Статистика ВК сообщества "Спамы для Друзей"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Специальный плейлист Rammstein, добавляй себе чтобы не потерять.

1 0 ER 0.0070
Rammstein назвали дату своего восьмого студийного альбома под названием Zeit и выпустили одноимённый сингл. Пластинка планируется к выходу 29 апреля текущего года, уже доступен её предзаказ.

Группа также выпустила клип на данную композицию, режиссёром которого стал актёр и музыкант Роберт Гвиздек.

О существовании неизданных треков музыканты заявляли еще во время промо-кампании для своего предыдущего альбома Rammstein в 2019 году, но ввиду начавшейся пандемии и дальнейших отмен концертов группа решила записывать следующий лонгплей. Одним из первых песни с будущего диска послушал французский астронавт Томас Песке прямо в космосе — с ним вышел на связь барабанщик Rammstein Кристоф Шнайдер и включил несколько треков из своей студии.

По сравнению со своим предшественником, Zeit был записан в короткие сроки, в то время как седьмую пластинку фанатам пришлось ожидать 10 лет.

1 0 ER 0.0047
Новость о том, что бывший барабанщик DREAM THEATER Майк Портной недавно посетил концерт группы в Нью-Йорке зажгла свет надежды в сердцах тысяч фанов. А если учесть, что отношения Майка с остальными участниками DT давно уже утратили напряженность, то разговоры о возвращении могут иметь под собой серьезное основание.

Как известно, Портной работает и с Джоном Петруччи, и с Джорданом Рудессом в различных совместных проектах, а единственный, с кем он был в контрах – это вокалист Джеймс ЛаБри. Тем не менее, Джеймс всем сердцем, очень искренне приветствовал Майка на концерте, и именно ЛаБри произнес сакраментальную фразу: "Хватит негатива. С возвращением, Майк!"

Понятно, что он имел в виду не возврат Портного в состав группы, но даже присутствие Майка на концерте впервые за 11 лет после ухода – это уже много. Это может стать первым шагом. И мы, возможно, еще увидим DREAM THEATER в его классическом составе. Пусть не на постоянной основе, но даже несколько выступлений в таком формате – это будет настоящий праздник для фанов.

0 0 ER 0.0023
Официальная версия подвига крестьянина гласит о том, что в 1613 году после Земского Собора и официального избрания Михаила Романова на царствование, воспрепятствовать этому должны были поляки. Сам царь со своей матерью в это время как раз находились под Костромой. Ляхи, узнав об этом, отправились в деревню. Подойдя к Домнино они встретили Ивана Сусанина, которого заставили показать где прячется молодой Романов. Крестьянин согласился и повел поляков, но в противоположную сторону — к болотам и лесам. Зайдя в самую глубь леса поляки поняли, что идут в другую сторону и начали пытать Сусанина. Крестьянин принял мучительную смерть, но не рассказал, где прятался царь. Сам Михаил Романов со своей матерью в это время укрылся за стенами Ипатьевского монастыря. Про этот подвиг исполнена рок композиция от Radio Tapok

0 0 ER 0.0023
Специальный плейлист Nirvana,добавляй себе чтобы не потерять.

0 0 ER 0.0023
Slipknot планирует выпустить новый альбом. Ребята в 2019 году порадовали нас альбомом “We Are Not Your Kind”, с тех пор у группы вышел только один новый сингл. Сингл оказался достойным, чисто “слипнотовским”, что вселяет надежду - альбом 2022 года выйдет также отличным.

0 0 ER 0.0023
Slipknot заключили партнерское соглашение с создателями виртуального игрового мира The Sandbox для запуска KNOTVERSE, заявленного как «пространство для размещения Web3-приложений», созданное Slipknot и их брендом Knotfest.

Говорят, что давняя хэви-металлическая группа переносит свой фестивальный бренд Knotfest и медиа-сайт «в метавселенную»

0 0 ER 0.0023
Как известно, в этом году исполнится пять лет со дня ухода фронтмена Linkin Park Честера Беннингтона в мир иной. После его смерти группа в полном составе отправилась в творческий отпуск. Но фаны ждут возвращения. Те несколько незначительных проектов, которые пытался замутить Майк Шинода, не дали существенного результата. Ясно, что без Честера группы нет.
И все же... поклонники так просто не сдаются. Они продолжают вновь и вновь задавать Шиноде вопрос о реюнионе. Надежда умирает последней, не так ли? И вот наконец-то он поставил в этом деле окончательную точку. 22 апреля Майк сделал заявление: "Единственная новость от Linkin Park заключается в том, что я периодически общаюсь с остальными. Но в перспективе у нас нет ни туров, ни музыки, ни альбомов. Позвольте мне сказать вам это. Просто знайте, что ничего не происходит".

Он добавил: "Я говорю это по той причине, что кто-то пытается хайповать на этой теме. Не стоит этого делать. Тот, кто занимается хайпом, испытает глубокое разочарование".

Короче, все плохо с Linkin Park. А с другой стороны, история рока знает немало примеров, когда группы возвращались после куда более долгого перерыва и снова достигали успеха. Подождем.

0 0 ER 0.0023
Сразу две новости от Godsmack. Фронтмен группы Салли Эрна рассказал об окончании работы над очередным альбомом, который станет продолжением "When Legends Rise", вышедшего в 2018. Точная дата релиза пока не определена, но известно, что он будет выпущен не раньше 2023 года. Это было во-первых.

А во-вторых, новый альбом может стать последним в дискографии Godsmack. Салли сказал, что им пора задуматься об уходе на покой. Безусловно, окончательное решение еще не принято, но распад группы вполне вероятен. В любом случае, вначале состоится релиз, затем пройдет тур в его поддержку, и только после этого группа придет к какому-либо заключению.

0 0 ER 0.0023