Статистика ВК сообщества "Электровелосипеды (велогибриды) Eltreco"

0+
Частный и коммерческий электротранспорт. Заходите на eltreco.ru, выбирайте, а если есть вопросы - пишите на почту sales@eltreco.ru

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Получили сегодня на электронную почту письмо с фотографиями и текстом:

Здравствуйте. Решил выразить благодарность вашему велогибриду Eltreco Ultra 26. Купил его на Авито б/у ...привел в порядок и 60 летний наездник махнул по маршруту Москва Астрахань Крым без единой поломки и каких либо проблем. Спасибо, производителю сего Чудо техники!
Ильдар.

6 18 ER 0.6689
"Облетев Землю на корабле-спутнике, я увидел, как прекрасна наша планета. Люди, будем хранить и приумножать эту красоту, а не разрушать её!"

Ю. А. Гагарин

4 0 ER 0.2288
Наши электровелосипеды продолжают находить своих новых счастливых владельцев, не смотря на то, что за окном еще холодно и снежно...

Хотя, вчерашний день в Москве уже был похож на первые намёки весны! Обратили внимание? Сразу что-то тихонечко запело внутри! 😉

0 7 ER 0.2070
Северная Америка: Всё больше людей переходят на электровелосипеды из-за подорожания бензина.

Спрос на электровелосипеды растёт, поскольку люди ищут более дешёвые альтернативы для поездок на фоне растущих цен на бензин.
По данным Американской автомобильной ассоциации, 19 марта цена на обычный бензин составляла $4,26, на 20% выше, чем месяц назад, и более чем на 47% больше, чем год назад. Электрические велосипеды рассматриваются как жизнеспособная и популярная альтернатива транспортным средствам, работающим на газовом топливе.

Для магазина Pedego в Сент-Луисе февраль стал месяцем «бонанза» из-за высокого спроса на электровелосипеды.

«Мы наблюдаем большой всплеск заказов, поступающих намного раньше сезона. Каждый месяц — очередной рекорд», — сказал Bloomberg генеральный директор Дон ДиКостанцо.

«Я не говорю вам, что это всё из-за топлива. Но я абсолютно уверен, что оно действует как катализатор, заставляя всё больше людей рассматривать альтернативные виды транспорта».

Некоторые считают, что нынешняя тенденция похожа на велосипедный бум, который наблюдался в Америке в начале 1970-х годов. Тогда продажи велосипедов выросли более чем в два раза всего за четыре года, и свою роль в этом сыграли высокие цены на бензин.

«История повторяется», — говорит ДиКостанцо.

Уильям Лейшман, владелец магазина электронных велосипедов Scooteretti в канадском районе ByWard Market, объясняет растущий спрос на электровелосипеды повышением цен на бензин, отмечая, что люди начинают рассматривать это как долгосрочную проблему.

«Многие семьи имеют два автомобиля и думают о том, чтобы избавиться от одного из них и приобрести электровелосипед в качестве альтернативы автомобилю», — сказал Лейшман.

Грузовые велосипеды, рассматриваемые как замена автомобилю, становятся популярными, поскольку они могут перевозить пару детей вместе с грузом на заднем сиденье.

«Велосипеды пользовались постоянным спросом с начала пандемии COVID-19. Но теперь спрос распространяется на электровелосипеды», — сказал Род Вагнер, владелец компании Aggieland Cycling в Техасе.

Вагнер предсказывает, что электронные велосипеды — это будущее транспорта. Его бизнес получает запросы каждую неделю или пару дней. Приобретение электровелосипеда требует значительных предварительных инвестиций. Однако, учитывая цены на бензин, Вагнер считает одноразовое вложение разумным решением.

«Я думаю, что это определённо стоит того, и со временем, как и в автомобилях, батареи будут дешеветь, — сказал Вагнер. — Их будет легче производить, и когда это произойдёт, цена на электровелосипеды упадёт».

По данным Ассоциации лёгких электрических транспортных средств, в 2021 году США импортировали 800 тыс. электровелосипедов. Это большой скачок по сравнению с 450 тыс. электровелосипедов, импортированных в 2020 году.

Навин Атраппулли — репортёр, освещающий деловые и мировые события в The Epoch Times.

