Статистика ВК сообщества "Любовный Гороскоп • Овен"

0+
Всегда есть, что почитать)

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Неожиданная иллюзия: это одна целая фотография, а не коллаж из двух.

0 0 ER 0.0125
В 1993 году адвокат Гарри Хой разбился насмерть, упав с 24 этажа, когда попытался продемонстрировать прочность окон своего офиса студентам, прибывшим на экскурсию. Такая проверка окон была его фирменным трюком, который в итоге оказался фатальным. Хой регулярно «бросался» в окно на глазах у зрителей и безопасно отскакивал от прочного стекла, но в этот раз розыгрыш закончился катастрофой: стекло случайно выскочило из рамы и отправило «одного из лучших и умнейших» юристов в полет с небоскреба.

0 0 ER 0.0084
Исчезновение Ларса Митанка
28-летний немец Ларс Митанк пару лет назад отдыхал в Болгарии. В драке мужчина получил трещину барабанной перепонки. Врач прописал ему антибиотики и посоветовал подождать с обратным вылетом. Ночью Митанк позвонил матери из номера своего отеля, мужчина был в панике, просил заблокировать его кредитную карточку, ведь за ним началось какое-то преследование. Уже на следующий день его видели в аэропорту, Ларс ни с того ни с сего бросил багаж и убежал прочь. Немца так и не удалось найти.

0 0 ER 0.0042
30 сентября 1999 года Хисаши Оучи подвергся самой высокой дозе радиации в истории человечества. 35-летний лаборант атомной станции в Токаймуре, Япония, Оучи смешивал раствор урана вручную прямо над открытым резервуаром, и случайно добавил слишком много урана, что тут же привело к сильному взрыву. В течение следующих 83 дней Оучи страдал от невообразимой агонии, поскольку радиация пробивалась через его тело, уничтожая его ДНК и заставляя его кожу таять. И хотя он умолял о смерти, врачи отказались его слушать и продержали его в живых против его воли почти три мучительных месяца.

0 0 ER 0.0042
Между 2000 и 2003 годами биолог Эми Хьюгенард провела три лета на Аляске со своим бойфрендом Тимоти Тредуэллом, изучая и снимая медведей гризли. Тредуэелл, известный по прозвищу «Человек­-гризли», познакомился с Хьюгенард во время книжного тура в 1996 году, и они сразу же сблизились из-за своей любви к животным. Но затем, в октябре 2003 года, пару жестоко растерзал и обглодал полутонный медведь, который напал на них в их лагере. При этом все звуки попали на запись.

0 0 ER 0.0000
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 25 АВГУСТА
♈ ОВНЫ

В этот день вам нужно будет побольше разговаривать с партнером, говорят звезды. Если так случится, что вы что-то от него утаите (даже случайно), ждите настоящего скандала.

♉ ТЕЛЬЦЫ

Если вы находитесь в поисках пары, 25 августа вам нужно действовать оригинально или же совсем не предпринимать никаких шагов. Банальности этот день не потерпит.

♊ БЛИЗНЕЦЫ

Если вам необходимо убедить в чем-то вторую половинку или ее родных, постарайтесь говорить на их языке. И избегайте заумных фраз, советуют звезды.

♋ РАКИ

В этот день вам лучше не спорить с партнером. Толку от этого не будет никакого, а вот испортить настроение и себе, и ему вам удастся знатно.

♌ ЛЬВЫ

Если у вас пока нет пары, то принимать приглашение от незнакомых представителей противоположного пола 25 августа не стоит, говорят звезды.

♍ ДЕВЫ

Вам необходимо быть с избранником рядом. В этот день вам может понадобиться его помощь совершенно неожиданно. Если же физически вы находитесь в разных местах, держите связь дистанционно.

♎ ВЕСЫ

Если вам придется спорить с партнером в этот четверг - поддайтесь ему, советуют звезды. И говорят: пользы от этого для отношений будет больше, чем от вашей разгромной победы.

