Статистика ВК сообщества "Подслушано Коми"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

1 мешок 1000р ,40кг , доставка до дома , от трёх мешков по 800

50 7 ER 0.4648
🙏🏽🙏🏽🙏🏽Срочно , срочно нужны дома 🏠 для трёх подростков.

Стерилизованные ‼убегать из дома и прибегать к ним кобели не будут, главное не будет потомства.

Девочкам очень нужен добрый человек , нужен уже свой дом и хозяин которого они будут любить ❤
человек собаке друг,а вернее и преданнее Собаки нету существа. 🙏🏽❤Подарите ТАКАРЕ , ГРЕТЕ, КАРМЕН счастье , возьмите их в свою семью🙏🏽.ДЕВЧОНКИ ласковые,социализированные , к детям хорошо относятся . 🐕Вы не пожалеете , что у Вас появится такая собака , друг , звоночек во дворе . 🐕 .

1 фото ТАКАРА - ориентирована на человека, хорошо гуляет на поводке, дружна с любыми домашними питомцами, была на передержке, туалет на три раза - строго по часам, подойдёт как для квартирного, так и для содержания в теплом волере
ПРИВИТА, СТЕРИЛЬНА

2 фото ГРЕТА - соц.адаптирована, гуляет на поводке, ПРИВИТА, СТЕРИЛИЗОВАНА

3 фото - КАРМЕН - ориентирована на человека, спокойная, попусту не лаит, проявляет охранные качества, готова на цепь и вольерное содержание, возможно, подойдёт для квартиры, так как очень покладистая собачка

Есть бесплатная 🚚 доставка до дома

3 0 ER 0.2005
ВНИМАНИЕ РОЗЫСК , СОСНОГОРСК-УХТА.
ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК. ТИМОФЕЕВА НАТАЛЬЯ МИХАЛОВНА. УШЛА С ДОМА 07.06.2021 ШЛА В СТОРОНУ ШЕСТОГО МИКРОРАЙОНА. ПО СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ЕЁ МЕСТО ПОЛОЖЕНИЯ НЕ ИЗВЕСТНО.
БЫЛА ОДЕТА В ДЖИНСОВУЮ КУРТКУ , ТЁМНЫЕ ДЖИНСЫ , ЧЁРНО-БЕЛЫЕ КРОССОВКИ НА ПЛАТФОРМЕ.
КТО ЕЁ ВИДЕЛ ИЛИ МОЖЕТ ЗНАТЬ ГДЕ ЕЁ ХОТЯ БЫ ПРИМЕРНОЕ МЕСТНО ПОЛОЖЕНИЯ , СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ.

6 7 ER 0.1750
Привет Сосногорск и Ухта!!
Скорее всего те кто прочитают знают его.
Знают с разных сторон. Я же знаю его как ЧЕРТА,который снимал квартиру и решил просто так не заплатить аренду и квартплату уйти и забрать с собой ключи. Пришлось менять замок. Самое интересное что он под шумок забрал свои вещи и ушёл.
Так вот если вам попадётся этот Чёрт, знайте кто он и не сдавайте квартиру ему. Он не в состоянии оплатить и работу у него нет. Маму жалко !

22 0 ER 0.3732
Ищет лучших мам и пап маленький богатырь, родился 14 марта, будет большим котом, готов переехать в новый дом, фото далеко не то, надо смотреть в живую 😍

9 0 ER 0.1147
В продаже суповой набор семги (голова, хребет, хвост, брюшки) 150 рублей за килограмм, от 5-ти килограмм - 100 рублей. Все вопросы в ЛС.

15 0 ER 0.1460
11 августа 1984 года, 100 км юго-западнее г. Печора, был проведен подземный ядерный взрыв - "Кварц-2", - мощностью 4 килотонн.

11 августа 1984 года в 100 км западнее города Печоры (в 50 км от поселка Трубоседъельск), при впадении ручья Н. Кантумаель в реку Лузу (практически на границе с Ижемским районом), на глубине 723 метра был произведен подземный ядерный взрыв якобы в геологических целях. Официально – по заказу Мингеологии для сейсмического зондирования земной коры и мантии. В результате подземного ядерного взрыва на скважине Луза-215 в эпицентре взрыва образовалась воронка – полость диаметром до 40 метров с «законсервированными» радиоизотопами. Летом 2000 г. научная экспедиция исследовала радиационный фон в районе испытаний, он соответствовал норме. Но существует угроза загрязнения радионуклидами подземных вод, которые по горизонтальным пластам могут попасть в любое место. Возможная откачка нефти или газа в данном районе в пределах нескольких километров от скважины может привести к миграции радионуклидов и заражению окружающей территории, особенно стронцием-90.

#История

8 3 ER 0.2084
Сегодня были на реке Колва, за головными.Вся река вдоль берега в такого рода мусоре: НКТ, долотья, переводники.
За Арктику переживаем, а наши реки все убиты.Есть ли у нас в регионе экологические компании, которым не все равно?

1 3 ER 0.1389
Помогите найти человека!
#Пропал#Бобров Иван Александрович, 32 года.
#Малая_Пера #Республика_Коми
С 19 июня 2021 года его местонахождение неизвестно.

Если вам что-либо известно о местонахождении пропавшего, сообщите, пожалуйста, по телефону горячей линии отряда 8(800)700-54-52 (круглосуточно, бесплатно) или 02.

4 0 ER 0.0745
Вчeра стaлa свидeтелем того, кaк мaльчику на сaмокате сдeлали зaмечание взрослыe, зa что конкрeтно, не знaю. Позaди шлa eго мaма и скaзала: делaйте своим дeтям замeчания! И гордо прошлa мимо. Помню, что в своём дeтствe мы боялись, что взрослыe пожaлуются родитeлям, потомy что повeрят родитeли им, и мы (дeти) полyчим. В сосeднем подъeзде жил мaльчик Серёжa, и его мaма, когдa нa нeго жaловались, говорилa: мой Сeрёжа тaкого сдeлать нe мог! Сeрёжа вырoс, стaл нaркомaном, отсидeл в тюрьмe, умeр от пeрeдозы. К чeму это всe? Родитeли кого вы рaститe? Не упрaвляeмыx дeтей, которыe не увaжают стaрших и не знaют норм и прaвил повeдения в общeствe, хaмят, мaтeрятся, ломaют лaвки, кyрят, пьют и т.д. Сeйчас боишься сдeлать комy-то зaмечaния, прeдвидя тaкую рeакцию родитeлей. Поэтомy всeм нe всex пофиг.

0 1 ER 0.1042