Статистика ВК сообщества "KYOCERA Document Solutions Russia"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Могли ли мы еще 10 лет назад представить себе, что сегодня будем взаимодействовать с искусственным интеллектом в повседневной жизни?
Это кажется фантастикой, но даже офисная техника сегодня оснащена искусственным интеллектом — как МФУ TASKalfa 2554ci/3554c от KYOCERA.
Благодаря искусственному интеллекту эти МФУ позволяют пользователям автоматически преобразовывать изображения низкого разрешения в профессиональное качество, а также подчеркивать рукописную часть текста. Все это значительно облегчает рабочий процесс и экономит время.

#kyocera #kdru #kyoceradocumentsolutions

0 3 ER 0.0703
Считаете ли вы себя удачливым человеком? Верите ли вы, что удачу можно “притянуть” или склоняетесь к тому, что она никак от нас не зависит?

#kyocera #kyoceradocumentsolutions #kdru

0 0 ER 0.0472
Корпорация KYOCERA вошла в список Top 100 Global Innovators 2022 по версии Clarivate Analytics - независимой американской компании, управляющей базами данных и информационными системами и ориентированной на проведение научных и академических исследований 🏆🔥

Clarivate - это мировой лидер в предоставлении решений для ускорения темпов развития инноваций 😊💪🏼 С помощью новой методологии компания сравнила 50 миллионов изобретений, чтобы выявить «вершину глобальной инновационной экосистемы». Мы невероятно горды тем, что Kyocera оказалась на этой вершине!🔥

В список 100 лучших глобальных новаторов вошли компании и учреждения, демонстрирующие определенный уровень изобретательской деятельности, глобализированности, технологической самобытности и нового мышления. Это те компании, которые решают насущные проблемы и создают новую ценность для мира, и Kyocera среди них.

Ура! А теперь еще Быстрее, Выше, Сильнее навстречу новым победам!🎉

#kyocera #kyoceradocumentsolutions #kdru

0 0 ER 0.0472
Мы в KYOCERA делаем все возможное для того, чтобы офисная техника прослужила вам как можно дольше!

Поэтому для обеспечения оптимальной производительности всегда рекомендуем использовать именно оригинальный тонер KYOCERA. В отличие от аналогов, он содержит керамические частицы, которые позволяют сохранить фотобарабан.

Инвестиции в расходные материалы и офисную технику — это инвестиции в производительность и будущее вашего бизнеса!

#kyocera #kdru #kyoceradocumentsolutions

0 0 ER 0.0393
Экологичность всегда была и будет одним из основных элементов технологии Kyocera. Наши принтеры линейки ECOSYS, впервые представленные в 1992 году, были первой системой лазерной печати без картриджей 🍃

С тех пор почти во всех устройствах Kyocera TASKalfa и ECOSYS используется тонер. Особенность устройств заключается в том, что замена барабана не требуется, когда в тонере заканчиваются чернила: это означает меньшее количество отходов, более низкую стоимость и длительный срок службы оборудования 💪🌳

#kyocera #kyoceradocumentsolutions #kdru

0 0 ER 0.0315
Попробуйте честно ответить на вопрос: «Зачем вы работаете?» Если ваш ответ: «Чтобы зарабатывать на жизнь», то это вполне справедливо!

Но существуют и другие виды мотивации, не связанные с деньгами. Вот некоторые из них:

- Личная и публичная похвала;
- Свобода действий и принятия решений;
- Демонстрация результата работы, влияния на результат;
- Коллектив и атмосфера;
- Обучение, карьера, перспектива;
- Личный пример руководителя.

Именно нематериальная мотивация лучше всего заставляет нас работать качественно!

#kyocera #kdru #kyoceradocumentsolutions

0 0 ER 0.0314
Что важнее: скорость или многофункциональность?

Для KYOCERA таких дилемм не существует.

Мы разрабатываем устройства для того, чтобы помочь компаниям по всему миру выполнять работу качественно и в кратчайшие сроки.

Например, скорость печати интеллектуальных устройств TASKalfa 3554ci и TASKalfa 2554ci составляет до 35 страниц в минуту, а скорость сканирования — до 200 изображений в минуту. При этом они оснащены функциями искусственного интеллекта, что позволяет преобразовывать низкое разрешение документов в профессиональное качество.

#kyocera #kyoceradocumentsolutions #kdru

0 0 ER 0.0314
Удаленный формат работы требует серьезной самоорганизации, ведь расслабленная обстановка далеко не всегда способствует продуктивности.

Следуйте этим правилам — они помогут провести рабочий день вне офиса максимально эффективно:

👨💻Тратьте рабочие часы только на работу;
📋Составляйте список дел и задач на день. Расставляйте приоритеты и выделяйте главное;
⏰️Разбейте день на блоки и отведите каждому свое время в расписании;
🏃Введите спорт в свое расписание — это ускоряет и улучшает работу мозга.

#kyocera #kdru #kyoceradocumentsolutions

0 0 ER 0.0236
Самокритика помогает нам трезво оценивать свои поступки. Но зачастую мы слишком строго судим себя за ошибки, особенно в работе.

Как же бороться с внутренним критиком?

Для начала важно понять, что идеальных нет. Снизьте планку требований — это поможет вам сосредоточиться на сильных сторонах вашей личности; Замените отрицательные установки на положительные. Например, «я ничего не понимаю в производстве» замените на «зато я могу посмотреть на проблему со стороны потребителя, оценить преимущества продукта».

Избыток самокритики — это тоже привычка. А от дурных привычек нужно избавляться.

#kyocera #kyoceradocumentsolutions #kdru

0 0 ER 0.0236
«Kyocera развилась в то, чем она является сегодня, потому что она основана на узах человеческого разума», - Доктор Кадзуо Инамори, основатель корпорации Kyocera.

0 0 ER 0.0236