Статистика ВК сообщества "СШОР ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ"

0+
СПОРТ. ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ. ФИТНЕС. БАССЕЙН. ГОСТИНИЦА

Поздравляем С Днём Рождения олимпийскую чемпионку, чемпионку мира, и. о. директора нашей спортивной школы, дорогую и любимую Ольгу Николаевну Каниськину!

Ольга Николаевна, вы неисчерпаемый источник энергии, настоящий профессионал, легендарная спортсменка, прекрасный руководитель и просто красивая, очаровательная девушка! Счастья Вам!

Олимпийский норматив и блестящая ПОБЕДА!🥇🥉🏆

Буквально несколько минут назад финишировали наши дорогие девочки! Старт на 20 км на МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ EUROPEAN RACE WALKING PERMIT MEETING В ЛИТВЕ принес нам ЗОЛОТО и БРОНЗУ!

Эльвира Хасанова выполнив олимпийский норматив финишировала со временем 1:30,44! Эльвира настоящая умница, красиво, технично и уверенно прошагала каждый км. Самая долгожданная и заслуженная ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Прекрасно проявила себя Юлия Турова, которая финишировала третьей и заслужила бронзовую медаль. Ее время 1:32,35.

Даша Голубечкова пришла с четвертым результатом, время: 1:32,53!

Дорогие спортсменки, поздравляем вас с достойным выступлением! Наша ГОРДОСТЬ!

12 11 ER 4.7791
[id135958746|Эльвира Хасанова] выступила на ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ - 2020 ✊🏼

Обошла многих титулованных спортсменок, наша Эльвира пришла к финишу 16-ая!

Эля, ты умница, спасибо за эмоции!

5 0 ER 3.9683
Спортсмены ГАУ РМ «СШОР по лёгкой атлетике» получили допуск к международным стартам!

Эльвира Хасанова, Дарья Голубечкова, Юлия Турова и Максим Пьянзин получили одобрение для участия в международных соревнованиях на 2021 от Антидопингового комитета Всемирной легкоатлетической ассоциации.

Наши на международном старте!

11 июня представительницы нашей спортивнойшколы ходьбы выступят на международных соревнованиях European Race Walking Permit Meeting в литовском Алитусе.