Статистика ВК сообщества "Марианна Полонски"

0+
Написать Марианне можно на e-mail vedicway108@yahoo.com

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Друзья, ближайшие дни, когда в Козероге 5 планет, включая Марс, Венеру, Луну, Меркурий и Сатурн и кала сарпа доша , очень критические для человечества . Ядерная угроза реальна . Предлагаю Вам на эти дни забыть все распри или доказывать другим кто прав или виноват. Зажечь благовония сандала, либо мирра, либо ладана. Очистить атмосферу . Поставить играть или читать Махамритунжия мантру.
Мы на очень тонком льду . ВСЕ абсолютно. Переживем , перейдём этот тонкий лёд , тогда можно бодаться . А сейчас это просто опасно .
Самое лучшее это отдать действительно на волю Бога решение как закончатся события, на которые многие так бурно и так по разному реагировали . Последнее решение всегда за ним. Пусть это успокоит Ваш ум.
Ом Шанти, шанти, шанти. Photo credit : Satish Nagupuri

290 0 ER 3.9048
Добро пожаловать, год Тигра! Восточная традиция гласит, что его год -это время больших перемен и приключений. Щедрости и полёта. Но сила тигра основана на силе духа в первую очередь . Полёт мысли и мечты приветствуется. Но Тигр не наивный и юный фантазёр, а умудрённый жизнью философ, который знает что правильные и настоящие мечты сбываются . Но чтобы прыжок был длинным, разбег должен быть долгим . Мудрость + смелость = формула успеха года Тигра

Photo credit @itskarming
#китайскийновыйгод #годтигра #новолуние #марианнаполонски

128 17 ER 1.5774
Я даже не знаю, что писать .. очень больно.. люди России не допустите войны , мы все в ней потеряем . ВСЕ. Погибнут чьи то дети, отцы, мужья с обеих сторон , и возможно дочери, жены , матери. Только люди могут остановить это кровопролитие и разрушение . Боже, храни Украину 🌻!п.с. Друзья , простите меня, я не буду отвечать на комментарии людей, которые пропитаны пропагандой . Честно, нет сил . При всем моем уважении к людям и профессиональном понимании , что люди на разном уровне развития и разного уровня внушаемости. Я честно не мешаю ни кому жить в своих заблуждениях и смотреть свои телепередачи . Но есть предел . Сегодня, когда я звонила ночью своим друзьям в Киев, чтобы на всякий случай, успеть сказать как я их люблю

30 0 ER 1.2904
♓Солнце перешло в знак Рыб и пробудет там до середины апреля.

Рыбы - последний знак цикла перед тем, как войти в полную энергию обновления, которая начинается со знака Овна. Рыбы как переменчивый и последний знак, да ещё и в начале Весны шепчет нам: пора менять воду в аквариуме 🙂. Маленькие обновления необходимы всем нам, поскольку жизнь наша легко превратится в аквариум с застойной водой, если мы не будем приносить энергию обновления.

Кто-то переберет старую обувь или белье, кто-то - старые продукты.
Не все старое надо выкидывать. Если в старом содержится важная энергия - не надо поддаваться массовой моде и выкидывать все подряд! В жизни важен баланс: старые вещи могут обладать целительной и ценной энергией. Речь идёт именно о старом и безжизненном. Старый дуб, полный жизни не надо срубать. Старый и верный друг или любимый - на вес золота. А старые сережки, подаренные бабушкой могут быть талисманом везения!

Развивайте чувствительность, избегайте фанатизма. Но все же важно добавлять что-то новое в жизнь. Новую музыку, новых знакомых, новые вещи, новые блюда. Даже символически. Ведь нам обязательно нужно включиться в ритм обновления вселенной! 🌱

