Статистика ВК сообщества "studio_shevchenko"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

🔸Увеличение губ👄💉

Идеальные линии губ – мечта каждой девушки, вот только в реальности расстраивает недостаточный объем 👄либо визуально заметная асимметрия контура.

Чтобы устранить такой косметический дефект рекомендована коррекция губ гиалуроновой кислотой, которая быстро решит эту пикантную проблему.👌🏻😻

🔸Время проведения процедуры 40мин (с анестезией)
🔸Эффект сохраняется 8-12 мес.
🔸После процедуры сохраняется отек (1-2дня)

________

#увеличениегуб #контурнаяпластика #красивыегубки💋#филлеры #косметологирина #иринашевченко #врачкосметолог

0 12 ER 0.2570
Пудровое напыление 🌸
Сразу после процедуры и зажившие 🥰
Красиво,естественно ,вот так должны выглядеть брови👆🏻🥰

#ставропольскийкрай #косметологИрина #Перманентныймакияж

0 8 ER 0.2021
Кожа говорит об обезвоженности
А вы знали, что приблизительно у 40% людей сухой тип кожи. И в течении жизни он не меняется. Обезвоженность – это не тип, а состояние, его могут вызывать разные факторы:

-солнце (избыточное ультрафиолетовое излучение);
-сухость воздуха (особенно в отопительный сезон);
-несбалансированное питание (нехватка в рационе овощей и фруктов);
-недостаточное потребление воды (меньше 1,5 литра в сутки);
-неподходящий способ очищения (средства с ПАВ или спиртом).

Даже при жирном или комбинированном типе кожи, вы не застрахованы от обезвоживания, так как причина в недостатке воды, а не жиров (липидов), как при сухой коже.

Чек-лист обезвоживания:

🔴Тусклый цвет лица – при обезвоживании замедляются процессы обновления кожи, она хуже избавляется от мертвых ороговевших клеток.

🔴Жирный блеск и ощущение сухости – часто водный баланс нарушается, когда, пытаясь избавиться от излишков себума, вы, умываясь до скрипа, используете агрессивные очищающие и/или матирующие средства. Смывая кожное сало, вы только провоцируете измученную кожу выделять его еще больше, ведь он служит защитным барьером, предотвращающим потерю влаги.

🔴Раздражения – защитный барьер не только удерживает влагу, но и не дает бактериям проникать внутрь, при обезвоживании он не очень хорошо справляется, и кожа становится чувствительной, склонной к воспалениям.

🔴Морщинки – обезвоженная кожа не такая упругая и эластичная как здоровая поэтому на ней сильнее проявляются возрастные признаки.

🙌Хорошая новость – все эти изменения обратимы. Нужно немного подкорректировать уход: агрессивные спиртосодержащие средства заменить на более щадящие, подобрать хороший увлажняющий крем и маску с гиалуроновой кислотой, экстрактами водорослей, включить в уход легкий пилинг с кислотами, чтобы полезные компоненты быстрее и глубже проникали в кожу.

0 9 ER 0.2019
Дорогие мои🤗Все кто ждал,запись открыта😍с 12 по 19 июня прилетаю и работаю в Санкт-Петербурге🥰
Запись в Директ или по тел,все кто спрашивал,ждал и я обещала написать,напишите ещё раз,если я вдруг не написала 🙈вдруг забыла.

Успей занять удобное время и день 😉

1 5 ER 0.1746
⚡⚡⚡Если вы не думали об этом, сейчас самое время!

Мимические морщины… от них никуда не деться! Они есть у всех: голливудских звезд, актрис и твоих подружек, которые говорят о хорошей генетике…

Но в то же время, почему все они так классно выглядят? Не кажется ли тебе, что есть какой-то секрет? Я расскажу: все они заботятся о коже своего лица, и особенное внимание уделяют зоне вокруг глаз.😉☝🏼

Есть несколько пунктов, соблюдая которые ты сможешь продлить молодость кожи вокруг глаз без особого труда:

🌸Спи правильно! Ночь «лечит» наше лицо, а значит полноценный сон твой первый друг и товарищ.

🌸Защищайся от солнца! Помни, что солнцезащитные очки нужны не только летом, но и круглый год!

🌸Кушай меньше сладкого и больше овощей и фруктов. Отдай в своем рационе первое место зеленым овощам, второе - ягодам и фруктам, третье – рыбе и белому мясу

🌸Используй крема с ретинолом. Витамин А –витамин красоты!

Ну и еще не забывай о волшебных свойствах гиалуроновой кислоты!

