Статистика ВК сообщества "Lesta Games"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Задуваем свечи на праздничном торте и ждем ваши поздравления. Нам сегодня 23 🥳

23 года особенных сражений на земле, воде и воздухе на ваших ПК, консолях и мобильных устройствах. Сегодня всех наших игроков ждут праздничные боевые задачи, скидки и бонусы.

Не жалейте тёплых слов и эмодзи для поздравлений в комментариях. А мы обещаем быть всегда рядом и радовать новыми обновлениями 😎

130 101 ER 1.3572
В 11-ый раз говорим «С Днем рождения, [club9159189|World of Tanks]»! 🥳

Игроков ждут 11 дней праздника и особые подарки: танк 4-го уровня Т34 с Л11, танковый премиум аккаунт и специальные билеты, которые можно обменивать на награды в праздничном разделе магазина.

Ждём ваши поздравления в комментариях 😉

27 66 ER 0.2391
«Нам кажется, что мы самая фановая команда на проекте» — так описывает себя Render team в [club49033185|World of Tanks Blitz].

Чем занимается этот юнит и кто в нем работает? Как фидбек игроков влияет на его работу? Чем живет команда и какие ее основные принципы? Все это собрали для вас в нашем видео-гайде. Приятного просмотра 😌

P.S. Пока снимали видео, самим захотелось присоединиться к команде еще раз 🙃

3 18 ER 0.0463
С Днем рождения, [club54890300|World of Tanks Console]! 🥳

Восемь лет назад игра вышла в релиз и поэтому поводу мы подготовили для консольных танкистов особую игровую неделю. Главный подарок — марафон на средний танк Bat.-Châtillon Bourrasque!

Поздравляем команду разработчиков, которая стоит за развитием проекта! Присоединяйтесь к поздравлениям в комментариях 😉

4 5 ER 0.0361
Специально к 60-летию первого полета человека в космос [club9159189|World of Tanks] в сотрудничестве с дочерью Юрия Гагарина подготовили игровое событие «К звездам!» 🚀

Сегодня с нами два человека, которые организовывали и вели этот проект с самого первого дня — Алина Малышева (менеджер по развитию бизнеса, World of Tanks) и Анастасия Буланова (менеджер по продукту, World of Tanks).

Листайте альбом — и вы узнаете, как создавался игровой образ первого космонавта, какие исторические материалы использовались и как в этом поучаствовала дочь Юрия Алексеевича — Галина Юрьевна Гагарина.

Поехали! 😉

0 5 ER 0.0307