Статистика ВК сообщества "Global Cinema | Журнал о кино™"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

R.I.P.

Ray Liotta (1954 - 2022)

На 68 году ушел из жизни Рэй Лиотта. Обстоятельства смерти пока уточняются, но известно, что звезда «Славных парней» скончался во сне в Доминиканской Республике, где снимался в фильме «Опасные воды».

В числе последних ролей исполнителя: выходящий в июле мини-сериал Apple TV+ «Чёрный дрозд», криминальный триллер «Кокаиновый медведь», сатирическая комедия «Дурак», драма «29 апреля 1992 года» и боди-хоррор «Субстанция», но успел ли он отыграть своим сцены в последней картине, пока не ясно.

#RIP #RayLiotta #Goodfellas

209 45 ER 1.2529
Первый постер и трейлер «Венома 2» + дубляж.

Сиквел от Энди Серкиса выходит в российский прокат 16 сентября.

#Marvel #Venom #Venom2 #Carnage #AndySerkis #WoodyHarrelson #TomHardy

311 145 ER 1.5134
Хищник возвращается в полноценном трейлере сурового фантастического боевика Дэна Трахтенберга «Добыча».

Смертельная дуэль знаменитого инопланетного охотника с девушкой из племени команчей развернется уже 5 августа эксклюзивно на сервисе Hulu.

#Hulu #Prey #ThePredator #Predator #Skulls #DanTrachtenberg #AmberMidthunder

348 48 ER 1.3165
Лили Джеймс и Себастиан Стэн в образах Памелы Андерсон и Томми Ли в дебютном тизере многосерийной комедийной драмы «Пэм и Томми».

Мини-сериал Крэйга Гиллеспи выйдет на Hulu 2 февраля 2022-го.

#Hulu #PamAndTommy #PamelaAnderson #LilyJames #SebastianStan #SethRogen

156 0 ER 0.9521
Тому Харди заплатят $20 млн за «Венома 3».

В новом материале Variety прояснили, почему Том Харди так крепко вцепился в «Венома». Говорят, что за уже анонсированный триквел мистер Том получит от Sony актерский гонорар в размере $20 миллионов.

Сейчас проект находится на стадии сценария. Текст пишет Келли Марсел.

#Marvel #MCU #Venom #Venom2 #Venom3 #SpiderMan #TomHardy #Веном

83 7 ER 0.7434
Долгожданный трейлер «Человека-паука: Нет пути домой» + дубляж.

Паучий кроссовер ожидается в 16 декабря.

#Sony #Marvel #MCU #SpiderMan #TobeyMaguire #AndrewGarfield #TomHolland

171 63 ER 1.0106
Долгожданный трейлер «Матрицы: Воскрешение» + дубляж.

Премьера в России намечена на 16 дкабря.

#WarnerBros #TheMatrixResurrections #TheMatrix4 #TheMatrix #Neo #KeanuReeves

388 83 ER 1.3966
Ана де Армас будет подружкой Криса Эванса вместо Скарлетт Йоханссон.

В предстоящем приключенческом экшене Apple Studios «Призрак» наметилась интересная кадровая рокировка. Вместе изначально заявленной Скарлетт Йоханссон экранную компанию Крису Эвансу составит Ана де Армас, с которой актер работал над детективом «Достать ножи» и грядущим шпионским блокбастером братьев Руссо «Серый человек».

Давняя подруга Капитана Америка Йоханссон мирно вышла из проекта из-за конфликта графиков. Дело в том, что студия Skydance хочет как можно скорее форсировать производственный процесс и запустить картину на съемочные рельсы где-то в феврале 2022-го, однако Скарлетт в это расписание уложиться не может, поэтому ей быстро нашли достойную замену.

Про сюжет, как обычно, умалчивают — для этого еще слишком рано, но кино позиционируют чем-то в духе «Романа с камнем», высоко концептуальным экшен-ромком.

Эванс и Де Армас вместе будут выступать на правах исполнительных продюсеров, а постановкой ленты займется режиссер «Рокетмена» Декстер Флетчер. Оригинальный сценарий ушел из под пера авторов двух «Дэдпулов» и «Zомбилэндов», Ретта Риза и Пола Верника.

Текст: [club40191159|Global Cinema]

#Apple #Marvel #MCU #Ghosted #AnaDeArmas #ScarlettJohansson #ChrisEvans

92 8 ER 0.7153
Фанаты продолжают усилено намекать Sony, что делать дальше.

По слухам от околопроектных инсайдеров, Эндрю Гарфилд все еще может вернуться к образу Питера Паркера в одном из будущих проектов Marvel, а поклонники хотят, чтобы Sony скрестила его версию Паука с Веномом.

#Marvel #MCU #SpiderMan #NoWayHome #SpiderMan #TomHolland #AndrewGarfield

113 13 ER 0.7264
R.I.P.

Gaspard Ulliel (1984 - 2022)

В возрасте 37 лет умер французский актер Гаспар Ульель. Артист погиб в результате несчастного случая на горнолыжном курорте Розьер на юго-востоке Франции. Он столкнулся с другим лыжником и получил тяжелую травму головы, после чего его госпитализировали, однако спасти не смогли.

Исполнитель известен по ролям в множестве картин, включая «Это всего лишь конец света», «Долгая помолвка», «Ганнибал: Восхождение» и «Сен-Лоран. Стиль — это я». В числе его последних проектов сериал Marvel Studios «Лунный рыцарь».

#RIP #GaspardUlliel #ItsOnlyTheEndOfTheWorld #MoonKnight #ГаспарУльель

198 42 ER 0.8995