Статистика ВК сообщества "Кожинка - кожаные изделия"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Наш магазин в Жемчужной плазе 🤎

Адрес: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 51, 2 этаж

6 7 ER 1.2831
Нам 10 лет 🎂🥳

Все эти годы мы росли, менялись и развивались, старались привнести что-то новое в свою нишу и не собираемся останавливаться на достигнутом. Хотим сказать спасибо всем, кто был с нами все эти годы и тем, кто присоединился совсем недавно. Спасибо нашей дружной команде, надёжным партнерам и конечно же нашим дорогим покупателям 💐

В честь юбилея мы дарим вам 10% скидку на второе изделие в чеке по промокоду "Кожинке 10 лет". Обязательно воспользуйтесь возможностью и приобретите себе то, о чем давно мечтали 🎁

Ваша Кожинка 🤎

1 14 ER 1.2517
В этот памятный день мы отмечаем 77 лет со дня победы советской армии в Великой Отечественной Войне 🪖

9 мая — день памяти о героизме и отваге мужчин, женщин и детей, защищавших нашу родину от вторжения вражеских войск. Годы идут, но пусть подвиг нашего народа навсегда останется в памяти всех потомков.

В этот чудесный весенний день поздравляем всех с праздником Победы и желаем счастья, любви, семейного уюта, здоровья, покоя в сердце и конечно же мирного неба над головой!

Ваша Кожинка 🤎

1 0 ER 0.6688
Друзья, нам нужна ваша помощь!

В скором времени мы планируем расширение моделей ассортимента. Просим вас написать в комментариях к этому посту чего вам не хватает в нашем магазине, а мы, в свою очередь, постараемся учесть ваши пожелания.

Ваша Кожинка 🤎

2 36 ER 1.1575
Чем мы отличаемся от других производителей кожаных аксессуаров?

🤎 Только ручное российское производство! Более 90% наших изделий производятся на берегах Невы в Санкт-Петербурге. Также мы сотрудничаем с перспективными или уже известными российскими дизайнерами.
🤎 В изделиях собственного производства мы используем только натуральную телячью и бычью кожу международного стандарта выделки ЕАС.
🤎 Вдохновляемся рустикальным стилем. Он заключается в использовании натуральных материалов, естественной фактуре, грубоватой отделке и природной цветовой палитре. Многие изделия нашего магазина выполнены из кожи пулл-ап и крейзи-хорс, имеют натуральный неокрашенный цвет, необработанный декоративный край и неповторимый дизайн.
🤎 У нас есть традиции! Готовые изделия на финальном этапе производства комплектуются образцами кожаного материала. Это и символизируют 5 кожинок на логотипе бренда, 5 основных натуральных цветов кожи.
🤎 Наши товары можно увидеть своими глазами перед покупкой. Мультибрендовые магазины «Кожинка» расположены в популярных торговых центрах Москвы и Санкт-Петербурга.

А вы уже стали частью нашей большой семьи? Поделитесь своей историей знакомства с брендом в комментариях!

1 0 ER 0.4107
Друзья!

В нашем ассортименте появилось ограниченное количество изделий из кожи Эксклюзив. Это дорогостоящая шорно-седельная кожа европейского производства, получаемая при использовании особой технологии. Она мягче, чем стандартная шорно-седельная кожа, а также имеет более состаренный, винтажный и благородный окрас.

Перечень изделий, выполненных в коже Эксклюзив: рюкзаки «Кэмэл», «Максимус»и «Патриот», а также деловые сумки «Стюарт», «Гранд» и «Оптима».

Наличие изделий в розничных магазинах уточняйте у наших менеджеров по телефону и WhatsApp — 89117751717📲

0 0 ER 0.3292
Что самое главное в сумке для учебы? 👜

Вместительность, практичность и интересный дизайн!

Мы подготовили подборки самых классных рюкзаков, сумок и портфелей для нового учебного года. Сегодня ловите лучшие варианты для девушек💁🏼‍♀️

🤍Касандра — компактный на первый взгляд, но очень вместительный рюкзак
🤍Греция — элегантный рюкзак-трансформер, без труда превращающийся в сумку
🤍Валентино — сумка-шоппер с дополнительным клатчем и возможностью ношения на спине
🤍Виктория - портфель в винтажные стиле
🤍Сильвия — вместительная женственная сумка в классическом деловом стиле

2 0 ER 0.3402
Если в 20 веке новые модные коллекции выходили лишь летом и зимой, то сейчас большая часть современных брендов выпускают новинки не менее шести раз в год. Обычно эта одежда и аксессуары весьма низкого качества, ведь рассчитаны только на пару месяцев носки, а дальше вам потребуется заменить их чем-то из новых коллекций. Люди каждый месяц скупают тонны вещей, а затем, в большей части случаев, эта тонна отправляется на свалку. То, что не было распродано зачастую сжигается или уничтожается другими способами. Всё это наносит непоправимый вред нашей природе и экологии.

К счастью не все поддерживают такой подход, благодаря чему появились понятия slow fashion (медленная мода) и sustainable fashion (устойчивая мода). Они противопоставляются понятию fast fashion (быстрая мода) и подразумевают под собой изменение принципов потребления. Основными из которых становятся осознанность, забота об окружающей среде и справедливые условия труда для работников. Теперь главным становится не количество, а качество. Вместо того, чтобы выбросить разошедшуюся по шву вещь лучше зашить её самостоятельно или сдать в ателье. Вместо того, чтобы каждый сезон покупать новую сумку из кожзаменителя лучше купить одну, но качественную, выполненную из кожи и имеющую вневременной дизайн.

Как вы могли заметить мы достаточно редко выпускаем новинки и не гонимся за трендами. Все свои силы мы вкладываем в качество и уникальность аксессуаров. Наши сумки, рюкзаки и портфели созданы для того, чтобы носить их долгие годы. Именно поэтому большая часть наших аксессуаров имеет весьма лаконичный и универсальный дизайн. Мы против перепотребления и хотим, чтобы вы совершали обдуманные покупки. Чтобы помочь вам в этом в нашей команде работают замечательные менеджеры и консультанты, готовые ответить на любой вопрос, помочь с выбором и дальнейшим оформлением заказа. Мы искренне надеемся, что как можно больше брендов начнут менять свой подход и перейдут на сторону медленной моды, и что благодаря этому мир сможет остановить приближающуюся экологическую катастрофу🌏

0 0 ER 0.3024
Знаем, вы с нетерпением ждали эту новость 🔥

Мы возвращаем скидку по карте постоянного покупателя! Важный момент - в магазине вас обязательно попросят предоставить карту, при наличии только фото, скидку сделать не сможем. Надеемся на ваше понимание 🙏

А также возобновляем скидку 7% на день рождения при предъявлении документа 🎂

0 5 ER 0.3527
С кожаной визитницей «Тироль» все ваши деловые контакты всегда будут рядом, ведь никогда не знаешь, когда пригодится то или иное знакомство. Толщина визитницы составляет 2 сантиметра, а значит в неё с легкостью поместятся 15-20 визитных, скидочных, банковских и проездных карт. Советуем выбирать её в цвет уже имеющихся у вас аксессуаров – обложки для паспорта, портмоне или ключницы, тогда ваш образ будет идеален даже в мелочах.

Размер: 10 х 6 х 2 см

Материал: жёсткая кожа
Доступные цвета: черный, коричневый

1 0 ER 0.2070