Статистика ВК сообщества "Строительная компания Баренц"

0+
☎ +7 (8142) 331- 331

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

🏗 Строительство района «Город у воды» начнется этим летом!

Реализация международного проекта «Город у воды» на бывшей промплощадке ДСК (в районе пересечения улиц Зайцева и Заводской на побережье Онежского озера) начнется летом 2021г. В настоящее время ведется подготовка территории под будущую комплексную застройку.

Строительство будет вестись в несколько этапов. Первый дом на береговой линии у озера мы будем закладывать уже летом. Это будет 7-9-этажный монолитный жилой дом с видом на Онежское озеро из каждой квартиры. Одновременно с первым домом мы начнем создание социальной инфраструктуры района. Это большая школа на 1140 мест и торговый центр площадью 4 тыс. кв. метров, где можно будет приобретать продукты, одежду, товары первой необходимости.

Кроме этого, в планах Баренц Групп строительство рядом с торговым центром автозаправочной станции.

У компании Баренц Групп большой опыт поэтапного строительства.
Первый этап строительства в рамках проекта «Город у воды» планируется провести в течение полутора-двух лет. Сдача в эксплуатацию первого жилого дома с благоустроенной территорией намечена на лето 2023 года. Строительство школы на 1140 мест на пересечении улиц Заводской и Зайцева планируется в 2022 году.

Баренц Групп предложила выделить под школу земельный участок в 2,5 гектара на безвозмездной основе. Кроме этого, выразила готовность бесплатно подвести к ней все коммуникации и выступила заказчиком проектирования здания. Как сообщили в компании, проектирование школы уже началось.

Новый район комплексной застройки в рамках международного проекта «Город у воды» предполагает освоение территории бывшей промплощадки Домостроительного комбината. В центре жилого района разместится парк площадью 1,5 га, а вокруг него — разновысотные жилые дома примерно на 4 тыс. квартир. Они будут расположены так, чтобы между ними оставалось много свободного пространства, где можно разместить детские и спортивные площадки, пешеходные зеленые зоны. Из каждой квартиры будет открываться вид на озеро. Вся застройка спланирована таким образом, чтобы каждый жилой квартал имел прямой выход к центральному парку, сопоставимому по размерам с Губернаторским садом. Предусмотрено строительство торгового центра, школы и детского сада, благоустроенной прогулочной набережной, пирса и стоянки для яхт. Согласно концепции, «осью» всего жилого района должна стать автодорога, идущая перпендикулярно от треугольной дорожной развязки на улице Заводская к берегу Онежского озера. Кроме того, планируется строительство автодороги — «дублера» Соломенского шоссе для организации движения общественного транспорта.

Узнать подробнее о проекте "Город у воды" вы можете в отделе продаж по телефону: 331-331.

166 0 ER 2.4878
📍 НОВОСТИ со строительной площадки #жкСвиристель

Жилой квартал "Свиристель" – это продуманное решение для комфортной и красивой жизни. В каждом подъезде жилого дома оформлена дизайнерская отделка холлов, слышится пение птиц, установлены бесшумные лифты KONE. В домах установлены крышные котельные, соответственно в квартирах всегда есть горячая вода и отопление, а стоимость коммунальных платежей значительно ниже обычного.

🔸 Дом 17 (9 этажей) - отделка квартир, отделка мест общего пользования.

🔸 Дом 17 (16 этажей) - монтаж квартирных электросетей, разводка радиаторов, монтаж стяжки на полу в квартирах, отделка квартир, отделка мест общего пользования, остекление балконов.

🔸 Дом 18.3 - ведутся работы по остеклению и утеплению здания.

Забронировать квартиру в жилом комплексе "Свиристель" вы можете на нашем сайте sviristel.barenz.group или у специалистов отдела продаж #БаренцГрупп по телефону 📞 331-331.

18 0 ER 0.8086
🔥 Персональный менеджер на каждом этапе сделки

Индивидуальный подход к каждому клиенту — это то, чем руководствуется каждый менеджер отдела продаж строительной компании Баренц Групп.

Вы изучили информацию о строительной компании Баренц Групп, посмотрели на сайте barenz.group жилые комплексы. Что дальше?

Дальше назначайте встречу с менеджером в отделе продаж. Чтобы понравившуюся квартиру не купили раньше вас, её можно бесплатно забронировать на сайте или уже в офисе вместе с менеджером.

Решение квартирного вопроса начинается с кофе и заканчивается передачей ключей. И весь этот период персональный менеджер в полном распоряжении клиента!

Познакомиться с нашими менеджерами вы можете пройдя по хештегу #команда_БаренцГрупп или в альбоме "Специалисты отдела продаж "Баренц Групп" - vk.cc/anHa7g.

Баренц Групп — это решение вашего квартирного вопроса. Время перемен и обновления, время новых возможностей и идей.

3 0 ER 0.6401
🌲 Приближается самый волшебный праздник- Новый год!

🎅 В этом году не нарушая традиции, мы проведем в комплексах Баренц Групп новогодние утренники. Все мы помним, как детьми бежали к елке в поисках подарков, захлебываясь от восторга! И вот теперь, будучи взрослыми, мы творим эту сказку для детей!

