Статистика ВК сообщества "GM Club | Надежные АвтоСервисы | Запчасти"

0+
Работаем с 1998 года

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Обратился клиент на легендарной Toyota Camry в 40 кузове. Машина проехал 230 000 км. В жару автомобиль стал сильно греться и владелец быстро принял решение обраться в GM Club.

Мы произвели мойку радиатора и сделали перезаправку кондиционера. Клиент уехал довольный в подготовленном к сезону автомобиле.

0 4 ER 0.1627
Небольшая история на СТО Обручева.
К нам обратился клиент на автомобиле Майбах с необычной поломкой — из строя вышел блок SBC, как следствие не работают тормоза.

Владельцу авто отказали в ремонте все сервисы Москвы. Только официальный дилер был готов взяться за работу, но за услуги запросил около 800 тысяч рублей и полгода ожиданий.

Блок, который был установлен на автомобиле починить невозможно, потому что процессор вышел из строя. Единственный способ — это установить Б/У блок, но проблема усложнялась тем, что этих блоков
практически нет в Москве. Более того, все утверждали, что прописать его невозможно.

Но смелые пари из GM Club Обручева любят непростые задачи! Они не отступились и вопреки всем прогнозам и
утверждениям коллег из других СТО победили данный автомобиль. Клиент остался доволен, мастера тоже 😊

0 3 ER 0.1394
Обратился клиент на Opel Astra. Заменили прокладки клапанной крышки. Так же произвели замену фильтра и масла в двигателе.

#GMinside

0 0 ER 0.0697
Обратился клиент на Opel. Заменили масло и все фильтры. Так же заменили трос ручного тормоза и гофру выхлопной трубы.
Хозяин авто остался доволен 👍🏻

#GMinside

0 1 ER 0.0813
Обратился постоянный клиент:

Сделали плановое ТО ✅
Провели бесплатную диагностику развала схождения ✅

Вы, кстати, тоже можете успеть на бесплатную профессиональную 3D диагностику Сход-Развала. Акция действует до 31 июля.

#GMinside

1 0 ER 0.0813
Ровно в 6 утра торжественный голос из всех громкоговорителей страны оповестил народ о долгожданной Победе и Великом празднике. До позднего вечера улицы городов переполняли смеющиеся и плачущие от счастья люди. А ровно в 22 часа мирное небо Москвы озарил масштабный салют. И вот, спустя 76 лет, мы всей командой GM Club поздравляем вас с великим праздником — Днем Победы!

0 0 ER 0.0581
Приехал клиент на Lexus LS460 2008 года. Пробег 239 787 км.

Жалоба на течь антифриза. Проблему решили путем замены радиатор охлаждения антифриза.

Дополнительно откалибровали пневмоподвеску. Клиент уехал довольный! 😎

#work_gm

0 0 ER 0.0581
Компания Škoda Auto была основана как Laurin & Klement в 1895 году и производила велосипеды, мотоциклы и автомобили в Млада-Болеславе, Королевство Богемия. Начав производство автомобилей в 1905 году, компания быстро стала крупнейшим производителем автомобилей во всей Австро-Венгрии.

В 1925 году компания была приобретена промышленным конгломератом Škoda Works и переименована в Škoda Auto, в настоящее время более известную как Škoda. В 2000 году она стала дочерней компанией Volkswagen Group.

Сегодня компания является крупнейшим и самым популярным автомобильным брендом в Чешской Республике. Компания также участвует в автоспорте. Специальная модель автомобиля этой компании в августе 2011 года даже побила мировой рекорд Bonneville Speedway как самый быстрый автомобиль в мире с двигателем до двух литров, достигнув скорости 365 км/ч.

Сегодня компания является крупнейшим и самым популярным автомобильным брендом в Чешской Республике. Компания также участвует в автоспорте. Специальная модель автомобиля этой компании в августе 2011 года даже побила мировой рекорд Bonneville Speedway как самый быстрый автомобиль в мире с двигателем до двух литров, достигнув скорости 365 км/ч.

#GM_istoria

0 0 ER 0.0581
Opel Zafira Tourer 1,4 Турбо

Клиент обратился с проблемой: не заводится двигатель. Автомобиль привезен в GM Club Дмитровка на эвакуаторе.

Диагностика выявила неисправный датчик температуры на распределители системы охлаждения. Последующая диагностика выявила течь тройника распределителя системы охлаждения и течь прокладки клапанной крышки.

Устранили течь, заменили распределитель систему охлаждения с датчиком температуры и заменили прокладку клапанной крышки.

0 1 ER 0.0698
В США скрестили культовые спорткары Lancer Evolution и Subaru Impreza WRX

Идея пришла в голову специалисту по тюнингу из Вашингтона — он решил снабдить четырёх­дверку Subaru «лицом» от Lancer Evo IX поколения. А вот мотор остался от Impreza WRX, хоть и с некоторыми дополнениями. Необычный гибрид получил название Subevo.

Как вам результат?

#GMClub

1 0 ER 0.0698