Статистика ВК сообщества "Руны | Cantаs"

0+
🌟🌟🌟

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Я принадлежу этой земле. Я родился среди бескрайних степей России. Мои предки пришли на эту Землю много столетий назад, и она стала Родиной для их детей и внуков. Из моего Рода все деды защищали в ту войну Свою Семью, Свою Землю и Свой Народ.
И сейчас Все Они здесь с нами стоят на страже Нашей Земли.

#9мая #деньпобеды #ВеликаяОтечественнаяВойна #ВОВ

11 16 ER 4.9099
Разрешающие ставы.

В первом Разрешающем Ставе, заключена формула: "как скажу так и будет", т.е. им можно скреплять то что написано. Пишите желание и рисуете став. Хотя он действует несколько прямолинейно, по воздействию похож на роту солдат, которым сказали копать значит будут копать. Тут чем проще запросы тем лучше, для пробы можно попробовать разрешать себе хорошее настроение, удачу в делах/поездках, много энергии и тому подобное.

Руны: Othal, Jera, Wunjo, Ansuz, Laguz, Hagalaz

Второй Разрешающий Став универсален, можно им выполнять любые задачи. Как говорится этот став может заменить любой став из всех, которые есть в моем арсенале. Им так же хорошо пользоваться в отношениях с другими людьми: разрешить хорошие отношения с кем-либо, или наоборот разрешить расставание в случае необходимости. Во взаимоотношениях с другими людьми всегда требуется творческий подход, можно разрешить своему партнёру по бизнесу откровенно высказать вам в глаза всё что он о вас думает или всё что он хочет сделать и тем самым понять его мотивы и намерения относительно дальнейшего сотрудничества. Когда разрешаешь такую откровенность со стороны других людей можно впасть в шок от реального положения вещей, розовые очки улетают в облака🤓😁

Руны: Uruz, Laguz, Laguz, Laguz,Ansuz, Raido, Berkana, Ehwas, Ehwas, Nautiz, Jera.

Третий Разрешающий Став самый интересный, работает с подсознанием, через свое подсознание можно делать такие сложные штуки почти на автомате. Суть в том чтобы разрешить подсознанию сделать для вас или за вас определенную работу, например выучить иностранный язык или найти подходящий по ситуации заработок или...да что угодно. Основное правило в для этого става, это работа с теми качествами, которые вы хотите в себе развить. Просто составьте список и запускайте став на проявление и развитие в вас, скажем, финансовой гениальности или способности легко убеждать кого угодно в чём угодно и т.д.

Руны: Dagaz, Ehwas, Fehu, Nauthiz, Nauthiz, Isa.

В качестве материала для ставов подойдёт любое дерево или фото.

321 23 ER 6.2659
Пусть сбудется всё то, за что они воевали и чего хотели сильнее всего...

Я принадлежу этой земле. Я родился среди бескрайних степей России. Мои предки пришли на эту Землю много столетий назад, и она стала Родиной для их детей и внуков. Из моего Рода все деды защищали в ту войну Свою Семью, Свою Землю и Свой Народ.
И сейчас Все Они здесь с нами стоят на страже Нашей Земли.

#9мая #деньпобеды #ВеликаяОтечественнаяВойна #ВОВ

12 36 ER 3.5378
Ну что, это здесь в качестве напоминания, что есть такой став, который очень приятно использовать для повседневных нужд. На любую тему и по любому уважительному поводу.

Если не углубляться в философские рассуждения об изменении в прошлом и будущем и выбраться из фантазий о параллельных вселенных, то став работает просто и понятно.

Главный нюанс работы с этим ставом заключается в том чтобы сначала чётко понять чего вы хотите в финале, сравнить с тем что есть сейчас и убрать всё лишнее из того что вы имеете.
Как завещал камрад Огюст Роден: "Взять глыбу мрамора и отсечь от нее все лишнее".

Если бездумно отменять всё, 😱лишь бы исчезло😱, то на смену одной пакости придёт не менее богатая на пакости ситуация.

Опять же, чтобы понять силу и размер ваших возможностей хорошо бы потренироваться так сказать на кошках (керамических😺), для этого выберите с десяток мелких "заноз" и отведите душу.

А вот когда уже набьёте руку, тогда можно и за более матёрые проблемы браться.

Хорошо работает один став на множество ситуаций, то есть делаете его на хорошем носителе всерьез и надолго и когда надо подбрасываете ему материал для отмены.