🎉 Первый новогодний утренник пройдет на детской площадке жилого комплекса "Курс" 19 декабря с 17.00 до 18.00. Приглашаем на праздник жителей ЖК "Курс" и ЖК "Изумрудный".

Сказочные герои проведут для маленьких жильцов развлекательную программу с хороводами, конкурсами, песнями и настоящими новогодними чудесами!

✨ Приходите и зовите с собой соседей!

9 0 ER 0.5145
📍 НОВОСТИ со строительной площадки #жкНародный

Жилой комплекс "Народный" – комплекс с отличными планировками и очень-очень привлекательными ценами! Теплый, уютный дом с видовыми квартирами. От центра города пять минут езды, своя остановка, магазин во дворе и развитой инфраструктурой.

На сегодняшний день в 16 этажном доме ведутся работы: по отделке квартир и подъездов. Сдача дома в 2021 году!!!

На сайте narod.barenz.group вы узнаете больше о проекте, планировках, и можете забронировать понравившуюся квартиру.

📍Адреса офисов продаж:
▻ пр. Карла Маркса, 1А;
▻ бул. Интернационалистов, 8;
▻ ул. Береговая, 1.

Телефон отдела продаж 📞 331-331.

29 0 ER 0.6697
✨ Жилой район "Talojarvi. Город у воды" - станет местом вашей силы!

Talojarvi – это особый Мир – Мир наполненный радостью, любовью, теплотой и взаимопониманием. В Talojarvi ясно и тепло даже в самый сильный мороз. Жизнь в Talojarvi способна невероятно улучшить внутреннее состояние, здесь вы будете черпать вдохновения и идеи.

Мы уже почти реализовали проект жилой комплекс "Курс", который находится на первой береговой линии Онежского озера на пересечении набережной Варкауса и улицы Мелентьевой. В 2021 году ЖК "Курс" занял первое место в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Республике Карелия». Награда премией ТОП ЖК является авторитетным признанием высоких потребительских качеств жилого комплекса.

🔥 Жилой район "Talojarvi. Город у воды" будет еще грандиознее жилой район, с более повышенным уровнем комфорта, это новая концепция создания комфортной городской среды.

👨🏻‍💻Узнать подробнее о проекте "Talojarvi. Город у воды" вы можете на нашем сайте goroduvodi.barenz.group или по телефону: 331-331.

На видео жилой комплекс "Курс". Автор видео [id4881981|Вика Семёнова].

3 0 ER 0.4350
"TALOJÄRVI город у воды" - новое, удобное, защищённое от внешних стрессов жилое пространство с видом на озеро.

Почему меняются города и жилые районы?

🔸 потребности человека сильно изменились за 30 лет
🔸 вслед за изменением человека, меняются и сами города
🔸 технический прогресс ускорил изменения человека и городов
🔸 город - это не промышленный центр,
🔸 город - комфортное место проживания, досуга и самореализации

Поэтому Петрозаводск как нельзя лучше подходит в качестве площадки
для применения лучших практик трансформации городов в «Город у воды».

Суть проекта "TALOJÄRVI города у воды"

▫ Это создание комфортной городской среды на месте прибрежных
производственных предприятий
▫ Это новый центр Петрозаводска, вдохновленный уникальной карельской природой и культурным кодом
▫ Это защищённое от внешних стрессов жилое пространство с видом на озеро
▫ Это территория, где можно почувствовать себя по-настоящему своим

Запросить подробнее информацию по жилому району «TALOJARVI город у воды» вы можете на нашем сайте goroduvodi.barenz.group или по телефону: 331-331.

65 0 ER 0.9342
🌲 Новогодний утренник в жилом комплексе "Свиристель"

Приглашаем маленьких жителей ЖК "Свиристель" и ЖК "Sky Tower" 26 декабря в 17:00 на новогодний утренник, который будет проходить на детской площадке у дома №11 ЖК "Свиристель".

🎉 Сказочные герои проведут для маленьких жильцов комплекса развлекательную программу с хороводами, конкурсами, песнями и настоящими новогодними чудесами!

Приходите и зовите с собой соседей!

34 0 ER 0.6205
💫 Счастлив тот, кто счастлив у себя дома.

© Л.Н. Толстой

10 0 ER 0.4238
📍НОВОСТИ со строительной площадки #жкИволга

Посмотрите, какой яркий комплекс у нас получился! Находится он в самом центре Древлянки, на бульваре Интернационалистов. В домах комплекса дизайнерская отделка холлов, бесшумные лифты, большие колясочные зоны. Квартиры с высокими потолками, природным газом, круглогодичной горячей водой и низкими коммунальными платежами. В комплексе безопасный двор, Утиный пруд, детские и игровые площадки, которые находятся далеко от проезжей части.

Рядом с комплексом: три детских сада, две школы, магазины, аптеки, салоны красоты, кафе и многое другое. Разнообразие спортивных объектов: бассейн, тренажерный зал, лыжная трасса и конно-спортивный центр.

Жилой комплекс "Иволга" - это современные, технологичные дома, который мы превратили в уютное пространство для семей, которые ценят красоту и комфорт.

Если у вас есть какие-либо вопросы, задавайте их в личные сообщения группы → vk.me/barenzgroup или по телефону: 331-331.

15 0 ER 0.4572