Статистика ВК сообщества "The Spirit Of Old School"

0+
Для тех, кому не все равно!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Валерий Карпин – новый главный тренер сборной России

Кто-то видимо пойдет на*уй из сборной

306 34 ER 1.5396
Вчера прошла топ ультрас-акция в Будапеште. Настоящий 🔥
В 1992 году из-за полицейского беспредела на выездной сектор матча Ференцварош - Слован смог попасть только один человек - Даниэль Антошик.
Спустя 30 лет он снова отправился на выезд, но уже из Аргентины, где в настоящее время проживает. Фанаты Слована собрали ему 2270 евро на билеты Буэнос-Айрес - Будапешт, чтобы герой матча 1992 года смог повторить свои эмоции. Фанаты Слована первую часть тайма оставили Даниэля одного на секторе.

Из воспоминаний 30-летней давности: "Когда я развесил свой флаг «Слована» на забор, весь стадион свистел, ревел и мычал в мою сторону. После матча команда забрала меня на самолёт с собой и подарила мне годовой абонемент"

97 3 ER 1.0125
Футболисты ЦСКА в полном составе отказались привиться от коронавируса

316 81 ER 1.3207
Я давно понял, что можно прославиться, не делая ничего хорошего.

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.

Когда в 1986 году я забил победный гол «Манчестер Юнайтед», я получал 150 фунтов в неделю. Когда в 1988-м, в финале Кубка Англии, мы обыграли «Ливерпуль», мне заплатили за это три тысячи, хотя игроки «Ливерпуля» получили по десять только за то, что вышли на поле. Но я не жалуюсь.

Один журналист написал, что Винни Джонс будет опускаться все ниже и ниже, а после того, как он закончит играть, о нем больше никто не услышит. Я навсегда запомнил это.

В моей жизни были удивительные моменты: я пел про щенячью любовь с Донни Осмондом, и у меня были две драки за день в одном и том же баре в Хемел-Хемпстеде. Наверное, лучше бы я так и продолжал петь «Щенячью любовь».

Моя кинокарьера началась непросто: в ночь перед началом съемок «Карты, деньги, два ствола» я должен был учить свою роль, но вместо этого подрался с соседом. Поэтому на съемки я приехал прямо из тюрьмы.

Нам всегда приходится таскать с собой свое прошлое.

Увидев соседа на «Роллс-Ройсе», американцы говорят ему: «Ты, наверное, очень много работал, чтобы достичь этого», но в Британии такому человеку скажут: «Ты просто везучий мудак».

153 7 ER 1.0176
It's coming Rome....
После завершения карьеры Кьеллини без кастинга может идти сниматься в фильмах про Коза Ностру...
Вообще в 36 лет взять Евро - это топ для завершения карьеры. Тем более, что Джорджо ещё в 2017 году сказал, что "все", но потом весной 2018 года передумал и вернулся в сборную. Как оказалось - не зря!

30 19 ER 0.8477
АПЛ "КУРСК"
12 августа 2000

"Всем привет, отчаиваться не надо. Колесников". (с)

101 20 ER 0.9290
Фото 1 - В ночь на 26 ноября в Москве прошел стихийный митинг в котором приняли участие больше 1000 уроженцев Таджикистана. Тысячная толпа собралась у посольства Таджикистана — менее чем в 1 км от Белого дома и менее чем в 2 км от Кремля и Государственной Думы.

Фото 2 - Фанаты ЦСКА жгут пиро на матче с Зенитом.

Угадайте после какого события было массовое вязалово, откатка пальцев и прочее веселье? )🍿

251 31 ER 1.0557
24 года культовому альбому The Prodigy "The fat of the land"

135 15 ER 0.8263
Динамо - Зенит 12.12.21
Перф москвичей, посвященный 100-летию Юрия Владимировича Никулина

"Динамовцев я боготворил"

22 15 ER 0.6783
"Я играл в футбол в смоленской «Искре». Был солдатом срочной службы, автомобиля у меня не было. Вот как-то в автобус вскочили две девчушки – блондинка и брюнетка. А тут контролёр. Вижу, что они что-то задёргались и понял, что это «зайцы». Жалко стало девчонок, заплатил за них в автобусе. Одна их них, Люба, и стала моей женой. Вторая, Татьяна Кипченко, - известной дрессировщицей. Да, вот иногда думаю, что может, не надо было платить, проехали бы мимо"

"В профессии меня ничего не может сдвинуть с пути - до одного момента. Когда начальство начинает лезть в дела футбольные. С рекомендациями - кого ставить, кого не стоит. В такой ситуации говорю: "Бери свисток, тренируй лично". Расстаюсь без сожаления. Зато ни за одну мою команду не стыдно".

"Хиддинку в сборной было легче, чем мне - он мало находился в стране. И, видимо, мало читал наших газет".

"Когда читаю в газетах про контракт Хиддинка, думаю - наша зарплата была слезами. Не надо путать северное сияние и барана хвостик".

"Помню, накануне решающего матча против Уэльса серьёзную операцию в Германии делали дочери Вадима Евсеева и он уехал. Я даже ни секунды не сомневался, что он сразу после операции вернётся и будет играть. Он не подвёл и, кроме того, забил решающий гол. Его крик в камеру? Когда мы приехали в Уэльс, мы на каждом шагу слышали про тренера Хьюза. Вадик, возможно, буквы попутал немного".

"У нас с Романцевым любой вопрос был, как говорится, на одну сигарету. Самый сложный вопрос – на две. Я знал, что к нему не пойду, если все не просчитаю. И он понимал, что если я к нему пришел, то вопрос не с неба взят".

"Я сейчас в студии и веду себя культурно, но на футбольном поле бывает. Ненормативная лексика присутствует. Когда идёт игра, говоришь более ёмкие и чёткие слова…"

"На людях кажется, что ты пережил эту трагедию (в 2007 году погиб сын Георгия Ярцева - прим. ред.), но внутри все равно остаешься с ней один на один. Временами выть хочется. Но я мужчина, за моей спиной близкие. Нужно жить и держаться".

"Нередко говорят - эту бы голову, да к тем ногам, я бы прожил совсем другую жизнь. Но я другую проживать не хочу. Никого не предавал, не подставлял, мне не за что стыдиться. У меня замечательные друзья".

"Мой жизненный принцип - "лучше с умным потерять, чем с дураком найти".

Из интервью Георгия Ярцева разных лет, опубликованных в "Московском Комсомольце", "Комсомольской правде", "Спорт-Экспрессе", "Чемпионате"

Вечная память!

53 4 ER 0.7015