Статистика ВК сообщества "КИНО И МУЗЫКА | Саундтреки к фильмам"

0+
Смотри лучшие фильмы, слушай любимые саундтреки и читай цепляющие цитаты! Погрузись в атмосферу кино вместе с нами!
Количество постов 57 778
Частота постов 8 часов 11 минут
ER 1.70
59.05% 40.95%
20.82% подписчиков от 30 до 35
81.96% 5.54% 3.93% 3.05%

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Всем добрый вечер. Извините, что не по теме, кто-то пользуется такой тушью? Где её можно найти, дайте ссылку пожалуйста🙏🏻

315 6 ER 0.2538
Никогда не улыбаюсь из-за кривых зубов и вот думаю попробовать такие виниры, что думаете?

308 14 ER 0.2340
Как ваша подготовка к новому году? У меня полным ходом уже, вот прикупил умную гирлянду, оцените)

198 10 ER 0.1819
Старший сын Андрея Григорьева-Апполонова закончил школу

51-летний солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов поделился с поклонниками важным собитем - в этом году 18-летний сын певца Иван закончил школу. Сын артиста учился в Международной Кембриджской школе (CIS International School)

Поздравить выпускника пришла и его мать, бывшая жена Григорьева-Апполонова Марина. Пара развелась в 2019-м году, после этого Марина вышла замуж за баскетболиста Андрея Зубкова, а в 2020-м родила в новом браке сына Сашу. С бывшей женой "рыжий Иванушка" сохранил хорошие отношения

"Добро пожаловать во взрослую жизнь, сынок!
Успехов тебе, родной наш! Светлого будущего!
Мы с мамой тебя очень любим и гордимся тобой!", - написал артист под фото

Напомним, кроме Ивана у Григорьева-Апполонова и его экс-супруги есть 14-летний общий сын Артемий

Поздравляем его.. Желаем все успехов)

61 91 ER 0.1237
Актриса Александра Бортич отвесила мощную оплеуху ведущему шоу "Плюшки" Богдану Лисевскому.

Комик прошелся и по гардеробу, и по статусу актрисы, не осталась без внимания ее «маленькое лицо» и вообще она за 17 минут получила огромное количество «комплиментов». Круто, что есть такие простые актрисы, как вы, которые особо не зарабатывают и ходят черт-те в чем, — заявил ведущий.

Саша нервничала, грубила в ответ и даже несколько раз просила связаться с ее агентом, утверждая, что вопросы были не согласованы. Закончилось все тем, что после того, как пару раз Лисевский намеренно пропустил букву «д» в названии фильма «Я худею», Бортич влепила ему пощечину и покинула площадку.
И правильно сделала

167 92 ER 0.1358
С 15 июля по всей России начинается марафон «Дни зеленых действий»

Открывающее мероприятие состоится в селе Павло-Слободское Московской области. Будет проведена уборка реки Истра и её берегов. Все собранные отходы пойдут на переработку.

Кроме того, каждый участник сможет высказать своё предложение для масштабной экологической программы. Например, в Московской области темой для обсуждения станет система обращения с твёрдыми отходами.

В числе участников волонтёры, общественные организации, актриса Мария Кожевникова и сам автор идеи Дмитрий Кобылкин, исполняющий обязанности заместителя секретаря Генерального Совета Партии «Единая Россия».

В дальнейшем экологический марафон «Дни зеленых действий» охватит все 85 регионов России. Так, эстафету уже готовится принять Ярославская область. Знаковые мероприятия состоятся и на Байкале, и в Арктической зоне.

#днизеленыхдействий

1 0 ER 0.0850
Олег Газманов с женой отпраздновали "гранатовую" свадьбу в стиле фильма "Привидение"

70-летний певец Олег Газманов и его жена, 53-летняя Марина поженились в середине июля 2003 года. Артист усыновил сына Марины от первого брака, 24-летнего Филиппа и у пары есть общая дочь, 18-летняя Марианна. На днях пара отметила 19-ю годовщину свадьбы.

Как рассказал певец, за весь домашний креатив отвечает его супруга и в день гранатовой свадьбы она предложила ему вместе сделать глиняный кувшин.

"В итоге я перепил гранатового сока, мы вымазались в глине, нахохотались и сделали ещё много всего!
Я думаю, что так и должно быть - мужчина должен реализовать себя вне дома, завалив условного мамонта и притащив добычу домой. А его женщина должна проявить себя, храня очаг и создавая комфорт и праздник дома! Так и живём!", - поделился артист, опубликовав кадры "гранатовой" фотосессии.
Оригинально придумано)

70 18 ER 0.0952
На «Днях зелёных действий» в Липецке обратили на важность развития экотранспорта в крупных городах

Цель экомарафона #днизеленыхдействий - не просто масштабные мероприятия по всей России, но и сбор конкретных предложений от жителей. Уже традиционно инициатор проекта Дмитрий Кобылкин,врио замсекретаря Генсовета партии «Единая Россия», в ходе паблик-тока с липецкими экоактивистами, волонтёрами. Мероприятия марафона проходят в Липецке 28 июля при участии представителей общественных организаций, в том числе Всероссийского общества охраны природы, Общественной палаты, «Молодой гвардии». Основные идеи участников связаны с актуальной для региона темой чистого воздуха. Звучали конкретные примеры и предложения, в том числе - развитие экологичного общественного транспорта в городе, в частности, трамваев и электробусов, совершенствование экообразования, благоустройство прибрежных зон

0 0 ER 0.0845
Наталья Водянова и её сын Лукас
Как можно так выглядеть в 40 лет блин)

25 125 ER 0.0957
Регина Тодоренко хочет родить в воде на Бали

31-летняя Регина Тодоренко и 36-летний певец Влад Топалов скоро во второй раз станут родителями - телеведущая находится на последних неделях беременности.

После отдыха на Бали Регина с мужем и 3-летним сыном Мишей улетела в Канаду, но, видимо, там с клиникой что-то не срослось и все семейство снова прилетело на Бали, где, видимо, и появится на свет новый член семьи.

В соцсети Регина рассказала, что для нее Бали - место силы, оде она чувствует себя "умиротворенной и целостной".
Каждый день будущая мама начинает с "благодарностей, медитации, йоги, плавания".
Регина призналась, что рассматривает вариант водных родов .

"Наверное для кого-то я могу показаться сумасшедшей , но когда увидела ванную в номере, сразу захотелось там родить. Возможно, это гормональный всплеск, а может быть, я просто начала слышать свое тело"

Очень странное резкое желание.. Родить там.. Ну как они хотят так и будет)

70 111 ER 0.0884