Статистика ВК сообщества "Супертренинг | Бодибилдинг и Фитнес"

16+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Βитaмины для пoддepжaния cocудoв и cocтoяниe кpoвeнocнoй cиcтeмы 💊❤

1. Βитaмины Β1, Β6, Β12 – пo 1 тaблeтки paз в cутки (пpинимaть вмecтe c пищeй). Κуpc лeчeния – 30 днeй.

2. Дуoвит – пo 1 дpaжe paз в дeнь вo имя eды. Длитeльнocть пpиёмa – мecяц.

3. Φoлиeвaя киcлoтa – пo 1 тaблeтки двaжды в cутки в тeчeнии 30-45 днeй.

4. Βитpум Κapдиo – пo 2 дpaжe пpи кaждoм пpиёмe пищи.

Рeгуляpный пpиём витaминoв пoзвoляeт пpeдoтвpaтить cкoплeниe хoлecтepинoвых бляшeк, укpeпить хpупкиe apтepии, уcтpaнить лoмкocть cocудoв.

6 0 ER 0.0448
Мощная фигура атлетки Элеоноры Добрыниной, которая взяла звание «самой сухой женщины»🔥

1 0 ER 0.0237
Объёмные ноги.

Расскажу свою систему тренировочного плана ног и напишу список лучших упражнении.

Я делаю ноги на каждый 5 день - этого хватает для полного восстановления.

Разбиваю тренировку на переднюю и заднюю часть. Количество упражнений 4-6 всегда. Для меня тренировка ног - это как поход на войну, всегда отдаю все силы, настраиваюсь по 2 дня. Количество подходов в базовых движениях 6-8, то есть работаю очень объемно. Если вы хотите, чтобы росли ваши палки, то 3-4х подходов не хватит. Лично у меня 4 подхода - это просто разогрев и далее идёт тяжёлая работа.

Количество повторений всегда от 8 - до 15, меньше 8 не работаю.
В подсобных упражнениях, например, разгибания, сгибания, жим ногами, ягодичный мост, сведения, отведения, голень - делаю 20 - 50 повторений.

Список лучших упражнении для объёма ног🔻

1⃣ Выпады со штангой (ходьба). Данное упражнение отлично прорабатывает всю заднюю поверхность и если делать шаг чуть шире и в сторону, то отлично нагружает приводящую и квадрицепс.

2⃣ Приседания со штангой. Базовое движение, все прекрасно понимают, что - это основа, но главное вырабатывать объём ❗

3⃣ Гакк присед - отлично нагружает переднюю поверхность, данное упражнение хорошо подходит для тех у кого есть проблемы со спиной, кто не может работать со штангой

Автор sharafislamov_artur

2 0 ER 0.0105
8 слайдов про СОН, ГОРМОНЫ И ПОХУДЕНИЕ

Когда спишь, то не хочется есть! Хотя это не совсем так, скажут те, кто просыпается, щурясь от света лампочки холодильника.

Часто можно услышать, что сон - это важно для похудения. Но вот почему?

Сон связан с регуляцией гормонов голода, насыщения и стресса. Причем даже одна бессонная ночь уже оказывает влияние.

В 2010 году был опубликован метаанализ, который включал 18 исследований и охватил почти 600 тысяч человек. Выводы показали устойчивую связь между ожирением и сном меньше 5 часов.

За окном 9 февраля - сезон похудения открыт! Кто как пытается снизить калорийность: кто-то морит себя голодом, кто-то ищет новую диету, кто-то пробует “авторские методики” инстаняшек.

Мы же советуем вам начать не с дефицита калорий, а с нормализации сна. Тогда вам и сокращение калорий дастся легче, и чувствовать вы себя будете лучше. И на тренировку пойдете с удовольствием.

Так что лучше, заимейте привычку прогуливаться перед сном, купите себе хорошую подушку или матрас, задерните плотные шторы и поспите в удовольствие.

0 0 ER 0.0026
Брусья — универсальный снаряд, который есть почти в каждом дворе. Их доступность и простота позволяют провести тренировку без похода в фитнес-клуб. На брусьях можно выполнять различные упражнения — прокачивать грудные мышцы, плечи, трицепсы, а также — мышцы пресса, для чего вам понадобится только вес своего тела.

0 0 ER 0.0000