🎙️ Мбаппе:

"Я всегда считал Роналду лучшим, но играя с Месси в этом сезоне я понял, что прав"

1515 84 ER 0.8211
🔴 Сентябрь 2016-го.

«Рома» проигрывает «Сампдории» 1:2, матч останавливают на час из-за сильного ливня.

Все игроки и тренеры укрылись в раздевалке, кроме Франческо Тотти, который продолжал разминаться у бровки.

Во втором тайме Тотти вышел на поле и отдал голевой пас на Джеко, счет 2:2. Затем на 93-й минуте Франческо забил победный гол 3:2.

236 32 ER 0.4092
👏 Рауль синоним преданности. Его звали основным уже четыре клуба, но он отказывается.

Легенда «Реала» тренирует вторую команду мадридцем с 2019 года. За все это время к Раулю четырежды обращались из неплохих клубов: «Айнтрахт», «Бенфика», «Лидс» и совсем недавно «Шальке», только вышедший в Бундеслигу. Испанец всем отказывает и пылит в родной «Кастилье».

Раулю нравится подводить молодежь к основе, общаться с Карло Анчелотти и учиться у маэстро. А еще он мечтает однажды возглавить основную команду «Реала» . Ради этой цели он откажет абсолютно всем.

Мадридиста навсегда 🤍

125 33 ER 0.3822
🗣 - Эрик Хассли перед матчем:

«Я забью гол, после которого фанаты сойдут с ума».

460 24 ER 0.3590
👏 Мощнейшая речь Ибры после чемпионства «Милана»

#vkfootball

432 16 ER 0.3092
😎 Сначала ты смеёшься над Венгрией, которая оказалась в группе смерти, а потом Венгрия тебя унижает

519 54 ER 0.3283
🕯 Страшная трагедия. Криштиану Роналду сообщил, что один из близнецов не выжил во время родов.

🗣 «С глубочайшей печалью сообщаем о кончине нашего малыша. Это самая страшная боль, которую может испытать родитель. Только рождение нашей малышки дает нам силы прожить этот момент с надеждой и счастьем. Мы опустошены и просим уединения в это трудное время. Малыш, ты наш ангел. Мы всегда будем любить тебя» - написал Роналду