашего неизменного на протяжении многих лет друга, соратника, продюссера, гитариста и просто душевного человека Валерия Острикова! Валера, мы желаем тебе в первую очередь здоровья, семейного счастья и неиссякаемой творческой энергии! Мы говорим тебе огромное спасибо за твой вклад в развитие команды! Мы бесконечно благодарны за твою работу со звуком, благодаря тебе работы группы зазвучали на недостижимом ранее уровне, мы также не можем обойти стороной и твой сочинительский талант, продолжай и дальше радовать нас и всех наших слушателей! Твои БТ. Ура!

8 14 ER 1.5124
Группа [club34876|BUTTERFLY TEMPLE] на фестивале Былинный Берег, за 30 ( тридцать) минут до выхода на сцену!.
#butterflytemple #openair #былинныйберег #pagan

3 6 ER 1.3823