Статистика ВК сообщества "КУРИЛКА ЕАО"

0+
Самая интересная интернет-курилка

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

2 мая 2014 года в Одессе произошла страшная трагедия. Но Мир на неё не обращает внимания. #одесса #украина

0 0 ER 0.0242
Чего не замечал 8 лет на Донбассе?

#украина #донбасс #всу

0 0 ER 0.0242
Весточки от стремящегося салорейха в европейскую семью

Заммэра Днепра Михаил Лысенко заявил, что убитых на территории Днепропетровской области Кадыровцев будут хоронить в свиных шкурах.

«Официально. Решение принято. Все кадыровцы, убитые на территории Днепропетровской области, будут зашиты и похоронены в свиных шкурах. Спасибо мясокомбинатам города. Посмотрим, как их примут там на «небе», – написал он.

3 0 ER 0.0483
Союзные силы обнаружили американские биолаборатории в Рубежном и Северодонецке

Украинские националисты не успели выполнить задание своих американских руководителей, не вывезли и не уничтожили содержимое, хранившееся на этих объектах.

Российские врачи, работающие с украинскими военнопленными, проводят полные обследования пациентов. Установлено, что американские военные медики годами проводили опасные биоэксперименты на украинских солдатах и офицерах. Выяснилось, что треть обследованных военнослужащих переболели (или в настоящее время больны) гепатитом «А», более четырёх процентов — лихорадкой с почечным синдромом, ещё двадцать процентов страдают заболеванием с экзотическим названием «Лихорадка Западного Нила».

На месте работают правоохранительные органы и эксперты. Работа осложнена тем, что объекты были заминированы перед уходом ВСУ.
#украина #биолаборатории

0 0 ER 0.0121
Сирия, Камерун, Венесуэла и Чили поддерживают русских

0 0 ER 0.0121
В распоряжении ТГ-канала «Кремлевская прачка»оказались данные, на которые опирался турецкий президент Эрдоган, когда в июне заявил, что на европейской части Балкан уже создан хаб по перепродаже оружия, поставляемого Западом на Украину.

«Мы узнали какую страну имел в виду главный турок, а также получили доступ к конфиденциальной переписке турецкой MIT с «коллегами» из СБУ», - говорится в сообщении канала.

Оказывается турки пытались призвать своих украинских «коллег» к сотрудничеству и выдавали им «пароли и явки» контрабандистов.

Не помогло. Поставки на реэкспорт оружия, в том числе в сторону старых «друзей» турок - курдов - продолжались по нарастающей. ​

Не знали правоверные, что некоторые их украинские «коллеги» не только не пытались пресечь контрабанду, но и активно зарабатывали на ней.

Поражает и мастерство сотрудников MIT, которые не только рассказали кто и где торгует вооружением, но даже засняли сам процесс.

«Спасибо кротам в СБУ, которые продолжают снабжать нас актуальной инфой и держать открытыми некоторые двери в свой дивный мир секретов», - подводят итог авторы ТГ-канала.

#украина

0 0 ER 0.0121
Бывший солдат армии США о конфликте на Украине
#украина #россия

0 0 ER 0.0000
Такие записи сегодня появились на сайте украинского города Изюм. #изюм #украина

0 0 ER 0.0000
На сайте властей Запорожья сейчас вот так. Здравые мысли наконец-то пришли кому-то в голову. #запорожье #украина

0 0 ER 0.0000
В центральной и западной Украине детей учили ненавидить России в детских лагерях #украина

0 0 ER 0.0000