Статистика ВК сообщества "Рыбы. Самый точный Гороскоп :)"

0+
Мы точнее чем Кержаков. Свежий гороскоп каждый день в 18:00 по МСК. Остальные знаки в разделе "Ссылки".

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Гороскоп на 24 августа для тех кто родился 11-20 марта.

Приятное событие

Сегодня вас ожидает столкновение с чем-то приятным. Возможно, у вас особенно хорошо получится осуществить задуманное, вы заслужите признание или похвалу, или же получите чудесный подарок. В целом вы ощущаете себя прекрасно и, вам удаётся всё, за что бы вы ни взялись. Поэтому попытайтесь испробовать что-то новое. Велика вероятность того, что таким образом вы можете добиться неожиданного успеха.

2 0 ER 0.1935
Гороскоп на 5 июня для тех кто родился 20 февраля – 1 марта.

Человеколюбие

Если в прошлом вы были разочарованы в окружающих, то сегодня у вас появится повод кардинально изменить своё мнение. Вы очень общительны и сердечны по отношению ко всем людям без исключения, благодаря чему вызываете многочисленные симпатии. Даже ваши соперники делают шаг навстречу, чтобы подружиться с вами или, по меньшей мере, оказать вам поддержку. Старайтесь поддерживать и развивать эти хорошие отношения, поскольку они принесут вам большую пользу впоследствии.

4 0 ER 0.1575
Гороскоп на 18 апреля для тех кто родился 11-20 марта.

Беззаботность и оптимизм

Сегодня у вас прекрасное настроение. И сами не зная почему, вы ощущаете себя абсолютно легко и беззаботно. Вы чувствуете, что всё у вас получится, и ваш оптимизм действительно оправдывает себя, так как вам удаётся всё, за что бы вы ни брались. Однако не теряйте чувства реальности и не рискуйте слишком многим, ведь никогда не угадаешь, когда удача может отвернуться от вас.

2 0 ER 0.1282
Гороскоп на 23 ноября для тех кто родился 11-20 марта.

Благоприятное положение планет

Планеты сегодня благосклонны к вам. Приятные новости следуют одна за другой и успех не заставляет себя ждать. Используйте благоприятный момент для завершения отложенных задач и лишь после этого начинайте реализацию новых проектов. Ваше воодушевление восхищает коллег, что положительно отражается на вашем настроении. Сегодня никто не может устоять перед этой увлечённостью.

0 0 ER 0.1200
Гороскоп на 28 августа для тех кто родился 11-20 марта.

Станьте терпеливее

По отношению к окружающим вы ведёте себя как фанатичный миссионер. Станьте немного сдержаннее и примите мнения и манеры поведения других людей. Кроме того, вам не стоит сразу раздражаться, когда окружающие совершают ошибки. В настоящее время переизбыточные волнения и так негативно сказываются на вашем здоровье. Собственному организму тоже необходимо внимание и уважение. Поэтому отвлекитесь от повседневного стресса. Расслабление и отдых помогут вам восполнить недостаток сил.

0 0 ER 0.1025
Гороскоп на 27 июля для тех кто родился 11-20 марта.

Лёгкий успех

Сегодня вы работаете крайне эффективно, не подходя при этом к делу с излишней ожесточённостью. Это обращает на себя внимание вашего руководства, благодаря чему вас будут иметь ввиду, начиная реализацию крупных проектов. В то же время вы умудряетесь сохранить прекрасные отношения с коллегами, не вызывая в них ни капли зависти. Наоборот, они полностью разделяют вашу радость по поводу достигнутых вами успехов. После работы вам следует совместить приятное с полезным и вместе с друзьями заняться чем-нибудь полезным для здоровья.

3 0 ER 0.1257
Гороскоп на 15 июня для тех кто родился 20 февраля – 1 марта.

Новые идеи

Вы сможете сбросить с себя груз прошлого. Освободившиеся в результате душевные силы вам следует использовать для того чтобы заняться воплощением в жизнь новых проектов и обогащением своих рабочих будней творческими идеями. В сфере человеческих взаимоотношений вам следует решиться на новое начало. Освободитесь от бремени прошлого и оживите отношения с друзьями. Вначале это может привести к некоторой неразберихе, но в конечном итоге все стороны останутся довольны. Ваше душевное спокойствие поможет вам в этом начинании.

4 0 ER 0.1270
Гороскоп на 29 июня для тех кто родился 2-10 марта.

Восхищение и признание

Сегодня вы вызываете у окружающих исключительно восхищение и одобрение. С одной стороны, это объясняется тем, что вы производите впечатление независимого человека, которому всё удаётся без особого труда; с другой же стороны, причиной тому ваша дружелюбность. Вам всегда удаётся подбирать правильные слова и тепло общаться с любыми людьми, которые встречаются на вашем пути.

3 0 ER 0.1206
Гороскоп на 19 июля для тех кто родился 11-20 марта.

Устранение неопределённости

Если в вашей жизни существуют неясности или неопределённости, вы можете использовать это подходящее время для их устранения и для придания вашей жизни стабильности. Потому что сейчас вы едва ли натолкнётесь на препятствия, а окружающие будут принимать вас и относиться с уважением. То, что вы сейчас приведёте в порядок, позднее, когда расположение звёзд не будет столь удачным, поможет вам. Однако сейчас ваше стремление к самоутверждению может усилиться, чему вы должны уступать в исключительн умеренной степени.

1 0 ER 0.1083
Гороскоп на 24 августа для тех кто родился 20 февраля – 1 марта.

Жизненная сила и положительная аура

Излучаемая вами беззаботность притягивает сегодня окружающих. Это значительно облегчает для вас коммуникацию с окружающими, и вы можете воспользоваться этим благоприятным моментом для укрепления дружеских отношений. Это прекрасное время и для заведения новых знакомств, а также для работы в команде. Вы особенно хорошо понимаете друг друга со своим партнёром. Ваша жизненная энергия тоже укрепляется.

1 0 ER 0.0740