Статистика ВК сообщества "Металлоинвест"

0+
Официальная страница

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Мы всегда знали, что на предприятиях Металлоинвеста работают самые красивые девушки. Теперь в этом можете убедиться и вы: коллеги с Лебединского ГОКа выпустили специальный календарь на 2022 год с работницами, представшими в необычных ретро-образах.
Полный календарь на странице [club180499461|Лебединского ГОКа]

#металлоинвест_люди

46 20 ER 3.5325
Вот уже год как не стало нашего друга, коллеги, наставника Андрея Владимировича Варичева. Его уход стал потрясением для всего коллектива Металлоинвеста. До сих пор мы с большим трудом осознаем, что Андрея Владимировича нет с нами.

Он был талантливым руководителем и оставил после себя мощную, современную компанию, занимающую передовые позиции в отрасли.

Для десятков тысяч сотрудников Металлоинвеста самой искренней данью памяти является сохранение и преумножение того, что сделал Андрей Владимирович. Его благие дела продолжат жить и будут долго служить людям.

Мы гордимся тем, что работали рядом с ним.

.

14 16 ER 2.7956
Недавно на Лебединский ГОК для съемок документального фильма приезжал журналист и телеведущий Антон Войцеховский. Фильм пока находится в производстве, но уже сейчас можно оценить качество съёмок, посмотрев кадры, сделанные дроном.

66 5 ER 2.7441
Поздравляем всех женщин Металлоинвеста с праздником! Желаем вам крепкого здоровья, реализации в профессии и счастья в семье.

#металлоинвест_люди #8марта #международныйженскийдень

11 4 ER 1.4767
Дрон fpv в руках профессионала + пейзажи Лебединского ГОКа = чувство реального полёта

44 3 ER 1.6024
Накануне Дня металлурга генеральный директор Металлоинвеста Назим Эфендиев поздравил всех работников и ветеранов отрасли с профессиональным праздником.

19 5 ER 1.7886
На 15-летие Металлоинвеста мы подготовили фильм «Эволюция металла». О добыче руды в карьерах. О выплавке стали на комбинатах. О людях, которые каждый день работают с металлом. И о том, какой путь прошла Компания за эти 15 лет.

#металлоинвест_15лет

38 12 ER 1.3787
В 2022 году Металлоинвест повысит доходы сотрудников на 11%, направив на эти цели более 2,3 млрд рублей. Повышение пройдет в два этапа: на 5% – в марте-апреле и на 6% – в сентябре-октябре.

«Наша цель – быть лидерами в индустрии по уровню доходов сотрудников. Металлоинвест – единственная компания отрасли, которая 3 года подряд повышает заработную плату дважды в год. Ежегодно доходы сотрудников увеличивается минимум на 10%, опережая темпы инфляции. Это обеспечивает уверенность в завтрашнем дне, возможность строить планы, развиваться и двигаться вперёд», – отметил генеральный директор Металлоинвеста Назим Эфендиев.

В 2021 году доход сотрудников предприятий Металлоинвеста был увеличен дважды, в сумме составив около 12%. За три последних года общий рост среднемесячной заработной платы в Компании составил 35-39% в зависимости от предприятия.

#металлоинвест_люди #металлоинвест_забота

145 40 ER 2.2065
Профессионализм сотрудников, высокое качество продукции и надежные партнеры являются сильными сторонами Металлоинвеста. По мнению генерального директора Компании Назима Эфендиева, именно это поможет Металлоинвесту успешно пережить любой кризис.

#металлоинвест_люди

22 8 ER 1.0194
Металлоинвест награжден премией Правительства РФ в области науки и техники за разработку и внедрение экологичной, инновационной, энергосберегающей технологии производства высококачественных железорудных окатышей при создании Обжиговой машины No3 на Михайловском ГОКе имени А.В. Варичева.
Награда была вручена Председателем Правительства РФ Михаилом Мишустиным генеральному директору Металлоинвеста Назиму Эфендиеву.
«Михаил Владимирович, выражаю огромную благодарность от команды, реализовавшей этот проект, отметил Назим Эфендиев. – Это заслуга коллективов Михайловского ГОКа, инженеров-технологов Уралмашзавода, компании ТОРЭКС. Мы гордимся тем, что это первая обжиговая машина, созданная в современной России. Мы доказали всему миру, что обладаем технологиями для создания высокоэффективных и экологических обжиговых машин. Сегодня на ОМ-3 производятся премиальные окатыши под металлизацию, служащие сырьем для выплавки стали с низким углеродным следом».

Работу Обжиговой машины No3, кстати, вы можете увидеть своими глазами. На Михайловском ГОКе действуют туристические маршруты. Приезжайте к нам в Железногорск, будем рады рассказать о наших технологиях, показать реальное производство. Гарантируем, вы останетесь под впечатлением.

24 103 ER 1.8359