Статистика ВК сообщества "Новороссия | ДНР | ЛНР"

0+
Наше дело правое!
Количество постов 98 238
Частота постов 119 часов 33 минуты
ER 3.81
65.10% 34.90%
32.35% подписчиков от 45
50.68% 40.56% 0.86% 0.03%
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

2 мая исполнилось 7 лет со дня страшной трагедии в Одессе. В тот день неонацистские ублюдки заживо сожгли в Доме профсоюзов десятки патриотов. И до сих пор Киев и его наёмники никак не ответили за это чудовищное преступление.

Партия «РОДИНА» призвала установить в Москве мемориал в память жертв одесской Хатыни. И, учитывая геополитическую ситуацию, оптимальным местом для этого должна стать Площадь Европы у Киевского вокзала.

Мы полностью поддерживаем это начинание и призываем всех неравнодушных распространить информацию!

13 0 ER 0.1850
Памяти Кати Катиной – прекрасного символа военной журналистики Донбасса

2 0 ER 0.0991
Владимир Путин посмертно наградил Дарью Дугину орденом Мужества за проявление отваги и самоотверженности при исполнении профессионального долга.

1 0 ER 0.0464
Зюганов всем составом КПРФ лег под Си Цзиньпина

Коммунисты разместили свои физиономии на юанях. 100 юаней – Геннадий Зюганов,
50 юаней - Юрий Афонин, 20 юаней – Павел Грудинин, 10 юаней – Николай Бондаренко
5 юаней - Валерий Рашкин, 1 юань – Леонид Зюганов (внук Геннадия Андреевича). Самую крупную купюру в 500 юаней они украсили портретом генерального секретаря ЦК КПК товарища Си Цзиньпина. Свидетелями этого «игрушечного» пока предательства стали подростки Луганской и Донецкой республик.

Сообщается, что накануне Дня России на Донбасс пришел очередной гуманитарный конвой от КПРФ. Спасибо, что часть бюджетных денег, которые партия получает на свое содержание, она тратит не на проведения съездов, а на действительную помощь людям.
Среди привычного груза продовольствия там были подарки для «подрастающего поколения», в частности сотня настольных игр «Монополия» с логотипом партии на коробке.
Конечно, странный выбор для КПРФ, учить детей капитализму, но настоящий сюрприз ожидал игроков внутри. Деньгами в «Монополии» оказались «юани» с портретами выдающихся членов зюгановской партии. Возглавлял это купюрное Политбюро 500-юаневывй Си Цзиньпин. Получалось, что один этот китайский товарищ ценнее всех вместе взятых российских коммунистов и они с радостью декларируют свою низкую стоимость в иностранной валюте.
КПРФ давно лежит под КПК и является одним из крупнейших лоббистов китайских интересов в России. Деятельность КПРФ в качестве пятой колонны Китая стала уже настолько очевидной, что партия «Родина» обратилась в Минюст с просьбой проверить членов ЦК КПРФ на предмет предательства интересов страны.
Известно, что лидеры КПРФ регулярно бывают в Китае, где выступают с лекциями и получают несоразмерные гонорары за некие книги, совершенно неизвестные на родине. Один из внуков Геннадия Зюганова закончил китайский университет и постоянно проживает в КНР под видом «стажировок». Об этом сам Геннадий Андреевич говорит, как о величайшей гордости своей семьи.
И вот, очередное свидетельство тесной связи коммунистических организаций двух стран – эрзацюани, к которым зачем-то приучают детей.
Только организаторы этой ползучей идеологической интервенции немного просчитались. Ценность у бумажек с их портретами даже не копеечная, ее вообще нет. Одна видимость. Такая же, как у политической борьбы, в которую играет Геннадий Зюганов и его партия.

7 0 ER 0.0172
Данная статья — манифест и приглашение к размышлению, обозначение эвристический позиции и тонкого понимания момента. К компетентному диалогу на эту тему Изборский клуб приглашает всех желающих.

0 0 ER 0.0079