Статистика ВК сообщества "LIME"

0+
✅ Сочные цены! ( Донецк. ул.Артема 130. Этаж 3 ) Тел. 0713734050

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

⏱Умные часы Xiaomi Haylou Smart Watch (LS02) RU ⏱

⚡HAYLOU Smart Watch 2 LS02 - это модернизированная версия LS01, с большим экраном, увеличенным временем автономной работы, более высокой и стабильной версией соединения Bluetooth 5.0, также обновлены спортивные режимы, с 7 обычных до 12 более близких к вашей жизни, с заботой о вашем здоровье.
12 спортивных режимов;🏃‍♂
Интеллектуальная помощь в спорте
Пыленепроницаемый и водонепроницаемый - IP68;☂
Ежедневное использование без ограничений
Дистанционное управление музыкой на телефоне🎶
Интеллектуальная проверка погоды на ближайшие три дня и температуры в режиме реального времени
20 дней непрерывной работы от аккумулятора, 30 дней стабильного режима ожидания. Емкость высокопроизводительного аккумулятора выросла до 260 мАч по сравнению с первым поколением. В то же время он взаимодействует с новой схемой, оптимизирует управление энергопотреблением и экономит энергию в системе, а также оснащен микросхемой против короткого замыкания.

11 0 ER 0.5754
📷Видеорегистратор 70mai Smart Dash Cam 1S EU (Midrive D06)

⚡Качество записи 1080p!
⚙Высокая детализация!
⚠Оповещения об инциденте!
🌃Качественная съемка при любом освещении!
📱Синхронизация со смартфоном!

❗Акция действительна с 10.12.2021 по 20.12.2021❗

5 0 ER 0.2768
⭐Зеркало для макияжа Xiaomi Jordan Judy (NV505) LED Tri-color⭐

💄Xiaomi Jordan Judy – зеркало для макияжа, которое создано для того, чтобы вы могли легко подчеркнуть свою уникальную красоту и сделать ежедневный уход за кожей лица гораздо проще. Четкое отражение и качественное освещение, максимально приближенное естественному солнечному свету, позволят вам исключительно точно наносить мейк-ап, учитывая каждую деталь и оттенок.

15 0 ER 0.3860
🧠Умные часы Xiaomi Huami Amazfit Bip U Pro EU

⌚Смарт-часы Amazfit Bip U Pro с 1.43-дюймовым цветным HD дисплеем выглядят стильно и элегантно. Современный лаконичный дизайн часов прекрасно сочетается с высокой функциональностью и практичностью. Получите мгновенный доступ к актуальной информации и наслаждайтесь сочной картинкой на большом и ярком экране Amazfit Bip U Pro.

💉Показатель насыщенности крови кислородом поможет держать под контролем свое самочувствие и следить за состоянием организма при активных нагрузках и стрессовых ситуациях. Amazfit Bip U Pro с высокоточными современными датчиками измеряют содержание кислорода в крови и выводят информацию в удобном для понимая виде.

🏊‍♂Корпус Amazfit Bip U Pro защищен от внешних воздействий по стандарту 5 АТМ, который гарантирует корректную работу гаджета даже при погружении в воду. Не снимайте часы во время тренировки в бассейне и следите за своими спортивными рекордами даже под водой.

❗Акция действительна с 11.11.2021 по 26.11.2021❗

0 0 ER 0.0559
💧Чистая вода - залог крепкого здоровья💧

🌀Xiaomi тестер воды Mi TDS Pen🌀

☘Этот маленький на вид технологический гаджет имеет очень важную функцию — делает тщательный анализ состава питьевой воды и осуществляет контроль ее качества. Это устройство придумано специально для людей, которые очень беспокоятся о своем здоровье. Если вас волнует качество воды, то без этого тестера вам не обойтись. Устройство поможет увидеть, соответствует ли ваша питьевая вода всем современным стандартам. Также вы можете следить за состоянием фильтров для воды, и сравнивая показатели определять сроки замены фильтрующих элементов.

🌊Анализатор очень прост в эксплуатации. Включение и выключение прибора осуществляется нажатием одной единственной кнопки. Нужно включить тестер и опустить прибор в емкость с водой, предварительно сняв с зоны датчиков защитную крышку. После чего взболтнуть и подождать нескольких секунд. TDS-тестер выводит данные о своей работе на небольшой экран. Экран Xiaomi Mi TDS — монохромный, с довольно четким изображением. Результаты анализа появляются в течение нескольких секунд.

❗Акция действительна с 11.11.2021 по 26.11.2021❗

0 0 ER 0.0373
💣Приходит черная пятница, а вместе с ней и скидки!