#солнцеврыбах #знакрыб #джьотиш #ведическаяастрология

63 10 ER 1.2974
Акшайя Тритья

3 мая хорошо знакомая многим комбинация, когда Солнце и Луна в экзальтации и 3 лунные сутки.
Это лучшее время для настройки с самой благоприятной энергией Вселенной. Солнце - это дух благородства, душа, Луна - любовь, милосердие, доброта. Когда эти две великие силы имеют место в Вашей жизни, то Вы имеете все.
Каждую Акшайю тритью люди стараются загадать какие-то материальные желания, что так естественно для человека. Ведь ему обещали, что это будет увеличиваться, расти и приумножаться.
Но как показала жизнь, человек может за мгновение лишиться дома, богатства, бизнеса, привычного комфорта …
Но есть что-то, что ценнее и важнее . Но, к сожалению, оно чаще всего ценится именно в тяжелую минуту испытаний.
Это истинная любовь, истинная преданность, истинное служение.
Я слушаю и запоминаю эти маленькие истории жизни, которые происходят сейчас в военное время.
Истории доброты, щедрости, самоотверженности людей, которые проявили золотые качества, золотое сердце. Соцсети полны этими трогательными историями. Люди спасают других людей, люди спасают животных. Животные спасают людей. Море добра и милости в огне. И это не даёт разрушительному огню забрать самое главное: человечность, доброту, благородство. Для меня это современные катхи. Конечно, наряду с этим, к сожалению, и страшные истории приходится слышать. Все как в пуранах: и демоны, и полубоги:)

Акшайя тритья лучшее время просить истинное богатство, олицетворяемое Солнцем и Луной: Благородство, Правдивость и Любовь, милосердие.
Пусть этот источник будет неиссякаем и наполнит нашу землю милостью.

Photo credit Mehmet Ali Turan
#акшайятритья #ведическаяастрология #джьотиш #марианнаполонски

80 18 ER 1.3496
Мантра Ганеше всегда читается первой . Даже если Вы читаете другие мантры. Она читается перед началом любого дела. Она читается утром перед всеми садханами. Ганеша это энергия стабильности и фокуса. Мы знаем об удивительной способности убирать препятствия , но часто не догадываемся , что они состоят из страха и сомнения. Энергия Ганеши помогает ПРИОРИТИЗИРОВАТЬ И ФОКУСИРОВАТЬСЯ. Его единственный клык символ этих необходимых действий для успеха. Если у Вас в жизни много стресса, скорее всего есть проблема с умением приоритизировать задачи . Вспомните про Ганешу. Он -фундамент , связан с Муладхарой чакрой. Без него нашу башню будет качать. Сейчас Солнце находится в накшатре Уттара Ашадха, и это время очень благоприятно для «инсталляции» этой энергии.

Рис. Рябцева Ольга

121 31 ER 1.3915
Солнечное затмение в накшатре Бхарани в Овне произойдёт 30 апреля с 18:45 до 22:37 по Гринвичу, Великобритания.

Прибавьте или отнимите Ваш часовой пояс + летнее время, если оно используется на Вашей территории.
Любое солнечное затмение несёт космическую задачу очищать нашу душу. Иногда это происходит мягко, при помощи уроков судьбы, которые нам время затмения предоставляет в большом количестве.

Бхарани это особая накшатра, ее энергия очищения, подобно месячным у женщины, которые очищают лоно от старой энергии для того, чтобы там зачалась новая жизнь.
Если представить, что наша Вселенная это Мать, то метафорически говоря, идёт процесс очищения Вселенной, для зарождения новой жизни, новой цивилизации. И от чего же в знаке Овна будет происходить очищение? Солнце в Овне очень сильное. Солнце - это душа, но также и Эго. Прежде всего чистка может коснуться мировых лидеров с очень раздутым эго. А также всего, что мешает рождению новой цивилизации. Овен знак обновления, будет чистить безжалостно старое, что не работает.
Но старый мир отчаянно цепляется и будет саботировать изо всех сил добровольное очищение.

К сожалению, это затмение очень вероятно обострит текущий военный конфликт, доведя его до апогея. Что ж, иногда чтобы решить проблему окончательно, точка кризиса должна дойти до максимума и затем проблема решается кардинально. Так, иногда перед выздоровлением, происходит обострение и высокая температура, а затем человек идёт на поправку.

Хорошее время чисток как в прямом, так и переносном смысле слова.

Южные и восточные области Украины, Молдова повышенная опасность, если можно принять меры по безопасности, принимайте. Только без страха и паники, просто осторожность.

Коллективная молитва всегда эффективна. Если все на момент затмения могут зажечь сандал, мирр или ладан - это здорово очистило бы атмосферу. Даже 100 человек в городе!