1 0 ER 0.1146
Доброе утро, друзья!
Солнце восходит всё раньше и начинает прогревать воздух всё более увереннее! Сугробы отступают!
Кто уже открыл велосипедный сезон? А может быть, вы его и не закрывали? 🙃

P.S. Фото осеннее, но очень очень атмосферное.

0 6 ER 0.1720
Из новостей "оттуда" =)

Представлен электровелосипед Noordung с бумбоксом, зарядкой для смартфонов и датчиками загрязнения воздуха. Его рама изготовлена из углеродного волокна.

Представлен электровелосипед Noordung, оснащённый датчиками загрязнения воздуха и динамиками с подключением по Bluetooth, который позволяет проехать до 60 км без подзарядки.

Велосипед выглядит стильно и необычно, весит около 20,8 кг, его датчики помогают отслеживать загрязнение воздуха на ходу, а данные передаются в децентрализованную сеть данных о загрязнении воздуха. Внутри бумбокса располагаются четыре высококачественных динамика, к которым можно подключить смартфон через Bluetooth.

В велосипеде установлен электрический мотор-редуктор, а ёмкость аккумуляторной батареи составляет 300 Вт•ч. С зарядным устройством Noordung мощностью 100 Вт электровелосипед можно полностью зарядить за три часа.

Вышеупомянутый бумбокс съёмный — он может служить внешним аккумулятор для зарядки мобильных устройств. Велосипед оснащён электронным замком для повышения безопасности и креплением для смартфона.

Его рама изготовлена из углеродного волокна, есть приложение для iOS и Android. На стадии предзаказа цена составляет 6990 евро.

4 2 ER 0.1579
Примите искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы!

Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря которым мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей! Благодаря им, нашим героям, отдавшим все силы для Победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне!

Берегите себя и своих близких, цените каждое мгновение этой прекрасной жизни. Берегите мир, который подарили нам наши отцы и деды. Мирного неба всем нам. С праздником!

Напоминаем, что магазин Eltreco работает для вас в эти праздники без выходных, с 10:00 до 17:00.

0 0 ER 0.0942
Даже холодное осеннее утро будет добрым!
С кружкой горячего чая, удочкой и любимым электровелосипедом. 😉

Фото от нашего покупателя.

0 0 ER 0.0808
Тайвань. Реактивный велосипед придумали!

Тайванец Ван Нан с детства мечтал сесть за штурвал реактивного самолета, но не сложилось. Этой осенью он подкорректировал свою мечту и сел на велосипед с турбореактивным двигателем, который собрал сам.

У транспорта прочная конструкция с рамой из карбона и алюминия, способная выдержать 200 кг веса, а также прочные шины. Вместо топливного бака экспериментатор использовал обычную бутылку. В сентябре тайванец опробовал свое изобретение, "пролетев" 30 сек. со скоростью 133 км/ч.

Вместо топливного бака экспериментатор использовал обычную бутылку Ван Нан собрал чудо-транспорт за три недели, потратив на приобретение и установку двигателя $12 тыс.

Забавно выглядит! 😆
Всех с наступающим!

2 0 ER 0.1037
Дорогие друзья!

Весна ассоциируется с началом новой жизни, вдохновением и приливом сил, направленных на созидание. А для всех велосипедистов - это, конечно, повод полноценно открыть велосипедный сезон!

Эти праздники на протяжении многих лет являются одними из любимых, действительно всенародных для всех поколений. Заботой о родной земле и любовью к труду на благо своего дома мы создаём завтрашний день, благополучие нашей страны.

Мы всегда будем помнить подвиг наших отцов и дедов в тяжелые дни Великой Отечественной, и мы конечно помянем их в этот светлый и радостный день, 9 мая.

Пусть в эти праздничные дни отступят все тревоги, светлое настроение придет в каждый дом. От всей души желаем здоровья, душевнoгo тепла, внимания и заботы близких! Мира, счастья и благополучия вам! С праздниками!

График работы московского шоу-рума и интернет-магазина:
с 1 по 3 мая: 10:00 - 17:00
с 4 по 6 мая: 09:00 - 19:00
с 7 по 10 мая: 10:00 - 17:00
Сервисный центр Eltreco работает в обычном режиме!!!

По всем вопросам обращайтесь к нашим консультантам:
8 800 775-17-46 , +7 (495) 374-87-89

0 0 ER 0.0571