Статистика ВК сообщества "Типичный Аноним"

0+
Только не сегодня!
Количество постов 4 423
Частота постов 55 часов 38 минут
ER 50.18
70.88% 29.12%
27.91% подписчиков от 30 до 45
92.49% 1.88% 1.04% 0.31%
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Заходят как-то рэпер, врач-нарколог и барыга в тульский суд, а прокурор и говорит: здравствуйте, Максим Троицкий, на 4 года присядьте.

Такая история случилась в Туле, где Максим днем трудился наркологом в областном кожно-венерологическом диспансере, вечером записывал рэпчик под ником Black Medicine, а между делом (так считает следствие) пушил травку своим же пациентам.

И ожидаемо попался — по версии следователей, на продаже 2,5 грамма марихуаны за 5к рублей. Прокурор просил 5 лет (по году за тыщу), суд дал 4 года и десять месяцев.

215 119 ER 2.2418
Что делать если у меня в 17 лет - 2 года трезвости?

5 51 ER 0.8453
Улетучилась в миг анонимность, когда можно хайпонуть на пациенте

31 47 ER 0.7639
Друзья, меня часто просят опубликовать всеми любимый Список Симптомов Срыва (SS)
Я проштудировал всего Горского и составил список, жду ваших дополнений в коментах

11 18 ER 0.4888
Когда твой кот ветеран АА
не даёт тебе опрокинуть красненького в честь
87-летия содружества АА
🥳🥳🥳

16 5 ER 0.2405
В Вирджинии двое мужчин пытались в помещении приготовить мертвую белку при помощи огнемета времён Второй Мировой войны.

Сейчас они находятся под стражей, так как они подожгли ещё и квартиру. Полиция полагает, что решение было принято под метамфетамином.

Зачастую гении бывают отвергнуты обществом.

43 4 ER 0.3134
Я хотела бы спросить , посоветоваться. Я 10 лет употребляла тяжёлые наркотики, потом кома 28 дней, я заново училась ходить и говорить, дали инвалидность была 1 группа щас 2, 5 лет на инвалидности не хочу употреблять, хочу найти друзей, поговорить, вместе куда-то сходить в кино, навязываться я не хочу, с инвалидами я не могу общаться, у нас разное понимание жизни, что мне делать посоветуйте?

3 46 ER 0.3584
Кладмен — популярная подработка у подростков. При найме им обещают огромные суммы, обучение и практически никаких рисков. Но на деле все совсем не так. Герои репортажа ROMB Иван и Даниил за такую «подработку» получили 12 и 13 лет колонии.

Даниилу на тот момент было 18 лет, он профессионально занимался спортом и всерьез готовился представлять Россию на Олимпийских играх в Токио. Ивану было 20, он помогал маме и поэтому всегда работал, пока учился. Обоим предложил подработку их общий друг. Он проходил по делу организатором, но заключил соглашение со следствием и получил всего 9 лет. 16-летнему Степе, проходящему по другому делу, повезло несоизмеримо больше: правозащитники смогли добиться того, чтобы его приговорили к 4 годам условно.

16 7 ER 0.2046
Ищу Романа, который делает 13 шаг мне в 2012. Он усугубил мою травму, давил на стыд и чувства вины. «Я тебе что, мальчик что ли?» «а я могу и ударить»
Я ему якобы была должна. Правда непонятно за что.
Он ещё религиозен был.
Я с тобой собираюсь поговорить на чистоту, неудачник
Ты ездил на кио как помню. И уж слишком я тебе обязана была всем духовно.

6 87 ER 0.5169
КАК ПЕЛЕВИНА ПОЧИТАЛ

Бывший топ-менеджер "Лукойла" миллиардер Александр Субботин умер в Мытищах. Предварительно, после антипохмельного сеанса с шаманами.

Шаман Магуа и его жена принимали клиентов в обычном частном доме. Предлагали самое лучшее: например, лечение ядовитой жабой. Делали надрез на коже, капали туда яд жабы — и после рвоты пациенту якобы становилось лучше. Ещё вызывали духов, приносили в жертву зверьков и купали заблудших в петушиной крови.

Субботин чету Магуа знал давно и регулярно пользовался их услугами. И вот пришёл к ним в очередной раз — лечить похмелье. Внезапно ему стало нехорошо — заболело сердце. Хозяин решил не вызывать скорую, применил старый добрый корвалол и уложил миллиардера спать в подвал. Там, среди оккультной мишуры, русский миллиардер скончался. Приехавшей полиции супруги-шаманы сказали, что с умершим просто дружили. Поплохело ли Александру от ядовитых жаб или от чего-то другого — непонятно, но скоро в этом разберётся следствие.

8 1 ER 0.0959