♏ СКОРПИОНЫ

Звезды советуют периодически справляться у второй половинки о ее планах. Если в этот день она будет менять их как перчатки, вы окажетесь в незавидном положении.

♐ СТРЕЛЬЦЫ

Если рядом с вами будет находиться любимый человек, вы сможете избежать каких-то негативных эмоций, говорят звезды. И советуют вам не отказываться от его советов. Даже если они покажутся вам смешными.

♑ КОЗЕРОГИ

Если вы что-то пообещали партнеру, обязательно сдержите слово. Если вы этого не сделаете 25 августа, можете не рассчитывать на его доверие в будущем.

♒ ВОДОЛЕИ

25 августа рядом с вами может оказаться тот, кто жаждет расстроить вашу пару. Звезды рекомендуют на всякий случай ни с кем не делиться подробностями из вашей личной жизни.

♓ РЫБЫ

В этот день вы можете оказаться в ситуации, которую уже проживали с партнером. Звезды советуют не рубить с плеча, а сначала вспомнить, чем все закончилось в прошлом. Вспомнить и сделать выводы.
В этот день ваш партнер будет отвлекать от важных дел. Постарайтесь найти того, кто поможет ему решить все вопросы. Так, вы и его не обидите, и свои задачи выполните.

0 0 ER 0.0000
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 19 АВГУСТА
♈ ОВНЫ

19 августа вы должны быть снисходительным ко второй половинке, особенно в вечернее время. Возможно, вам придется делать что-то за нее. Проявите благородство, советуют звезды.

♉ ТЕЛЬЦЫ

В этот день вы можете оказаться во власти коварных представителей противоположного пола, говорят звезды. И советуют вам не расслабляться и не покупаться на их комплименты и знаки внимания.

♊ БЛИЗНЕЦЫ

19 августа вы можете подложить любимому человеку свинью, предупреждают звезды. И рекомендуют вам держать свои советы и точку зрения при себе.

♋ РАКИ

В эту пятницу вы можете стать зачинщиком ссоры. Причем повод будет крайне мал. Однако остановиться и все исправить будет очень сложно. Лучше сразу следите за своим языком.

♌ ЛЬВЫ

Если вы поругаетесь с партнером в этот день, будьте готовы к тому, что в результате придется просить прощения. Звезды говорят, 19 августа вероятность того, что виновным окажетесь именно вы, будет стремиться к бесконечности.

♍ ДЕВЫ

Если у вас до сих пор нет пары, в этот день вы можете ее обрести, говорят звезды. Главное - будьте собой 19 августа, особенно в компании незнакомых людей.

♎ ВЕСЫ

Постарайтесь делиться с партнером любыми своими подозрениями, говорят звезды. 19 августа его точка зрения может оказаться вам крайне полезной.

♏ СКОРПИОНЫ

19 августа вы должны держать любимого человека рядом. Если не физически, то хотя бы при помощи гаджетов. Звезды говорят, вам может понадобиться его помощь совершенно неожиданно.

♐ СТРЕЛЬЦЫ

Если ваши цели разнятся, то эту пятницу вы должны провести порознь. Звезды говорят, это будет куда полезнее для вас обоих, чем мучительное совместное времяпрепровождение.

♑ КОЗЕРОГИ

Если в этот день вы не сможете выполнить просьбу партнера, предупредите его об этом заранее. Ваше молчание может сыграть злую шутку в ваших отношениях.

♒ ВОДОЛЕИ

Если 19 августа вы не будете понимать друг друга, не пытайтесь перекричать избранника. Просто вернитесь к обсуждению в другой день.

♓ РЫБЫ

Если вторая половинка захочет вам поплакаться в этот день, выслушайте ее. Звезды говорят, так вы сможете ее лучше понять. В частности, вам откроются некоторые истоки ее поведения.
В этот день ваш партнер будет отвлекать от важных дел. Постарайтесь найти того, кто поможет ему решить все вопросы. Так, вы и его не обидите, и свои задачи выполните.

