Статистика ВК сообщества "BLIZKO для Бизнеса"

0+
Клуб продавцов: фишки, кейсы, рекомендации

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

⚡ Ура! Розыгрыш от BLIZKO! Скоро осень, становится прохладно, и мы решили разыграть наш фирменный уютный красный плед ❤

С чем в первую очередь ассоциируется начало осени? Дети идут в школу, весело и не очень. Выкладывайте в комментариях ваши любимые мемы, картинки, фотографии про 1 сентября и школу вообще.

Комментарий, который наберет больше лайков, выигрывает плед. Зовите друзей лайкать ваш комментарий. Количество комментариев от одного участника не ограничено. Обязательное условие - автор комментария должен быть участником группы - вступайте, если еще не успели.

Итоги подведем 1 сентября 14.00 МСК. Делитесь информацией с друзьями - вместе веселее!

Ждем ваших картинок!

11 11 ER 0.3499
📽 Публикуем запись прошедшего вчера вебинара "SEO-трафик и другие инструменты привлечения покупателей для вашего сайта на BLIZKO".

🖍 Коротко, о чем рассказала участникам вебинара директор по продукту BLIZKO Ольга Титовец:

» Покупатели попадают на маркетплейсы преимущественно из результатов поиска. Маркетплейсы занимают высокие позиции в поиске, потому что нравятся и людям - предложений много, удобно сравнить цены, и поисковым системам - хорошие поведенческие факторы, высокий индекс качества сайта.

» На BLIZKO найдется место практически любому бизнесу, для которого важно иметь прямую связь с покупателем, самостоятельно управлять логистикой, ценами, скидками. Компании сферы услуг (медицина, красота) прекрасно чувствуют себя на BLIZKO.

» Для SEO оптимизации сайта в 2022 году наиболее важны удобство для людей, "естественные" тексты без переизбытка ключевых слов, фото, видео, обзоры, отзывы.

» В личном кабинете продавца на BLIZKO есть много возможностей для улучшения позиций сайта в поиске.

» В рамках пакетов Премиум и Оптимум (о которых мы подробно писали ранее) клиенты BLIZKO получают SEO-проработку каталога и карточек товара, индивидуальный дизайн 🎁

3 1 ER 0.1158
Сегодня день шоколада!
Вы не поверите, но на BLIZKO очень много шоколада.

Любимый шоколад BLIZKO - это кирпич, паркетная доска, ламинат, профлист, декоративная плитка, шпонированная дверь, кухонный гарнитур, кухонная мойка, диван, садовые качели, процедуры по уходу, пробы на аллергены и еще вагон всего в "шоколаде"

А какой у вас любимый шоколад?

1 2 ER 0.1036
Компания Стройпоставка из Коломны обеспечивает сыпучими и листовыми материалами крупные и малые объекты строительства.

Компания готова поставить фуру стройматериалов, но при этом никогда не откажет в консультации частному неопытному покупателю и оказывает помощь в подборе строителей.

В подробном интервью директор компании Михаил Кулешов рассказал нам, как продажи на BLIZKO дополняют работу оффлайн-магазина.

1 0 ER 0.0877
Подготовили чек-лист, который поможет максимально результативно подобрать тариф размещения на торговой площадке BLIZKO конкретно под задачи вашего бизнеса!

Изучайте, задавайте вопросы, ведь одно из главных преимуществ торговой площадки BLIZKO – живая поддержка.

Начинается наша поддержка с помощи в выборе оптимального варианта размещения. Вы всегда можете запросить примеры размещения компаний из вашей сферы, рассчитать эффективность выбора того или иного пакета, а также получить прогноз размещения.

Вступайте в нашу группу - в ней мы регулярно публикуем полезные и интересные материалы о BLIZKO и e-commerce в целом.

0 1 ER 0.0717
"Деньги вложены не зря" - лучшая обратная связь по сотрудничеству с BLIZKO от компании, работающей на рынке с очень высокой конкуренцией - краснодарского производителя пластиковых окон "Оконница"! 🙃👇🏻

2 0 ER 0.0772
Людям иногда хочется, чтобы вещи были не такими умными. Замечали? Именно про это реклама часов TIMEX. Текст можно перевести как "Узнать время и не видеть при этом что у тебя 1 249 неотвеченных писем". Камень в огород производителей "слишком умных" часов.

А вам какие часы больше нравятся?

0 0 ER 0.0557
Бодрого начала недели!
Желаем, чтобы вас что-то настолько же обрадовало!

1 0 ER 0.0637
🔎Покупатели ищут товары по-разному. Часть покупателей любит искать товары через поиск, а другая часть любит заходить в рубрику и смотреть что там есть, выбирать из представленных товаров. А мы хотим сделать так, чтобы удобно было абсолютно всем.

В дополнение к поиску и горизонтальному меню для перехода в основные рубрики, для любителей побродить по рубрикатору мы добавили подробный каталог, из которого можно быстро перейти в любую подрубрику.

Кнопка каталога расположена рядом со строкой поиска и доступна на всех страницах рубрик и в карточках товаров.

2 0 ER 0.0717
Новый сервис для компаний, которые ценят наши услуги по продвижению в интернете на аутсорсинге - премиальное обслуживание 🔥

Постоянное внимание к вашему сайту для достижения максимальных результатов. На основании глубокой аналитики выстраивается регулярная работа по следующим направлениям: рост трафика, улучшение внешнего вида страниц и конверсии на них, повышение качества обслуживания покупателей.

Какие работы входят в премиальное обслуживание:

✔дизайн главной страницы сайта, шапки и футера всех страниц

✔оптимизация структуры каталога, распределение товаров

✔углубленная проработка карточек согласно требованиям поисковиков

✔разработка товарных фильтров, удобных для покупателя

✔оформление посадочных страниц и страниц для акций

✔ разработка онлайн-калькуляторов, квизов

✔перенос ваших отзывов из других источников

✔написание статей

Фактический набор услуг и приоритет их реализации определяется исходя из ваших задач и пожеланий.

Есть 2 формата премиального обслуживания - лайт и люкс (до 1 000 / более 1 000 товаров в вашем каталоге).

Будем рады привести вам больше заказов на премиальном обслуживании. Обсудите условия с вашим менеджером или оставляйте заявку в комментариях.

0 0 ER 0.0477