📷Видеорегистратор Xiaomi 70Mai Dash Cam Pro Plus+Rear Cam Set📷

⚔Всесторонняя защита 24/7
Видеорегистратор 70mai Smart Dash Cam Pro Plus обеспечивает высокий уровень безопасности вашему автомобилю во время стоянки и в течение поездки. Регистратор оснащен высокоточными датчиками и встроенными GPS с ADAS, которые фиксируют ситуацию вокруг и предупреждают о возможных неприятностях.

💿Отличное качество записи
70mai Smart Dash Cam Pro Plus осуществляет видеосъемку с разрешением 2592х1944, которая в 2.5 раза превышает качество 1080Р. Объектив регистратора имеет охват 140°, что позволяет ему фиксировать обе полосы дороги, номера проезжающих автомобилей, предметы на обочине и прочее.

🌍Встроенный GPS
Благодаря встроенному GPS вы сможете узнавать подробности поездки, следить за пройденным расстоянием, временем в пути, скоростью и фиксировать точное местоположение автомобиля в конкретный период времени

❗Акция действительна с 11.11.2021 по 26.11.2021❗

0 0 ER 0.0373
🍁Увлажнитель воздуха Xiaomi Deerma Air Humidifier 5L (DEM F600)

Умный и многофункциональный увлажнитель воздуха имеет три режима работы и большой сенсорный дисплей для удобства управления. Устройство имеет функцию отслеживания температуры в режиме реального времени. У увлажнителя есть дополнительный резервуар с ионами серебра, который подавляет размножение более 99% бактерий, удаляет налет, улучшает свойства воды и поглощает загрязнения.

🏠Мы находимся по адресу: г. Донецк, ул. Артема 130, ТРЦ "Донецк Сити"
График работы с 10:00 до 20:00 без перерыва и выходных.
📞+380 (71) 373-40-50🏠

1 0 ER 0.0561
⛄Отличные часы - Отличный подарок⛄

❄Умные часы Xiaomi Amazfit GTR 3 Pro (A2040B)❄

⌚Смарт-часы Amazfit GTR 3 Pro повышают качество вашей жизни и предоставляют помощь в самых разных повседневных вопросах. Большой и яркий Ultra HD AMOLED дисплей, круглосуточный контроль самочувствия, более 150 встроенных режимов тренировки, поддержка спутниковых навигационных систем, до 30 дней работы на одном заряде – все это об Amazfit на вашем запястье. Не забудьте надеть часы, оптравляясь на работу, в спортивный зал или в путешествие и получайте нужную и важную информацию, просто взглянув на экран.

🎭В дизайне Amazfit GTR 3 Pro сочетаются лаконичная классика и современный стиль. Два цвета на выбор (черный и коричневый) помогут подобрать идеальный вариант. Часы превосходно смотрятся и в тренажерном зале, и на деловой встрече. Дисплей, покрытый изогнутым стеклом, органично соединяется с корпусом из сплава авиационного алюминия. Отсутствие безеля усиливает эффект погружения и облегчает восприятие - теперь вся нужная информация доступна вам с первого взгляда.

0 0 ER 0.0369
❗Встречайте новое поколение cмарт-часов Xiaomi Amazfit GTS 3 😃

✅ Большой и яркий Ultra HD AMOLED дисплей, круглосуточный контроль самочувствия, более 150 встроенных режимов тренировки, поддержка спутниковых навигационных систем, до 30 дней работы на одном заряде – все это об Amazfit на вашем запястье. 🙈

☀Яркий и четкий AMOLED дисплей
⭐Несколько показателей одним нажатием
⚡Ваши спортивные достижения
🔥 Целый месяц на одном заряде
💫 Управление музыкой и звонками
🌀Мониторинг сна

Умные часы Amazfit GTS 3 объединяют в себе функции будильника, навигатора и секундомера. Часы напомнят вам о важном событии или о необходимости разминки, сообщат о погоде на завтра, помогут найти смартфон в квартире и разбудят в установленное время. Часы не позволят вам пропустить входящий звонок и отобразят входящие сообщения. 💣

2 0 ER 0.0747
⭐Прекрасное обновление прекрасного зеркала⭐

🔥Зеркало для макияжа Xiaomi Jordan Judy (NV663)🔥

💄Xiaomi Jordan Judy – зеркало для макияжа, которое создано для того, чтобы вы могли легко подчеркнуть свою уникальную красоту и сделать ежедневный уход за кожей лица гораздо проще. Четкое отражение и качественное освещение, максимально приближенное естественному солнечному свету, позволят вам исключительно точно наносить мейк-ап, учитывая каждую деталь и оттенок.

💡Специальная подсветка, имитирующая дневной свет, превратит вашу комнату в профессиональную гримерку: темнота и свет обычной лампы больше не станут помехой эффектному макияжу или качественному уходу за кожей.

🔍Так-же мелкие детали поможет подчеркнуть маленькое увеличительное зеркальце на магните.

0 0 ER 0.0364