Три игрока «Динамо» стали обладателями личных призов по итогам «Финала шести» 🔥

Денис Богдан – лучший доигровщик

Браво 👏🏻

23 23 ER 3.8899
Главный тренер московского "Динамо" Константин Брянский возглавил сборную России 🇷🇺

🏐Константин Владиславович работает в "Динамо" с декабря 2018 года. В последние несколько сезонов он убедительно доказал, что является сильнейшим российским тренером. Под его руководством бело-голубые дважды выиграли чемпионат России, а также стали победителями Кубка России, Суперкубка России и Кубка Европейской конфедерации волейбола.

Благодаря работе Брянского и всего волейбольного клуба "Динамо" на новый уровень вышел целый ряд российских игроков, выступающих за "Динамо"💪

🤝Мы от всей души поздравляем Константина Владиславовича с назначением и желаем удачи и побед во главе национальной сборной России!

41 39 ER 3.6728
Диагональный Цветан Соколов остается в московском «Динамо» 🔥

Столичный клуб и болгарский легионер договорились о продолжении сотрудничества 🤝🏻

Соколов провел в «Динамо» два последних сезона, в которых вместе с командой дважды выиграл титул чемпиона России, а также стал обладателем Кубка России, Суперкубка России и Кубка Европейской конфедерации волейбола 🏆🥇

В обоих сезонах Соколов становился лучшим бомбардиром бело-голубых. Помимо этого, болгарский легионер признавался самым ценным игроком Суперлиги (сезон 2020/21) и лучшим диагональным «Финала шести» (2021/22) 💪🏻

💬 В течение двух сезонов Цветан Соколов являлся одним из ведущих игроков «Динамо». Это опытный спортсмен, который, как и другие волейболисты нашей команды, может взять на себя роль лидера в решающие моменты матчей. Я очень рад, что Цветан принял решение продолжить выступления за «Динамо». Уверен, нас ждет очень интересный и насыщенный следующий сезон, - отметил главный тренер «Динамо» Константин Брянский.

Сергей Заиченко, спортивный директор ВК «Динамо»:

💬 Цветан Соколов внес большой вклад в успехи «Динамо» в последние два сезона, и мы довольны тем, что болгарский волейболист решил остаться в нашей команде. Таким образом, мы полностью сохраняем линию атакующих игроков, сформированную в последние два года, и с уверенностью смотрим в следующий сезон, где бело-голубым вновь предстоит отстаивать звание сильнейшего коллектива российской Суперлиги, - сказал Сергей Заиченко.

22 27 ER 3.2982
Мастера не только на все руки 😎

Денис Богдан и Ярослав Подлесных в составе команды компании Zasport приняли участие в благотворительном забеге «Бегущие сердца» 🏃‍♂

Всем спортивных выходных, Друзья 😉

7 12 ER 2.7767
14 августа День рождения празднует капитан и связующий московского «Динамо» Павел Панков 🎂

В последние два сезона вместе с «Динамо» Павел стал двукратным чемпионом России, обладателем Кубка России, Суперкубка России и Кубка Европейской конфедерации волейбола. В составе сборной России Панков стал серебряным призером Олимпийских игр в Токио 🥇🥇🏆🏆🏆🥈

От всей души желаем Павлу здоровья, семейного благополучия, постоянного прогресса и еще множества побед вместе с «Динамо» 🤝

5 17 ER 2.5549
Заключительный аккорд Спартакиады сильнейших 🥉

Увидимся на матчах Суперлиги Пари 👋🏻

6 6 ER 2.3327
Всероссийская федерация волейбола определила лучших игроков сезона 🔥🔥🔥

Приз MVP получил диагональный московского «Динамо» Цветан Соколов, лучшим тренером назван Константин Брянский, а Павел Панков и Евгений Баранов стали лучшими связующим и лучшим либеро соответственно 😃

Наши поздравления 👍🏻🤝🏻

25 18 ER 2.8298
Хочешь загорать на пляжах Римини - играй за сборную России 😃🤷‍♂️

12 23 ER 2.7459
14 июня День рождения празднует главный тренер московского «Динамо» Константин Брянский 🎉

Наставнику бело-голубых исполняется 45 лет 😃

Константин Владиславович возглавляет команду «Динамо» с декабря 2018 года. Под его руководством бело-голубые вернулись на высшие ступени пьедесталов российских и международных соревнований 👍🏻

Динамовцы дважды выигрывали чемпионат России, а также становились победителями Кубка России, Суперкубка России и Кубка Европейской конфедерации волейбола 🥇🥇🏆🏆🏆

От всей души желаем Константину Владиславовичу здоровья, семейного благополучия и еще множества побед во главе московского «Динамо» 🤝🏻