Помните, затмение солнца снаружи приходит для одной цели, увидеть свет души внутри! 🌞

#ведическаяастрология #марианнаполонски #затмениесолнца #джьотиш #овен #бхарани

135 13 ER 1.3834
РАХУ В ОВНЕ И КЕТУ В ВЕСАХ

Итак, полтора года нас ждут новые направления: Раху в Овне и Кету в Весах.
Во*на и Мир - одна из главных тем этого периода. Но не только. Тема Весов это МЫ, наш мирный союз с социумом, или с кем бы то ни было. Чтобы быть частью социума или любого союза мы должны уважать и не нарушать его негласные правила.

Как мы распорядимся энергиями Раху и Кету зависит от нас. Это может быть хаос и крайности, а может быть творческое приключение человечества.
Кету в Весах может давать сильный конформизм Важнее что «а что скажет графиня Марья Алексеевна», чем ИСТИНА. Это может быть стадное чувство в худшем его варианте, страх остракизма и изгнания из социума ценой потери своей индивидуальности, своего Я.

Раху в Овне в худшем своём варианте может давать сильную зацикленность на своём Я и желанием воевать, осваивать новые территории, не считаясь с другими.

В проработанном варианте это умение гармонично сочетать как свои личные потребности, инициативу, так и потребности социума или союза, в котором мы находимся.
Время потребует от нас умение балансировать энергии Марса и Венеры.

Что ожидать из минусов: во*на может перекинуться дальше, вовлекая больше разных стран и лагерей, так что лучше быть готовым, как физически, так и морально.

На поверхность начнут выходить настоящие ЛИЧНОСТИ. Полководцы и лидеры, способные вести за собой.
Появится интерес к ретро искусству. Возможно, песни и фильмы военных лет, или наоборот, мирной безмятежной жизни. Красота будет лекарством в прямом и переносном смысле.

Пересмотр социумом вопросов брака. Новая реальность оставит что-то ценное и проверенное, а что-то будет отмирать.
Бизнес претерпит изменения. Многие лишние вещи упразднятся, иногда болезненно и неожиданно.

Мода на искусственную красоту может неожиданно исчезнуть. И другая крайность возникнуть. Лучше помнить о балансе. Освоение новых территорий и космоса. Хотите турпутёвку на Марс?

Из хорошего: конца света не будет, новый цикл расчищает себе пространство.

#рахувовне #кетуввесах #рахукету #джьотиш #ведическая #астрология #марианнаполонски

94 12 ER 1.2155
Дорогие друзья, благодарю Вас всех, кто прислал мне поздравления с днём рождения ! Мне очень приятно !🌺 И самая большая благодарность моим родителям, что подарили мне жизнь. 🌺❤🌺❤🌺❤️Мои Луна и Солнце перед Вами 🙂.

1 38 ER 1.0393
Сегодня 6 планет : Луна, Марс, Меркурий, Юпитер, Венера и Сатурн в своих знаках . Конечно, кое какие аспектики портят party, но в целом это хорошая йога , она даёт нам возможность все расставить на свои места .

Если Вы запутались в жизни, у Вас беспорядок в голове, доме и жизни -( а сейчас у многих так из-за вселенских перемен), то сегодня хороший день расставить все по местам, навести порядок там где надо . Я бы сказала, что ключевое слово «расставить все на своё место».
Потому что энергия планеты в своём знаке, это как вещь или человек на своём месте . Досточка для резки овощей , значит на ней режем овощи , а не бьем мух; юбка ? Надеваем на себя, а не пришпандориваем вместо абажура и т.д. Косметика в косметичке, одежда в шкафу, лекарства в аптечке ; едим за обеденным столом и т.д

Я просто описываю принцип -а как Вы примените его - на Ваше усмотрение .
Поскольку, многие меня спрашивали на эфире , где же взять энергию , делюсь одним лайфхаком: очень много энергии теряется , когда вещи не на своих местах ( не важно физические или нет) . Документы не в положенном месте - стресс , когда надо найти их срочно отбирает много сил . Если Вы не на своём месте - Вы тратите массу сил чтобы соответствовать внешнему имиджу, который ожидается от этой роли.
Так что, пусть порядок начнётся с Вас, а затем глядишь и перейдёт на планету 🌎.
Photo credit : V2osk

#джьотиш #ведическаяастрология #марианнаполонски #луна #марс#меркурий #юпитер #сатурн #планетавсвоемзнаке #порядок

89 5 ER 1.1605