Уходовые средства с этим компонентом дома и салонные процедуры помогут коже всегда быть молодой, а тебе счастливой!💓

0 5 ER 0.1561
Увеличение губ 💉

Здесь перманентный макияж губ😍а делали мы его где то 3 года назад🥰
Сейчас увеличили губы,добавили 0,7 мл в губы и остальное в носогубные складки😉
Чтобы все смотрелось гармонично и красиво.
Контурная пластика губ👄💉- бесспорно самая распространенная безоперативная косметическая процедура по увеличению объема или исправлению формы губ 👄🥰при наличии косметических дефектов различной этиологии 💉путем введения подкожно или в толщу тканей филлеров на основе гиалуроновой кислоты, с целью исправления данных дефектов.
Гиалуроновая кислота, будучи 100% натуральным компонентом, так как вырабатывается естественным путем в организме любого человека, напитывает ткани, расправляет морщинки, заломы губ, корректирует форму, создавая более чем натуральный контур и объем😍
Хочешь красивые ,пухлые губки👉🏻пиши в Директ📝или по тел:89117980472
________________________
#контурнаяпластикагуб #иринакосметолог #иринаврач #контурнаяпластика #косметологспб.#мезонити #увеличениегуб #мезотерапия #биоревитализация #плазмолифтингспб #перманентныймакияж #мастерперманентногомакияжа #ботокс #филлеры

0 6 ER 0.1560
Увеличение губ 👄💉
Сразу после процедуры👉🏻
До и после

Стоимость процедуры 7500руб☺️👌🏻👏👏👏💫💫☝🏻Анестезия входит в стоимость
⏱занимает 30-40 мин ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

Запись по телефону 8-911-798-04-72 или пишите в Личное сообщение ☝🏻🤗💋💋💋
записывайтесь заранее📲С удовольствием жду вас

_______________________
#контурнаяпластикагуб #контурнаяпластика #косметологспб #мезонити #увеличениегуб

1 11 ER 0.2112
Перманентный макияж век👁

Под татуажем подразумевается аккуратное заполнение кожи века пигментом.

Преимущества 👇🏻👇🏻👇🏻

🔹 Большое разнообразие вариантов: стрелки разных форм и размеров, растушевка выбранных оттенков, межресничное заполнение и пр.
🔹Перед началом работы мастер обязательно сделает набросок, который вы сможете подкорректировать.
🔹Вам больше не придется тратить много времени по утрам, чтобы привести себя в порядок.
🔹Также очевидна экономия на покупку косметики: базы, теней, подводки и др.😄👍🏼
🔹Татуаж способен скрыть небольшие дефекты на веках: шрамы, пигментные пятна. Обычными средствами заретушировать их очень трудно.

Виды и техники татуаж век бывают
👇🏻👇🏻👇🏻

🔹 Межресничным — создает визуальное впечатление густо растущих ресниц, при этом выглядит естественно. Пигмент вводят в межресничное пространство.
🔹Контурным — корректирует разрез глаз при профессиональном подборе начальных и конечных точек линии, ее толщины, изгиба, параметров хвостика. Пигмент вводят в технике прорисовки стрелок.
🔹С растушевкой (как на фото)— придает взгляду выразительность, «приоткрывает» глаза при нависании век. При введении пигмента добиваются эффекта подводки тенями или мягким карандашом.
🔹Теневым — визуально скрывает складки, морщины, шрамы, пигментные пятна на веках, из-за которых нельзя прорисовать четкую стрелку. При введении пигмента добиваются мягких цветовых переходов!

#перманентныймакияжгуб #татуажгуб #косметологСтаврополь #мастерперманентогомакияжаСтаврополь #помаднаятехникагуб #пудровыеброви #мастерперманентногомакияжаспб #Иринакосметолог #мезонити #контурнаяпластика #плазмолифтинг #биоревитализация #ботокс #пилинг #увеличениегубСтаврополь #мезотерапия #татуаж #брови #красотаспасетмир #массажистСтаврополь #классическиймассаж #общиймассаж #антицеллюлитныймассаж #массажкамнями #обертывания #студиякрасотыиздоровьяимШевченко #салонкрасотыСтаврополь

0 0 ER 0.0918
Бровки,сразу после процедуры 🌸
Кажется,что можно было пошире,но это и есть шире😄Листаем фото 👉🏻и будет видно какие были тоненькие 🙈

#красивыебровки #люблюсвоюработу #пудровоенапыление #перманентныймакияжгуб #татуажгуб #косметологСтаврополь #мастерперманентогомакияжаСтаврополь #помаднаятехникагуб #пудровыеброви #мастерперманентногомакияжаспб #Иринакосметолог #мезонити #контурнаяпластика #плазмолифтинг #биоревитализация #ботокс #пилинг #увеличениегубСтаврополь #мезотерапия #татуаж #брови #красотаспасетмир #массажистСтаврополь #классическиймассаж #общиймассаж #антицеллюлитныймассаж #массажкамнями #обертывания #студиякрасотыиздоровьяимШевченко #салонкрасотыСтаврополь

0 0 ER 0.0734
Бровки и стрелочки,сразу после процедуры 🌸

#красивыебровки #люблюсвоюработу #пудровоенапыление #перманентныймакияжгуб #татуажгуб #косметологСтаврополь #мастерперманентогомакияжаСтаврополь #помаднаятехникагуб #пудровыеброви #мастерперманентногомакияжаспб #Иринакосметолог #мезонити #контурнаяпластика #плазмолифтинг #биоревитализация #ботокс #пилинг #увеличениегубСтаврополь #мезотерапия #татуаж #брови #красотаспасетмир #массажистСтаврополь #классическиймассаж #общиймассаж #антицеллюлитныймассаж #массажкамнями #обертывания #студиякрасотыиздоровьяимШевченко #салонкрасотыСтаврополь

0 0 ER 0.0184