Статистика ВК сообщества "Детский центр Мой СЁМА | Череповец"

0+
ВНИМАНИЕ! Запись на развивающие курсы 8-951-748-5-748 ШЕКСНИНСКИЙ, 16

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

🎂Поздравляем с Днём рождения нашего замечательного руководителя и педагога — Нину Дмитриевну.🌸🌺🌷

Желаем здоровья вам, всем вашим близким и родным людям. Вдохновения, любви и внимания, тепла и солнечного настроения, успехов во всём, ярких впечатлений! Пусть в Вашей жизни всегда будет хорошее настроение, счастье и радость, удача и везение!🥳🤩
🍀Пусть удача сопровождает вас по жизни, и помогает вам справляться с любыми трудностями на жизненном пути и достигать важных целей в жизни.
🙏🏻Спасибо вам за теплоту и заботу, которую вы дарите нашим детям, за помощь в воспитании.

0 14 ER 0.9472
Сегодня, спешим поздравить, нашего 🌸❤🌸 администратора, Людмилу Корниловну. Примите наши поздравления с днем рождения! Желаем здоровья, сил и самого лучшего, чтобы в жизни было как можно больше хороших эмоций, приятных моментов и постоянного круговорота позитивных событий. Чтобы окружали только любимые, родные, дорогие сердцу люди. Чтобы во всем сопутствовал успех и везение.

0 17 ER 0.9778
Дорогие друзья! С Новым годом! 🎁🎊🎄 Спасибо, что выбираете нас! В этот Новый год хочется от всей души поблагодарить Вас за внимание к нам, интерес к тому, что мы делаем и, конечно, за Ваше бесконечное доверие! Новый Год — прекрасный сказочный праздник, с запахом ели, взрывом хлопушек, вкусом шампанского. И в эту сказочную ночь, хочется пожелать, чтобы все желания, загаданные под бой курантов, обязательно сбылись. Пусть проблемы и невзгоды не коснутся вас и ваших близких, а дом будет наполнен счастье и веселым звонким смехом. Счастья! Здоровья! Любви! Добро пожаловать к нам в Новом 2022 году! Работаем с 9 января по расписанию!
Всегда Ваш ДЦ «Мой Сема»!🎁❄❄🎅❤

0 8 ER 0.8376
Поздравляем нашу ❤️Наталью Вячеславовну, ведущую студий мягкой игрушки и тестопластики- С днем рождения! 🎂🎉🎊Пусть в Вашем доме всегда царят покой, уют и гармония. Желаем быть счастливой, радоваться жизни, удивляться, наслаждаться каждой минутой, мечтать, всегда иметь верных, надежных друзей! Оставайтесь всегда такой же молодой, светлой, доброй, веселой и улыбчивой!

1 3 ER 0.7755
Вчера, накануне Дня семьи, прошёл замечательный праздник-фестиваль Семейное ДоброХобби!
Спасибо организаторам!

👍отличная атмосфера праздника

👍Прекрасная организация мероприятия

👍интересная и ценная информация

Проект "Семейное ДоброХобби" реализуется АНО "Мамы Череповца рекомендуют" при поддержки мэрии города Череповца на средства субсидии Правительства Вологодской области!

1 0 ER 0.5653
Вчера, 1 июня🌸🌸🌸, был прекрасный, тёплый, первый день лета🌞🌞🌞, День защиты детей ❤❤❤️ и свой юбилейный день рожденья отмечала замечательная организация "Мамы Череповца рекомендуют"!!!!Большая праздничная программа.Огромное количество выступлений и мастер классов. Наши юные артисты не могли остаться в стороне🌸❤🌸. Уххх❤🌸❤💃🏼🕺
Танцевали👍🌸❤👍👍👍👍👍
Минисад «❤️Семушка»❤

0 0 ER 0.5071
В нашем ❤️минисадике ❤️дети весело и с пользой проводят время. Предлагаем интересную программу для малышей (2+) на 4 часа. В нее входят зарядка 💪, различные творческие 🖼 и развивающие занятия, игры и танцы💃🏼. Также предусмотрен небольшой перекус 🥧🫖.
Звоните, есть свободные места! Группа работает с 10 января!
Минисад «❤️Семушка»❤☎️89517485748

5 0 ER 0.5572
Как на масленой неделе
Из печи блины летели!
С пылу, с жару, из печи,
Все румяны, горячи!
Масленица, угощай!
Всем блиночков подавай.
С пылу, с жару - разбирайте!
Похвалить не забывайте.
🥞🥞🥞Спасибо, любимые❤️мамы❤️за угощение🥞🥞

1 1 ER 0.4800
Дорогие наши друзья !! 📣📣📣🔊🔊📣🤹‍♂🤹‍♂😊! Открываем предварительную запись на новогоднее представление!
Приглашаем малышей с 9 месяцев -9 лет. ☎8-951-748-5-748.
Праздник к нам приходит... Вот-вот и настанет самый светлый, загадочный и любимый детьми и взрослыми праздник - НОВЫЙ ГОД!
Приглашаем родителей и малышей на нашу Новогоднюю сказку к Дедушке Морозу ! Вас ждёт новогоднее представление с играми, сюрпризами, театром и танцами! Маленькие гости вместе с Зимушкой отправятся в новогоднюю сказку за приключениями!
Ёлочки будут проходить с 25- 29 декабря 2021

Вход по билетам, продажа открыта в центре с 1 декабря!
Стоимость билета -550 рублей (ребёнок+взрослый)
Мы находимся по адресу: Шекснинский, 16 ДЦ «Мой СЕМА»
Приглашаем в мир новогодней сказки🌲🌲🌲 ❄❄

22 6 ER 0.8745