Статистика ВК сообщества "Любовный Гороскоп | Козерог| Ежедневно"

0+
В меню 👇🏻ссылки на гороскопы 💕других знаков
Количество постов 5 812
Частота постов 15 часов 45 минут
ER 1.92
84.70% 15.30%
25.55% подписчиков от 30 до 45
84.07% 4.76% 3.50% 2.71%
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Любовный 💗гороскоп на завтра: ♑️
8 августа 2022, понедельник

Завтра Козерог может просто излучать флюиды позитива! Его солнечный настрой невольно передастся окружающим, у которых в обществе Козерога будут расцветать улыбки на лицах и стремительно улучшается настроение. В такой день невероятно легко заводить новые знакомства или осуществить одну из наиболее заманчивых романтических грез. Завтрашнее состояние души внесет необыкновенную теплоту и чувственность в отношения Козерога с его избранником. Выпейте эту сладкую чашу до дна!

0 0 ER 0.0451
Любовный 💗гороскоп на завтра: ♑️
8 июля 2022, пятница

Мы получаем в жизни то, во что верим, и завтра Козерогу нужно поверить в то, что в любви его ждет огромное и бесконечное, как вселенная, счастье! Даже если в последнее время в личной жизни Козерога что-то не ладилось, гороскоп уверяет: завтра замечательный момент, чтобы начать всё сначала! Измените отношение к себе, поверьте, что вы достойны любви, и приготовьтесь отдавать её взамен, всю, не оставляя немного «про запас»! Улыбнитесь новому дню и привлеките счастье позитивом!

2 0 ER 0.0500
Любовный 💗гороскоп на завтра: ♑️
3 августа 2022, среда

Козерогу завтра противопоказаны две вещи: одиночество и скука. Поэтому звезды гороскопа советуют ему придумать приятное романтическое развлечение. Например, устроить любимому человеку незабываемое свидание, пригласив в необычное место. Ну а если Козерог пока одинок, ему тоже не нужно просиживать дома – посетите новый клуб или кафе, в котором вам давно хотелось побывать. Завтра вы можете не только хорошо провести время, но и завести новые знакомства, в том числе – с романтическим прицелом.

5 0 ER 0.0522
Любовный 💗гороскоп на завтра: ♑️
22 августа 2022, понедельник

Завтра Козерог порой будет похож на колючего ёжика: накопившаяся усталость способна заставить его быть резким с окружающими. Даже если любимые люди постараются приласкать Козерога, он, скорее всего, будет упрямо сопротивляться. Гороскоп указывает на потребность Козерога в отдыхе – не только от работы, но и от активного общения и даже от избыточных эмоций. Не обязательно запираться в башне; можно просто уединиться с любимым человеком на диване перед телевизором, отключив телефоны. Тихий вечер завтра необходим Козерогу для восстановления сил – как физических, так и эмоциональных.

2 1 ER 0.0474
👩❤️‍👨Любовный гороскоп на завтра: ♑️
1 июля 2022, пятница

Завтра Козерог будет буквально излучать обаяние! Если он хочет обратить на себя чье-то внимание, этот день отлично подходит для соблазнения. Гороскоп советует: подчеркните свою неотразимость соответствующим нарядом, и смело отправляйтесь на охоту за сердцами! Завтра Козерог способен добиться желаемого, применяя запрещенные приемы: глубокое декольте, адресная стрельба глазами и откровенные комплименты. Сексуальность Козерога может помочь ему не только в отношениях со второй половинкой, но и в решении рабочих моментов или для получения скидки в магазине.