В общем руны: 👇🏻Hagalaz, Fehu, Fehu, Ansuz, Ansuz, Bercano, Inguz, Soul.
Наносить можно на всё что хотите, на себя в первую очередь, став работает и на уровне мысленных образов, но лучше всё же иметь твёрдый носитель.

Желаю всем отлично поработать со своими Отменяющими Ставами!

185 59 ER 5.1751
Став "ЦН" или Став снятия посторонних воздействий.

Став будет работать с любой блокировкой или блокадой, которой закрывают человека от жизни, от судьбы, от любви, от чего угодно. В том числе работает с ситуациями выхода из замкнутого круга, когда вы как бы делаете всё правильно, но результата не получаете.

Став очищает пространство вокруг вас и позволяет увидеть то что было от вас скрыто кем-то или же вами самими в силу определенных ментальных программ.

Суть става, вывести человека за пределы наложенных ограничений и увидеть ситуацию как есть. В процессе действия става может казаться что тело становится больше (толще ;) ), но это ни как не влияет на внешность))
Возможно будет кружиться голова, но это только в том случае если человек чувствителен.

Способ использования:
Нарисуйте став на деревянной плашке, руны можете освящать или нет как угодно (в ставе использовались руны Хагалаз, Иса, Эваз, Манназ, Райдо, Кеннац, Лагуз)

Перечисленные руны могут быть освящены в произвольном порядке.
Цвет значения не имеет, можно кровью. К плашке следует привязать тесьму или шнур красного цвета. Привязать нужно таким образом что бы от плашки отходили два конца шнура разного размера.
Первый размер должен равняться длинне от макушки до паха, второй от кончика пальцев до локтя.
Когда всё будет готово, возьмите за длинный конец шнура и вращайте по часовой стрелке, постепенно наращивая скорость. При максимальной скорости вращайте пока не почувствуете холодок в позвоночнике, возможны другие реакции в теле.
Остальное время носите на поясе под одеждой.

266 62 ER 6.2649
Хочу поздравить С Новым Годом всех кому интересно то что я делаю. Я очень рад, что моя деятельность здесь, приносит вам пользу и помощь. Спасибо всем кто пишет мне огромные длиннейшие сообщения о том, что у них получается и как это меняет их жизнь. Это бесценно!

Отдельная благодарность участникам практикумов, вы делаете что-то невероятное и разжигаете во мне всё больший интерес к продолжению исследований в области графической магии. Обещаю, в новом году будет на что посмотреть. 🔥🎆🔥🎆🔥

Хочу пожелать всем в грядущем 2022 году быть смелыми и отважными, несмотря ни на какие трудности. Выкидывайте из своей жизни, из головы и из сердца всё, что мешает вам чувствовать себя великолепно. Потому что только такое состояние стоит поддерживать в себе. Вкладывайте усилия и ресурсы в себя и своих родных, это сделает вас счастливыми. Это проверено!

До скорых новых встреч в новом году!!!

P.S.
Те кто отправил анкеты на Практику Индивидуальной Матрицы, получат ответ до 7 января.😉👍🏻

3 36 ER 3.4849
Однажды я купил книгу «Магия Севера», это было моё первое знакомство с северной традицией, с рунами и гальдраствами. Как я понял позже, это был самое лучшее издание в то время на русском языке на эту тему. Материал в книге был как снег на голову, хороший, качественный снежок ничуть не меньше тех из которого снежных баб лепят. Естественно я попробовал сделать всё, что там описывалось, получалось с переменными успехами, но тем не менее результаты были очень интересными и перспективными. Конечно, я не озолотился за одну ночь, но пару раз выиграл в лотерею приличные в то время суммы. Это меня серьезно нацелило на практику и исследования в этом направлении.
Самым странным во всей этой истории с книгой Эдреда Торссона, было то что у меня не сработали Агисхьяльмы «Увеличение личной силы» и «Сила Мага в миру», хотя знак на то что бы увидеть нужный сон работал хорошо и другие тоже. Диагностика ситуации показывала непонятное, что знак сработает через 10 лет и это было самым необычным.
Я тогда записал об этих случаях и много лет не возвращался к той теме. Получилось больше 10 лет, но я вернулся к этому вопросу, пару лет назад я снова сделал Агисхьяльм «Увеличение личной силы», диагностика показывала нейтральные значения, но нормально запустить его у меня так и не получилось. Если у вас получилось поработать с этими знаками, напишите как вам это удалось…

В итоге, пришлось делать знак личной силы самому и как часто бывало получилось не совсем то что хотелось, но тоже полезная штука на тему личной силы.

