Статистика ВК сообщества "Любовный Гороскоп | Водолей | Ежедневно"

0+
В меню 👇🏻ссылки на гороскопы 💕других знаков

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Гороскоп Водолея на ⭐️август ⭐️2022

Водолею предстоит по-настоящему насыщенный месяц. Это одновременно вселяет надежду на светлое будущее, но также требует решительности и твердости в действиях. Возможно, он наконец-то пойдет на давно запланированные перемены и, например, сменит место работы или профессиональную нишу. Сейчас звезды благосклонны, поэтому дерзайте и занимайте свое место под солнцем.

🧡Любовь в гороскопе Водолея на август: «Искры»
В августе 2022 обострятся все виды эмоций Водолея, чьи-то поступки и слова не оставят его равнодушным. С 12 августа полнолуние в Водолее образует целых два квадрата с импульсивным Марсом и взрывным Ураном – даёт ненасытную потребность удовлетворения желаний и сильную эмоциональную привязанность к объекту любви. Взаимность принесёт много радости, а неразделённое чувство в это время будет особенно болезненным.
🧰Работа, бизнес, деньги Водолея:
«Гончар»
Если в августе Водолей всё еще не на отдыхе, то самое время превратить бесформенную глину идей в материальные объекты. Повышается доходность ремёсел, ручного труда и производственной деятельности. Запустить «колесо гончара» необходимо успеть до 24 августа, так как в дальнейшем Уран становится ретроградным, препятствуя новым начинаниям Водолея.
🎁Сюрприз месяца для Водолея:
19 – 20 августа
Астероид Аура в аспекте с Ураном в Тельце в седьмом доме позволит видеть суть вещей и людей, понимать их тайные намерения, но также изменять их с помощью своей личной энергии. Используйте эти дни, чтобы очаровать кого-либо, вызвать одобрение, восхищение, получить поддержку и покровительство!

15 0 ER 0.0909
Любовный 💗гороскоп на завтра: ♒️
22 августа 2022, понедельник

Водолей завтра имеет возможность почувствовать себя рок-звездой на концерте! Любовь будет буквально разлита вокруг него в воздухе. Кажется, что все вокруг хотят урвать кусочек одежды Водолея – столь яркими могут быть восторги окружающих, а уж от предложений познакомиться и вовсе отбоя не будет, достаточно Водолею выйти за порог. Если Водолей пока одинок, день отлично подходит для романтического знакомства. Возможно даже – двух или трех.

2 0 ER 0.0475
Любовный 💗гороскоп на завтра: ♒️
29 июля 2022, пятница

Гороскоп отмечает тот факт, что даже если Водолей завтра решит запереться в башне, предварительно отключив все средства связи, ему не удастся изолировать себя от любовных переживаний: или голубь письмо любви в клювике принесет, или вторая половинка Водолея, прорвавшись сквозь блок-пост огнедышащего дракона, лично пожалует. В общем, от любви Водолею завтра не спрятаться-не скрыться, остается лишь сдаться и посвятить все свои мысли этому замечательному чувству.

2 0 ER 0.0475
Любовный 💗гороскоп на завтра: ♒️
26 августа
Завтра у Водолея может складываться ощущение, что любимый человек играет на его нервах! Казалось бы, спокойные гармоничные отношения, о которых порой все так любят помечтать, вполне доступны, но нет: всюду какие-то сложности, необоснованные претензии, попытки выяснить отношения. Тем временем всё, что нужно Водолею завтра, — это немного покоя. Согласно гороскопу, главное, что стоит сделать ему в этот день, это отключиться от переживаний. Даже если для этого потребуется донести до любимого человека тот факт, что Водолею завтра жизненно необходимы спокойствие, тишина и личное пространство.

4 0 ER 0.0495
Любовный гороскоп на завтра ❤️‍🔥(18.05.2022)
Благоприятный день для душевного общения, флирта или любви – сегодня вы будете на высоте! Однако вам следует остерегаться тех, кто собирается вас познакомить с кем-то – такие знакомства вам не к чему. Лучше присмотритесь к тем, кто действительно нравится – на этот раз все будет успешно.

1 0 ER 0.0413
Любовный 💗гороскоп на завтра: ♒️
6 августа 2022, суббота

Завтра Водолей может неожиданно получить весточку из прошлого – встретить свою прежнюю любовь или неожиданно вспомнить ее, проходя мимо любимого кафе или услышав знакомую мелодию. Ностальгия способна заставить его на время погрузиться в себя, предавшись воспоминаниям о былых чувствах. Звезды советуют не тратить душевные силы на прошлое, а подумать о настоящем. Раз вы уже однажды закрыли эту дверь, не стоит возвращаться снова. Новая любовь на пороге!

5 0 ER 0.0496
Любовный 💗гороскоп: ♒️
17 августа 2022, среда

Сегодня Водолей – кузнец своего счастья: только от него самого зависит, будет ли этот день наполнен яркими эмоциями или пройдет как один из многих в череде серых будней. Чтобы все прошло по лучшему сценарию, звезды советуют Водолею сегодня не бояться делать поступки: признаться в любви, пригласить на свидание, купить билет в романтическое турне... Лучше пожалеть о том, что сделано, чем о том, на что вы так и не решились. Ну а решиться стоит: гороскоп сулит сегодня удачу в любовных начинаниях, так что дерзайте!

5 0 ER 0.0495
Любовный 💗гороскоп на завтра: ♒️
29 августа 2022, понедельник

Любовный гороскоп Водолея обещает завтра жаркий денек, однако речь не о постельных сценах. Ссора из-за ерунды или чего-то поважнее с любимым человеком вполне способна стать неприятным дополнением к завтраку или ужину. Чтобы избежать конфликтов, гороскоп советует стараться сдерживать свою язвительность – ею завтра переболеют многие Водолеи. Потренировать остроумие можно и в другой день, а завтра Водолею лучше лишний раз обнять свою вторую половинку.

6 0 ER 0.0495
Любовный💗 гороскоп на завтра: Водолей
5 августа 2022, пятница

Завтра звезды гороскопа советуют Водолею избавиться от призраков прошлых отношений, если они его до сих пор тяготят. В этот день ему под силу проанализировать и спрятать свои бесплодные душевные терзания под большой амбарный замок. В противном случае, Водолей еще долго может лелеять свои старые разочарования и чувства к человеку из прошлого, с которым уже никогда не сможет быть вместе. Сбросьте завтра одним махом этот непосильный груз, чтобы наслаждаться счастливыми мгновениями и возможностями настоящего!

4 0 ER 0.0434
Любовный 💗гороскоп на завтра: ♒️
30 июля 2022, суббота

Гороскоп предлагает завтра Водолею отказаться от сантиментов и подойти к любовным отношениям с прагматичностью прогрессивных европейцев. Проанализируйте свою личную жизнь на наличие в ней «тяжких крестов», сожалений об упущенных шансах, бесперспективных связей - и одним махом избавьтесь от этого балласта! Для Водолея наступил момент провести тотальную чистку: новая яблоня не вырастет в тени старого дерева. Завтра Водолею стоит быть особенно безжалостным по отношению к «любимым мозолям»!

5 0 ER 0.0454