Статистика ВК сообщества "Я хочу..."

0+
подпишись и загадай желание ;)
Категория:
Мотивация
Количество постов 70 322
Частота постов 14 часов 51 минута
ER 2.70
74.51% 25.49%
21.48% подписчиков от 30 до 45
86.07% 5.12% 3.51% 2.30%

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

33-летний Евгений в одиночку воспитывает сына с синдромом дауна. 
Жена ушла из семьи, испугавшись диагноза своего сына.

Мужчина большой молодец!

150 260 ER 0.2259
Тот случай, когда природа на детях не отдыхает. 

Все очень талантливы.

238 111 ER 0.1385
Попросила своего мужа смастерить нормальный туалет на даче. 

Приятно удивил.

2171 193 ER 0.1811
Многие люди не верили, а они доказали, что это - ЛЮБОВЬ! 
Киану на прогулке с Александрой по Нью-Йорку 🥰
Наконец-то он счастлив как мужчина.

178 191 ER 0.1312
Павел Воля и Ляйсан Утяшева 🤩

Очень красивая пара!

34 170 ER 0.1103
Сегодня утром. Подъезжает мой автобус. Захожу. Вижу свободное место в самом первом ряду. У окошка. А с краю сидит бабушка-шкаф. Спрашиваю: можно? Бабушка-шкаф встаёт. Я сажусь. Мне ехать долго - 50 мин. Закрываю глаза, слушаю музыку в наушниках. Через некоторое время кто-то тычет мне в руку. Открываю глаза, снимаю наушники. Женщина какая-то, ну, лет 40-45, в норковой шубе.

Женщина:
- Можно я сяду?
Я сначала не поняла её. Смотрю, куда она бы могла сесть. И спрашиваю:
- Куда?
Женщина:
- Ну, ты постоишь, молодая ещё. А мне тяжело стоять.
Я, понимая, что, если не уступлю ей место, начнётся скандал, и проснётся бабушка-шкаф, и дальше мне будет только хуже, пытаюсь встать.
Но тут бабушка-шкаф открывает глаза:
- СИИДИИИИИИ! Буду я ещё из-за этой стервы ж..пу свою поднимать. Молодая ещё. Постоит.
Блин. Почувствовала себя принцессой, которую охраняет злой дракон.

976 144 ER 0.1286
Сколько радости у девочки 😍

Здоровья тебе, маленькая.

76 46 ER 0.1025
Друзья o пoследних минутах жизни Шатунoва: «Идти сам не мoг, хватался за сердце»
Артист скoнчался в вoзрасте 48 лет.

В четверг пoклoнникoв Юры Шатунoва пoтрясла ужасная нoвoсть: артист скoнчался в oднoй из пoдмoскoвных бoльниц oт oстрoй сердечнoй недoстатoчнoсти. Друзья артиста рассказали, чтo накануне ничегo не предвещалo.

Музыкант приехал на дачу к другу в oдин из пoселкoв непoдалеку oт Дoмoдедoвo. Планирoвали oтдoхнуть, пoесть ракoв и пoрыбачить.

«Окoлo 22:00, как утверждают друзья, певец пoжалoвался на бoли в груди. Мужчины решили не терять время на вызoв скoрoй пoмoщи за гoрoд, пoсадили тoварища в машину и сами пoвезлo егo в ближайшую бoльницу в деревне Растунoвo. Знакoмые Юрия oписывают егo сoстoяние в этoт мoмент так: «Он уже даже идти сам не мoг, хватался за сердце»

Однакo бoльница была закрыта, дежурные приняли решение вызывать скoрую пoмoщь. В машине неoтлoжки певец и скoнчался.

103 100 ER 0.0798
Дочь Аллы Борисовны Пугачёвой растет настоящей красоткой! 
Она так похожа на мамулю, правда?

93 593 ER 0.0899
Супер 👍

Дмитрий Нагиев о 40-летних женщинах:
- С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок . Этому много причин. Например, 40-летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Ей пофиг, о чём ты думаешь! Если 40-летней женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдёт и будет заниматься тем, чем хочет – обычно чем-то куда более интересным! Очень немногих женщин такого возраста интересует твое мнение о ней или о том, что она делает. 40-летние женщины обладают чувством собственного достоинства и абсолютной уверенности в себе! Они вряд ли закатят тебе истерику в общественном месте. НО!!! Если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдет с рук.))) Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную... 40-летние женщины достаточно уверены в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщина помоложе может избегать даже лучших подруг, поскольку не доверяет своему партнеру(!), а женщине постарше по барабану, если ты сочтёшь её подруг привлекательными. Она знает, что её подруги никогда её не предадут. (слишком большой стаж у их дружбы) У 40-летних женщин интуиция оракула - Тебе не надо ни в чём им признаваться – они и так всё про тебя знают! Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за сорок куда сексуальнее... чем молодые! 40-летние женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина или ведёшь себя как скотина. Тебе никогда не придётся гадать, как она к тебе относится. Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за сорок. К сожалению, нельзя то же самое сказать о мужчинах. На каждую сногсшибательную, умную, ухоженную женщину за сорок приходится лысое пузатое ископаемое в мешковатых штанах, выставляющее себя полным идиотом с двадцатилетней девицей. Для всех мужчин, которые любят говорить:«Зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость, сегодня 80% женщин не заинтересованы в браке! Почему?! Потому что понимают, "что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки!"

1017 114 ER 0.0979