Статистика ВК сообщества "Мотоциклы, снегоходы, квадроциклы, скутеры от UM"

0+
Телефон📱: +7(495)966-18-86, крупнейший салон мотоциклов и сопутствующих товаров в Москве 🛵. Адрес: м. Павелецкая, ул. Зацепа, дом 21.

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

VOGE 300AC – 300 см. куб. одноцилиндровый двигатель жидкостного охлаждения YF300 (тип Kawasaki KLX), электростартер, карбюратор/ инжектор BOSCH, алюминиевые колеса, шины бескамерные Cordial, вся светотехника LED, цифровая панель приборов, передняя вилка перевернутого типа, задний моноамортизатор, ASB

Передняя вилка перевернутого типа с диаметром пера 35 миллиметров, мотоцикл построен на новой раме того же типа что и остальные 300-ки. Выхлоп выполнен из нержавеющей стали
Смело можем заявить что этот мотоцикл легкий и очень маневренный, достаточно мощный ощущается прирост мощности при открытии ручки раза в целом отлично подойдет для повседневного использования!

Loncin разрабатывается совместно с итальянской компанией MV Agusta.

2 0 ER 0.1227
Live: Мотоциклы, снегоходы, квадроциклы, скутеры от UM

0 0 ER 0.0605
🔞 Статья 5 самых неочевидных ошибок мотоциклистов. причины мото аварий.🔞

Ни для кого не секрет, что в России случается большое количество мото аварий. И сейчас мы разберем 5 основных причин.

✅ Ошибка №5. Если вы решите стать художником, то никто не расстроится, что ваши картины получаются не очень хорошо. А вот если вы будете плохо ездить на мотоцикле, то, как минимум, пострадаете вы сами, ваш мотоцикл и, возможно, пострадает кто-то другой. Чтобы управлять мотоциклом безопасно, для этого нужно, либо быть очень одаренным мотоциклистом, либо много времени посвящать обучению. К сожалению, многие думают, что управлять мотоциклом легко, сел и поехал. В этом, то и заключается причина частых аварий.

✅ Ошибка №4. Многие считают, что мотоцикл это билет на тот свет, и статистика это подтверждает.  А другие считают, что мотоцикл это идеальное средство самовыражения и противопоставления себя серой массе. Мотоциклисты, вдруг, решили, что им все должны. Что им должны уступать дорогу автомобилисты, пешеходы, что можно наплевать на правила. Если вы выбрали мотоцикл в качестве средства передвижения, это не значит, что вы стали главным на дороге и у вас есть какие-то преимущества. Вы также обязаны соблюдать правила и быть вежливыми на дороге. Это ваш выбор и вам за него отвечать.

‼Об остальных трех ошибках мы поговорим в следующем посте ⏩⏩⏩

❓❓❓Пиши своё мнение в комментариях под постом! что ты думаешь? прав ли автор?

3 2 ER 0.1378
Утреннее Шоу Чака и Шуманского это угарный юмор Димы Шуманского и VJ Чакибы на радио Maximum, шоу стартовало осенью 2021 и зацепила широкую публику своей эксцентрикой, розыгрышами и конечно, юмором и импровизациями.

📆12 мая в прямом эфире в гостях у Чака и Шуманского – Гарник Сааков, управляющий партнер «Universal Motors».

Дружеская беседа о самом интересном: мотоциклах, успешном опыте управления бизнесом самого крупного ритейлера мототехники в России. Успели поговорить о том, как правильно подобрать себе мотоцикл, о марках и типах мотов, о ситуации на моторынке и ярких моментах этого года, затрагивающих мотонаправление.

📌В результате появился увлекательный выпуск для мото-единомышленников, который можно будет прослушать в подкасте «MAXIбизнес».

В общем, было круто и, как говорят Чак и Шуманский, «если бизнес, то Maximum». С «Юниверсал Моторс»! ☺

0 2 ER 0.0707
В выходные команде [club37947359|@universalmotors] было не до скуки - в планы входил только фестиваль BIKERS BROTHERS FESTIVAL 2022.

Сплоченная команда, зажигательная музыка, лучшая техника мото индустрии - это то, что надо!
Особой популярностью и вниманием среди представленной нами техники пользовались новые модели мотоциклов M1nsk, которые так же можно увидеть у нас в салоне по адресу г.Москва ул.Зацепа21

0 0 ER 0.0439
🔞 Статья 5 самых неочевидных ошибок мотоциклистов. причины мото аварий. (продолжение) 🔞

⏪⏪⏪ Начала статья смотри в предыдущих постах

✅ Ошибка №3. Перекладывание ответственности на всех других участников дорожного движения. Очень часто мы можем услышать комментарий мотоциклиста, попавшего в небольшое ДТП: «Я ни в чем не виноват! Я ехал по главной дороге и тут мне на перерез выскочил автомобиль, и я в него врезался». Перекладывание ответственности на кого-то другого, всегда ведет к возникновению непредвиденных ситуаций и часто становится причиной мотто аварий.

✅ Ошибка №2. Самоуверенность. Мотоцикл дарит ощущение полета над дорогой. Эта мощность, просто опьяняет. Через какое-то время тебе кажется, что ты способен на все, тебе хочется все больше и больше выжимать из своего байка. Но, как правило, жизнь расставляет все по своим местам. Мотоциклист очень быстро привыкает к большим скоростям и очень часто у него пропадает страх. И очень часто мото аварии происходят, потому что человек не рассчитал свои силы.

✅ Ошибка №1. Нарушение негласных законов вождения мотоцикла. Когда мы разбираем ДТП с участием мотоциклиста, то мы берем во внимание лишь сам факт происшествия. И мы не знаем, что делал мотоциклист за 5 минут до аварии, за 30 минут. Возможно, он превышал скорость, проехал на красный, не пропустил вперед автомобилиста, что и привело к аварии.

❓❓❓Пиши своё мнение в комментариях под постом! что ты думаешь? прав ли автор?

0 0 ER 0.0550
Live: Мотоциклы, снегоходы, квадроциклы, скутеры от UM

0 0 ER 0.0484
А что вы знаете о Юниверсал Моторс?
Пиши в комментариях

1 7 ER 0.1249
УРА! УРА! УРА!

Совсем скоро получить оплаченный товар можно круглосуточно по предварительной договоренности.
Сделать это можно будет в нашем втором салоне по адресу 121353 г. Москва, ул. Кировоградская, 11Б (м. Южная).

Мото салон на Кировоградской так же ждет посетителей с 9.00 до 21.00 ежедневно. В салоне огромный выбор как мототехники так и защиты и мото экипировки.

Как и в салоне на Зацепа 21 можете посидеть на любом мотоцикле, квадроцикле, скутере, самостоятельно провести тест-драйв: бесплатно покататься на приглянувшейся технике. Померить и подобрать по размеру шлем или защиту на любую часть тела)

0 0 ER 0.0342