5 0 ER 0.0500
Гороскоп Козерога на ✨июль 2022✨

Грандиозные планы Козерога в июле рискуют утонуть в море суеты. Мелкие проблемки и неурядицы как хищные пираньи будут раздирать Козерога на части, из-за чего действительно важные задачи могут оказаться невыполненными. Гороскоп советует сфокусироваться на тех делах, что могут повлиять на будущее Козерога, ну а всё, что имеет сиюминутную актуальность, стоит отпихнуть от себя подальше. В связи с этим следует отказаться от большей части развлечений, и уж тем более от подушечно-диванного времяпрепровождения

Финансовая ситуация Козерога в июле обещает быть стабильной, ну а в конце месяца можно надеяться на неожиданный бонус. На работе следует избегать конфликтов с руководством, да и вообще поменьше попадаться ему на глаза, чтобы не нахватать дополнительных поручений. Если уж и общаться с начальством, то только по поводу ваших предложений по улучшению работы. Тем, кто сейчас находится в поиске вакансий, гороскоп советует перебороть неуверенность в себе и попробовать себя там, где раньше не решались.
Любовный гороскоп на июль говорит о возможности кардинальных перемен в личной жизни Козерога, особенно тех, кто находится в связи с человеком из другого города или страны – не исключен переезд. Это хороший период для принятия действительно важных решений. Гороскоп советует отказаться от привычной импульсивности и действовать обдуманно и с учетом собственных интересов.

Любовь в гороскопе Козерога на июль:
«Лабиринт»
Гороскоп на июль 2022 не рекомендует Козерогу далеко выходить из зоны комфорта, так как тропы любовных приключений будут запутанными, повороты событий – непредсказуемыми, а новые чувства могут остаться без ответа.
С 18 июля тригон ретроградного Сатурна к уютной Венере в Раке покровительствует встречам влюблённых в домашней обстановке. А если отношения завязались во второй части месяца, то они будут развиваться очень медленно.

4 0 ER 0.0476
Любовный 💗гороскоп на завтра: ♑️
13 июля 2022, среда

Завтра самое время отправляться на поиск второй половинки: самоуверенность Козерога и его завтрашняя невозмутимость помогут оказать лучшее впечатление на лиц противоположного пола. Стильный образ, ирония в глазах и таинственная полуулыбка – это всё, что потребуется завтра Козерогу, чтобы покорить с первого взгляда. Любовный гороскоп призывает Козерога явить себя миру: такую красоту нельзя прятать, это общечеловеческое достояние!

4 0 ER 0.0476
Любовный 💗гороскоп на завтра: ♑️
9 августа 2022, вторник

Завтра для Козерога в любви настала пора решительных действий! Звезды полностью на его стороне, так что время дерзать. В этот день Козерог может сделать то, что давно запланировал, но никак не решался – найти в себе силы признаться в любви симпатичному человеку, рассказать избраннику о своем тайном желании или кардинально изменить свой имидж. Главное для Козерога завтра, делая какой-либо шаг, четко понимать, вызван ли он обстоятельствами или его личным желанием. Поступайте согласно велению сердца!

2 0 ER 0.0427
Любовный 💗гороскоп на завтра: ♑️
19 августа 2022, пятница

Завтрашний день идеально подойдет Козерогу для того, чтобы проанализировать свои ошибки в любовных отношениях. У всех людей есть любимые грабли, на которые они периодически наступают, и Козерог — не исключение. Согласно гороскопу, завтра полезно выработать, наконец, схему поведения, чтобы перестать набивать себе шишки на одном и том же месте, выйдя за рамки привычных шаблонов. Этот день отлично подходит для того, чтобы сменить (или хотя бы переосмыслить) какие-то жизненные настройки, освободившись от стереотипов и предрассудков, которые мешают Козерогу максимально реализоваться в любви.

2 0 ER 0.0403
Любовный 💗гороскоп на завтра: ♑️
26 августа 2022, пятница

Козерог завтра может оказаться во власти воспоминаний о прошлой любви – сердце защемит от знакомой «общей» мелодии или при взгляде на старое фото. Велик соблазн начать сравнивать бывшего возлюбленного с настоящим, причем не в пользу последнего. Козерогу не следует забывать, что прошлое всплывает перед нами в розовом тумане ностальгии: всё было не совсем так, как кажется сейчас. Гороскоп рекомендует воздержаться от бессмысленной рефлексии и жить завтрашним днем, иначе Козерог может сделать больно близкому человеку.

1 0 ER 0.0379