Став «Сила Огня»

Это став личной силы, которая накапливается посредством огня в различных его проявлениях. Став накапливает в себе энергию огня и передает хозяину в виде личной силы. Своего рода огненная батарейка. Снимает(сжигает) некоторые ментальные программы препятствующие увеличению личной силы.
Став на металле интересно работает против вампиров, паразитов и других любителей позариться на вашу силу. Став пережигает каналы. Если вы почувствовали слабость или отток энергии, положите став на солнце или на другой источник тепла, так чтобы он хорошо нагрелся, градусов 90-100 будет достаточно. Это вернёт вам силы и «уберёт» каналы её отъёма.

В качестве носителя подходит дерево, камень, металл(красного или жёлтого цвета).
Для активации става нужен небольшой костер в котором следует сжечь немного своих волос, после этого взять золу костра и смешать с небольшим количеством красного вина или молока. Окрасить полученной краской сторону на которой изображён став и завернуть в чистую натуральную ткань на 3 дня.
В дальнейшем, когда вы захотите подзарядиться личной силой вам будет достаточно нагревать его на солнце или на огне.
В качестве альтернативы можно выполнить став на курильнице для трав, но и в том случае первоначально нужно сжечь в ней немного своих волос, добавить вино или молоко и оставить став в таком виде на три дня.

149 41 ER 4.9171
Очень необычно себя чувствуешь, когда в очередной раз понимаешь, что некоторые ставы до сих пор не раскрыли свою полную сущность и все свои свойства. Вот как сейчас...
Став "Изменение Реальности" внезапно стал эффективно работать с болезнями в целом и с болью в частности.

125 25 ER 4.5588
Став "Отмена и Уничтожение"

Основная идея става, это остановка вероятного негативного развития событий. Применяется при жёстком воздействии, когда уже появились физические симптомы враждебного влияния. Став останавливает влияние у уничтожает то, что воздействовало на вас(подклад, посыл, вольт и т.п.)
Став делается на дереве в приоритете березовые плашки.
Металлическая основа так же подходит: сталь или серебро.

В процессе установки става оговариваются только указанные на изображении руны.
Став останавливает любые будущие события, поэтому после его установки наблюдается эффект выпадения из реальности. В связи с этим устанавливать став лучше на короткие промежутки времени.

После использования става, следует запустить либо Став Amore A Te, либо Став "Deus Ex Machina" для возобновления потока жизни.

176 43 ER 5.0255
Став на Кошелёк

Бытовой став из серии нанёс на предмет и забыл о его существовании, потому как подновлять, оговаривать или производить другие манипуляции с ним после нанесения будет не нужно.

Став прекрасно работает на энергии, которую вы расходуете на пользование этим предметом. К примеру, возьмем кошелек, это предмет, которым мы пользуемся каждый день, следовательно он доверху наполнен нашей энергией, хорошей или плохой. Хорошей если мы берем его в руки и испытываем положительные эмоции и плохой если наоборот. Здесь можно долго говорить о том о чём и так много где написано, что то что вы используете в качестве ёмкости для ваших денег и пластиковых карт как минимум должно вам нравиться, быть целым и иметь хороший вид.

Вот для этого и нужен став на кошелек. Он наносится с целью убрать всю негативную энергию из этого предмета, поэтому лучше всего это начинать делать со старым кошельком, когда очищение произойдёт, у вас возникнет возможность приобрести новый кошелёк. В который можно перенести тот же став или сделать для этого кошелька новый.

Для чего спрашивается все эти манипуляции?

Ответ простой, Став на Кошелёк создает пространство, в котором вы и ваши деньги будут чувствовать себя хорошо, а туда где хорошо хочется возвращаться. Так же он будет частично убирать вашу негативную энергию и мысли связанные с отсутствием денег, нехваткой денег, стрессами связанными с деньгами и всем что вас тревожит на эту тему.

В результате, чаще всего, происходит увеличение доходов и более бережливое к ним отношение, попросту говоря деньги перестают утекать сквозь пальцы.

Материалы: кожа, дерево, медь, латунь, пергамент.
Носитель става желательно приклеивать к кошельку так чтобы он был с кошельком единым целым. Можно наносить на материал кошелька. Если просто вложить работает гораздо хуже. В любом случае руны следует наносить/располагать так чтобы не было видно окружающим.

186 29 ER 4.4204