0 0 ER 0.0000
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 24 АВГУСТА
♈ ОВНЫ

Если вторая половинка захочет вам помочь, поблагодарите ее за порыв, но не соглашайтесь, призывают звезды. В этот день вы должны будете взять ответственность целиком и полностью на себя.

♉ ТЕЛЬЦЫ

Если любимый человек решит сильно потратиться на вас, не останавливайте его. Звезды говорят, в противном случае аналогичные чувства появятся у него очень не скоро.

♊ БЛИЗНЕЦЫ

23 августа вы должны тщательно выбирать аргументы при разговоре с партнером. Звезды предупреждают: каждое ваше слово может быть использовано впоследствии против вас.

♋ РАКИ

Это будет подходящий день для построения совместных планов. Причем максимально амбициозных. Звезды говорят, 23 августа вы будете мыслить с партнером в одном направлении.

♌ ЛЬВЫ

23 августа у вас может сложиться ошибочное мнение о предмете ваших чувств. Звезды советуют вам не делать скоропалительных выводов в этот вторник.

♍ ДЕВЫ

Если вы хотите уговорить на что-то любимого человека, действуйте мягко и ненавязчиво. Звезды говорят, кнут в этот день нужно оставить в сторонке.

♎ ВЕСЫ

Если вы находитесь в ссоре со второй половинкой, то 23 августа будет отличным днем, чтобы продемонстрировать ей свою зрелось и пойти первым на мировую, говорят звезды.

♏ СКОРПИОНЫ

В этот день любимый человек может быть излишне ершистым. Поэтому если вы запланировали на 23 августа выяснение отношений, лучше "распланируйте".

♐ СТРЕЛЬЦЫ

В этот день вы можете очаровать любого, говорят звезды. Но советуют вам не тратить время даром, а направить все свои чары в сторону избранника. Тогда делайте с ним что хотите.

♑ КОЗЕРОГИ

Звезды советуют вам проявить истинный интерес к любимому человеку. Возможно, он нуждается в вашей помощи. Вы можете ее оказать, если только захотите и немного напряжетесь.

♒ ВОДОЛЕИ

Если вторая половинка 23 августа будет вас от чего-то отговаривать, послушайте ее, советуют звезды. В этот день ваша собственная интуиция будет не на высоте.

♓ РЫБЫ

В этот день вы можете покорить чье-то сердце. И не одно. Звезды рекомендуют вам быть собой и побольше общаться с представителями противоположного пола.
В этот день ваш партнер будет отвлекать от важных дел. Постарайтесь найти того, кто поможет ему решить все вопросы. Так, вы и его не обидите, и свои задачи выполните.

0 0 ER 0.0000
Тодду Бимеру было всего 32 года, когда его самолет был захвачен террористами 11 сентября. Бимеру, пассажиру рейса 93 United Airlines, пришлось быстро соображать. Сначала он попытался позвонить поставщику телефонной связи AT&T, но оба его звонка были прерваны при соединении. Затем Бимер попытался позвонить своей жене, но этот звонок также оборвался. Наконец, он связался с операторами Airfone и смог связаться с супервайзером по имени Лиза Джефферсон. Он попросил Джефферсон сказать его беременной жене и двум сыновьям, что любит их, но также изложил ей героический план дать отпор террористам вместе со своими попутчиками и летным экипажем. Именно это он и сделал, чем спас огромное количество жизней — этот самолет, хоть и разбился, стал единственным, который не достиг намеченной террористами цели.

0 0 ER 0.0000
В сентябре 1987 года в доме жителей американского города Атланта Уильяма и Минни Винстон со стен и потолков стала сочиться кровь. Супруги сразу вызвали полицию, после исследования было установлено, что взятый образец крови не совпадает с образцами Уильяма и Минни. По мнению скептиков, над супругами просто кто-то довольно жестоко пошутил.

0 0 ER 0.0000