Статистика ВК сообщества "Охотник за Силой|Владимир Даров"

0+
Пройди нелинейные практики, меняющие жизнь ►

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Поздравляю соотечественников! Пока мы живы — помним и чтим.

3 4 ER 1.3277
Дамы и господа!

Кому нужны уникальные материалы о сновидении (природа сновидений, сновидения в метафизике, сновидения в магии, осознанные сны и многое другое) лайкают и репостят этот анонс.

Материалы высочайшего качества (теория и практика) выложу бесплатно. Материалов много. Условие одно — 100 живых лайков и хотя бы 50 репостов.

35 4 ER 1.7594
#закрытая_история
Сегодня памятная дата — в Риме был открыт Мундус. Это для профанических историков это просто культовая яма. Жрецы Сатурна так не считали.

Вся территория древних цивилизаций была пронизана сооружениями 3 типов. Места восхождений, пророчеств и схождений. К последнему типу относиться Мундус. Подобное сооружение построили в раннем средневековье под Парижем.

Если закрытые страницы истории в виде кратких заметок вам интересны — лайки и репосты это подтвердят.

11 0 ER 1.0892
Поздравляю лучшую половину человечества в лице наших соратниц. Со времён Зороастра и Иешуа мы знаем, что женщины сильнее духом и более последовательны. Нам же остаётся любить и защищать их, служить им поводырями на тропах всё более запутанного мира. Поздравляю вас! Желаю такого же крепкого здоровья, как у женщины из ролика.

5 2 ER 0.8751
Платоновская пещера

Вам нужно живое общение с практиками нелинейных методов? Совместные практики? Философские беседы? Обсуждение злободневных проблем? Сказки о Силе и вкуснятина конспирологии? Всё это происходит в Платоновской пещере. Доступ бесплатный, но принимаются не все. Это не Вконтакте, а на более удобном для общения сервисе.

Желающие попасть в поток живого знания ставят + в комментариях под новостью.

17 45 ER 1.6998
Слова-открывашки. Часть 2 #Достижимые_сказки

Открытия психолингвистики, теории семиотики и тайны заговорной традиции в доступном изложении. Сейчас я напишу то, что будет моментально украдено. Ни один психолух и коуч до момента публикации статьи подобного в своей практике не применял.

22 32 ER 1.5149
#Архетипы. Поэтические зарисовки

В каждой европейской сказке
Говорят, что шут опасен,
И в своей безумной пляске
Он уродлив и прекрасен.

В рукаве он держит бритву
Закалённого булата
И ведёт незримо битву,
Прибегая к власти злата.

От ваших лайков зависит продолжение публикаций. Вам это нужно?

5 6 ER 0.8601
Самая продуманная и простая антипаразитарная программа!

За 30-45 дней без редких лекарств и трав, всяких биорезонансных аппаратов и прочего, убьёт паразитов. Причём не только гельминтов, одноклеточных и грибков, но и полевых, что гораздо серьёзней. Не пребывайте в иллюзии! Согласно статистическим данным Всемирной организации здравоохранения, в мире более 4,5 млрд. человек заражены различными паразитами, многие из которых являются гельминтами. И это официалы и только о паразитах тела. Поищите инфу, что они творят с нами на всех уровнях и убедитесь сами.

Программа для своих. Старт 16-17 июня.

12 31 ER 1.3329
#лекции_Дарова #практики_магии #практикум_достижимых #практики_сновидца #осознанные_сны #управляемые_сновидения

9 1 ER 0.7325
#лекции_Дарова #психологический_практикум #полезные_практики

11 1 ER 0.7609