🦅 | Большое спасибо всем нашим болельщикам за поддержку в этом непростом сезоне! Бело-синий самый сильный!

#БолеемЗаСокол | #ФНЛ2 | #2дивизион | #Саратов | #СоколСаратов | #Сокол | #vkfootball | #СоколРодина

20 29 ER 3.6130
#ДеньИгры

🦅 | Сверхуверенная победа [club35650920|«Сокола»]! Что характерно, у нас отличились восемь разных футболистов. Всех с победой! [club104298117|Гостям] - достойно пережить это поражение.

#БолеемЗаСокол | #ФНЛ2 | #2дивизион | #Саратов | #СоколСаратов | #Сокол | #СоколПересвет

89 79 ER 4.8408
#ДеньИгры

🦅 | Всех с победой! В меньшинстве вырываем волевую победу на отвратительном химкинском газоне! На первых минутах матча выбивают Александра Подбельцева бутсой в лицо так, что он не смог продолжить игру - и всего желтая сопернику. Открыл счет сухим листом с углового Денис Анисимов! И уже на 22 минуте удален Никита Маньков за вторую желтую. Дальше хозяевам удается до окончания первого тайма забить дважды. Но на второй тайм наша команда вышла так, как будто в меньшинстве играли хозяева! На 49 минуте Руслан Куль счет сравнивает, а на 79-й победный гол с точки забивает Андрей Демченко! Суперволевая, суперважная победа в Химках!

6-го мая в 18:30 дома принимаем «Строгино». Поддержим нашу команду! Болеем за [club35650920|«Сокол»]!

#БолеемЗаСокол | #ФНЛ2 | #2дивизион | #Саратов | #СоколСаратов | #Сокол | #ХимкиМСокол

40 83 ER 4.1412
#ДеньИгры | #ПересветСокол

⚡| Всех с победой! Шесть безответных мячей забили наши ребята в Домодедово, отличились Никита Маньков, Руслан Куль, Денис Ансимов, Руслан Кабутов и дубль на счету Александра Перченка.

Продолжаем погоню за «Родиной». 15-го мая в 15:00 дома принимаем «СКА-Хабаровск-2». Поддержим [club35650920|нашу команду]!

#БолеемЗаСокол | #ФНЛ2 | #2дивизион | #Саратов | #СоколСаратов | #Сокол

51 18 ER 3.3834
#ДеньИгры | #СоколРязань

🔝 | Уходим лидерами группы 3(2) в межсезонье. Спасибо команде и болельщикам за этот отрезок, до встречи во втором!

15 22 ER 3.3462
#ДеньИгры | #СоколСаранск

⚡| Очень важная волевая победа «Сокола»! Продолжаем погоню за лидером!

48 32 ER 3.3838
#ДеньИгры | #СоколРодина

⚽ | Матч окончен. Эх, если бы не 8 очков, потерянных дома в мае! Был бы сегодня на нашей улице праздник. Но в любом случае - спасибо команде за сезон!

25 85 ER 3.4806
"Сокол" - "Арсенал-2" 4-0 (1-0). Саратов, ст. "Локомотив"
Голы: Куль, 2, 67. Бурыкин, 82. Фасхутдинов, 90.
🦅С красивой победой!⚽⚽⚽⚽

#2фнл #2fnl #2дивизион #football #saratov #sokolsaratov #sokol #сокол #соколсаратов #саратов #БолеемЗаСокол #СоколАрсенал2

47 53 ER 3.7987
"Сокол" - "Динамо-Брянск" 1-0 (1-0). Саратов, ст. "Локомотив".
Гол: Анисимов, 20.
🦅C важной победой!⚽

#2дивизион #fnl2 #фнл2 #football #saratov #sokolsaratov #sokol #сокол #соколсаратов #саратов #БолеемЗаСокол #СоколДинамоБрянск

26 18 ER 3.0719
#ДеньИгры | #СоколСатурн

💥 | Матч окончен! Уверенная победа Сокола! Реабилитация за конфуз в Коломне состоялась.

#БолеемЗаСокол | #ВтораяЛига | #2дивизион | #Саратов | #СоколСаратов | #Сокол | #vkfootball