Статистика ВК сообщества "ДВИ///"

0+
Новости и аналитика

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

🇺🇸Восемнадцатилетнему американцу Кайлу Риттенхаусу суд присяжных в штате Висконсин вынес оправдательный вердикт по всем пяти пунктам обвинения.
Прокурор настаивал на пожизненном заключении для молодого человека.

🐓 Байден встревожен и обеспокоен решением суда присяжных, оправдавших американского подростка, однако принимает данный вердикт

Во время вспыхнувших в стране протестов Риттенхаус приехал в Кеношу для защиты частной собственности от погромщиков антифашистов и оказания медицинской помощи пострадавшим людям.

25 августа 2020 года на Кайла Риттенхауса, которому на тот момент было 17 лет, напали озверевшие от своей безнаказанности леваки-blmщики. Обороняюсь Кайле застрелил двух нападавших и одного ранил в руку🔫

Своего первого антифашиста🐖 он убил в 17 лет
t.me/xDVIZHx

274 209 ER 3.8496
Не так давно в Киеве неизвестные избили этнических нарушителей, которые плясали лезгинку в общественном месте.

Теперь вот в пригороде Одессы группа чеченцев походу решили, что они в Москвабаде и устроили стрельбу посреди улицы. В пресс-службе главного управления национальной полиции по Одесской области подтвердили факт произошедшего и сообщили также, что таким образом приезжие, вероятно, праздновали свадьбу.

Вскоре стрелявших задержали прямо возле ресторана и уложили на землю.

Простите, извините, можно таких правоохранителей к нам в Москву?
t.me/xDVIZHx

215 73 ER 2.6655
В Москвабаде произошёл фашизм!

Советник президента России Владимира Путина и председатель Совета при президента по правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев выступил против указателей на узбекском и таджикском языках в московском метро.

Так, Фадеев рассказал о поступающих ему жалобах местных жителей района на упомянутые таблички.

«Разве мигранты не должны знать русский язык для получения разрешения на работу? Должны! Если они должны знать русский язык, зачем надписи не на русском языке? Значит, предполагается, что они не знают русский язык, когда перемещаются в миграционный центр. Это неправильно, это же профанация получается. Согласен совершенно»

Председатель СПЧ также отметил, что если трудовой мигрант не знает русского языка, то он гарантированно выпадает из коммуникативного, правового, социального поля👳🏿‍♂️🪳🪳🪳🪳🪳🪳🪳🪳🪳

t.me/xDVIZHx

46 40 ER 1.6515
Педофилы убившие пятилетнюю девочку в Костроме оказались парочкой геев. Пидерасты сожительствовали вместе и состояли в интимных отношениях.

Девочку убили тк преступление тяжкое и не хотели оставлять свидетеля. Хотя, похитить посреди улицы ребёнка это тоже не от большого ума.

А теперь вспомним как сердобольная общественность возмущалась, что Тесак ловил и издевался над подобными извращенцами🧹

t.me/xDVIZHx

367 469 ER 3.9227
"Если мигрант приехал сюда с детьми, пусть он отдает ребенка либо в платную школу, либо оставляет детей дома, нам дети мигрантов здесь точно не нужны. Если мигрант приехал сюда работать – пусть работает, а если он приехал и привез всю свою семью, то толк какой нам с этого? Для чего надо увеличивать население нашей страны за счет огромного потока мигрантов? Мы и так видим печальную статистику по преступности среди мигрантов. Есть школы, где мигранты создают этнические группировки и избивают местных детей. Этого не должно быть"👳🏾‍♂️👳🏾‍♂️👳🏾‍♂️🪳🪳🪳🪳

Виталий Милонов
t.me/xDVIZHx

31 40 ER 1.0874
В Харькове мигрант предложил местному жителю разобраться «раз на раз» и был бит👊
t.me/xDVIZHx

71 40 ER 1.2062
В Екатеринбурге приезжий попытался ограбить магазин Монетка, но был задержан мужем кассирши. Однако через 2 дня был отпущен из полиции.

Ради укрепления межнациональной дружбы национальность преступника называть не будем🤷🏿‍♂️
t.me/xDVIZHx

46 33 ER 1.0030
Саратов. Этнические кайфарики ехали на мерсе не замечая светофоров и чуть не сбили девушку на пешеходном переходе. Когда услышали, что им что кричат в след, достали ствол и напали на парней, которые сопровождали девушку.

На днях всю этно-банду повязали. Если диаспоры не занесут денег ментам, кайфарикам светит целый букет статей: «хулиганство», «угроза убийством», «средней тяжести вред здоровью» и возможно «хранение наркотиков»🤷🏿‍♂️
t.me/xDVIZHx

105 50 ER 1.2700
Зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что рост числа преступлений, совершенных мигрантами, вызывает опасения.

По его словам, нельзя допустить создания в России миграционных этнических анклавов, которые являются рассадниками преступности. Он анонсировал дополнительные меры в сфере миграционной политики, направленные на укрепление безопасности страны.

«Немало иностранных граждан в нашей стране по-прежнему находятся с нарушением срока пребывания. Они выпадают из зоны контроля государственных структур, часто их втягивают свои же соотечественники в криминальный бизнес, они становятся объектами вербовки со стороны экстремистов и террористических организаций, участвуют в публичных массовых конфликтах.

По данным Совбеза, за девять месяцев текущего года количество преступлений, совершаемых иностранцами, выросло более, чем на 4%, а административных правонарушений — более чем на треть👳🏿‍♂️🪳🪳🪳🪳🪳🪳🪳
t.me/xDVIZHx

79 99 ER 1.3181
Нелегальные мигранты: мы хотим в Германию для лучшей жизни. Они должны открыть границы (для нас)..

«Литовский пограничник ударил по лицу и сказал: убирайся в свою ебаную страну»👳🏿‍♂️🪳🪳🪳🪳🪳
t.me/xDVIZHx

75 196 ER 1.6584